Pioneer анонсирует наушники линейки Superior Club Sound

Gringo, 07.04.2014 в 19:15

Компания Pioneer, оценив успешность серии наушников Club Sound, решила выпустить продолжение. В серию Superior Club Sound войдут четыре модели наушников: две модели наушников-вкладышей, оснащенных уникальной фирменной технологией Bass Exciter, а также две модели накладных наушников. Нашего внимания заслуживают последние две модели ибо именно они могут раскрыть все нюансы HD-музыки в FLAC Hi-Res или треков с Blu-ray Audio.

SE-MX9 – флагманские наушники линейки Superior Club Sound
Наушники Pioneer SE-MX9 достигают наивысшего "клубного" качества звучания благодаря двум специально разработанным высокоэффективным 50-мм излучателям. В основу конструкции легли драйверы легендарной модели HDJ-2000 класса High End, широко используемой знаменитыми диджеями по всему миру.
SE-MX9 — флагман не только по звучанию, но и по внешнему виду. Чашки — алюминиевые, выполняются в серебристой (Bright Silver), иссиня-черной (Indigo Black) или блестящей медной (Bright Copper) отделке. Особое внимание инженеры Pioneer уделили удобству ношения этой модели. SE-MX9 оснащены стильным оголовьем, форма которого позволяет максимально увеличить комфорт и удобство ношения. Наушники сидят очень устойчиво и не требуют привыкания — прилегающая к голове поверхность оголовья имеет высококлассную отделку из силиконовых материалов, а также имеет увеличенный охват головы.
Модель Pioneer SE-MX9 комплектуется съемным, устойчивым к образованию петель D-образным кабелем длиной 1,2 м. На кабеле расположены микрофон и пульт ДУ для приема входящих телефонных звонков. Также стоит отметить богатый набор аксессуаров: чехол для хранения, дополнительный 2 метровый кабель для домашних условий, адаптер для пользования в самолете и переходник на мини-джек 6,3 мм.

SE-MX7 — наушники с функцией Advanced Bass Level Control
Модель Pioneer SE-MX7 оснащена четырьмя драйверами — по паре 40-мм для воспроизведения низких и средних частот в левом и правом каналах. Такое решение в совокупности с встроенным регулятором уровня баса (Advanced Bass Level Control) способствует наиболее достоверной передаче полноценного звука. В зависимости от жанра прослушиваемой композиции и собственного настроения пользователь может мгновенно изменить характер басовой составляющей, поворачивая специальную рукоять на левой чашке.

Наушники SE-MX7 имеют оптимизированное оголовье, что позволило максимально увеличить охват головы и обеспечить устойчивую посадку. Оголовье покрыто высококачественным, напоминающим резину материалом снаружи; внутри расположена подушечка из легкого мягкого кожзаменителя. Предусмотрен встроенный микрофон и проводной пульт ДУ, что позволяет принимать звонки со смартфона и отвечать на них в наушниках. SE-MX7 оснащаются изящной сумочкой для хранения и выпускаются в четырех модных цветовых решениях: матовый белый, матовый черный, матовый синий и матовый оранжевый.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.