• Новости
  • Pioneer анонсирует наушники линейки Superior Club Sound
0

Pioneer анонсирует наушники линейки Superior Club Sound

Gringo, 07.04.2014 в 19:15

Pioneer анонсирует наушники линейки Superior Club Sound

Компания Pioneer, оценив успешность серии наушников Club Sound, решила выпустить продолжение. В серию Superior Club Sound войдут четыре модели наушников: две модели наушников-вкладышей, оснащенных уникальной фирменной технологией Bass Exciter, а также две модели накладных наушников. Нашего внимания заслуживают последние две модели ибо именно они могут раскрыть все нюансы HD-музыки в FLAC Hi-Res или треков с Blu-ray Audio.

SE-MX9 – флагманские наушники линейки Superior Club Sound
Наушники Pioneer SE-MX9 достигают наивысшего "клубного" качества звучания благодаря двум специально разработанным высокоэффективным 50-мм излучателям. В основу конструкции легли драйверы легендарной модели HDJ-2000 класса High End, широко используемой знаменитыми диджеями по всему миру.
SE-MX9 — флагман не только по звучанию, но и по внешнему виду. Чашки — алюминиевые, выполняются в серебристой (Bright Silver), иссиня-черной (Indigo Black) или блестящей медной (Bright Copper) отделке. Особое внимание инженеры Pioneer уделили удобству ношения этой модели. SE-MX9 оснащены стильным оголовьем, форма которого позволяет максимально увеличить комфорт и удобство ношения. Наушники сидят очень устойчиво и не требуют привыкания — прилегающая к голове поверхность оголовья имеет высококлассную отделку из силиконовых материалов, а также имеет увеличенный охват головы.
Модель Pioneer SE-MX9 комплектуется съемным, устойчивым к образованию петель D-образным кабелем длиной 1,2 м. На кабеле расположены микрофон и пульт ДУ для приема входящих телефонных звонков. Также стоит отметить богатый набор аксессуаров: чехол для хранения, дополнительный 2 метровый кабель для домашних условий, адаптер для пользования в самолете и переходник на мини-джек 6,3 мм.

SE-MX7 — наушники с функцией Advanced Bass Level Control
Модель Pioneer SE-MX7 оснащена четырьмя драйверами — по паре 40-мм для воспроизведения низких и средних частот в левом и правом каналах. Такое решение в совокупности с встроенным регулятором уровня баса (Advanced Bass Level Control) способствует наиболее достоверной передаче полноценного звука. В зависимости от жанра прослушиваемой композиции и собственного настроения пользователь может мгновенно изменить характер басовой составляющей, поворачивая специальную рукоять на левой чашке.

Наушники SE-MX7 имеют оптимизированное оголовье, что позволило максимально увеличить охват головы и обеспечить устойчивую посадку. Оголовье покрыто высококачественным, напоминающим резину материалом снаружи; внутри расположена подушечка из легкого мягкого кожзаменителя. Предусмотрен встроенный микрофон и проводной пульт ДУ, что позволяет принимать звонки со смартфона и отвечать на них в наушниках. SE-MX7 оснащаются изящной сумочкой для хранения и выпускаются в четырех модных цветовых решениях: матовый белый, матовый черный, матовый синий и матовый оранжевый.

+3
Оценить новость
3 голоса, 2951 просмотр
     

Комментировать - Выскажи мнение!

Имя
Комментарий
Символы на картинке
обновить
Читайте похожие темы
20.03.2023 11.4-канальный AV-ресивер Pioneer Elite VSX-LX805 предлагает 8 портов HDMI 2.1
02.02.2021 AV-ресиверы 2021 года от Pioneer: VSX-935 (-LX150), VSX‑LX305 и VSX‑LX505 с HDMI 2.1
12.05.2017 Pioneer представил продвинутые музыкальные системы FAYOLA FS-W40 и FS-W50
13.07.2022 Новый стандарт Bluetooth LE Audio позволит телевизору транслировать звук на "неограниченное" количество гарнитур
19.10.2021 Наушники Apple AirPods 3-го поколения поддерживают пространственный звук

Подписаться на рассылку от HDCLUB

Лучшие новости за месяц

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: Sirota
    Бюджет: $ 4800

  • Владелец: LION55
    Бюджет: $ 17445

  • Владелец: Shocker7625
    Бюджет: $ 2748

Голосование на HDCLUB

Какую онлайн-платформу для просмотра фильмов и сериалов вы используете в качестве основной?

  • Amazon Prime Video
  • Amediateka
  • Apple TV+
  • IVI
  • MEGOGO
  • Netflix
  • Okko
  • YouTube Premium
  • Кинопоиск HD
  • Другой локальный сервис (Premier, OLL.tv, START, Sweet.tv, ...)
  • Другой сервис через VPN (Disney+, HBO Max, Paramount+, ...)
  • Я вообще не пользуюсь стриминговыми сервисами
Bluray4ik


MEGOGO UA

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.