• Новости
  • Уже десятки игр получили улучшения для Xbox One X: 4K, режим 60 кадров/с, HDR и прочее
0

Уже десятки игр получили улучшения для Xbox One X: 4K, режим 60 кадров/с, HDR и прочее

coolhdtv, 26.11.2017 в 14:21

Уже десятки игр получили улучшения для Xbox One X: 4K, режим 60 кадров/с, HDR и прочее

7 ноября в мире стартовали продажи самой мощной игровой консоли в истории. Вы можете купить Xbox One X "с производительностью на 40% выше любой другой консоли" и ощутить погружение в настоящие 4K-игры. В первую же неделю Microsoft реализовала рекордное количество консолей Xbox. Xbox One X раскупается значительно лучше PlayStation 4 Pro, а повышенной популярностью пользуется особая версия Microsoft Xbox One X — Project Scorpio Edition.

К выходу новой игровой консоли множество игр обзавелись обновлениями, использующими топовую производительность для демонстрации улучшенной графики. Ключевым эксклюзивом Microsoft стал автосимулятор Forza Motorsport 7 от студии Turn 10. Эта игра реализует потенциал Xbox One X на все 100 — исполняется не только в родном разрешении 4K Ultra HD, но и при 60 кадрах/с и c полноценной поддержкой HDR. Конечно же обновлен шутер Halo 5: Guardians, получивший поддержку вывода в полноценном 4K при 60 кадрах/с. Также компания акцентирует внимание на улучшениях в Assassin’s Creed: Origins, Middle-earth: Shadow of War, Cuphead, FIFA 18 и Minecraft.

В популярной игре Hitman появится улучшенная поддержка вывода с расширенным динамическим диапазоном HDR, текстуры и карты теней повышенного разрешения, увеличена детализация теней и повышено качество фильтрации. Вдобавок игра поддерживает "высокочастотный" режим, позволяющий выводить картинку с частотой 60 кадров/с. Многопользовательский танковый онлайн-боевик World of Tanks после всех апдейтов порадует своих поклонников нативным 4K-разрешением, выводом в формате HDR, повышенной детализацией текстур и объектов, а также увеличенным разрешением теней.

Компания Bethesda Softworks опубликовала список игр c запланированными улучшениями: Wolfenstein II: The New Colossus, Fallout 4, Skyrim Special Edition, Dishonored 2, Dishonored: Death of the Outsider и The Evil Within 2. Также в The Elder Scrolls Online вы сможете исследовать Тамриэль в разрешении 4K, а вдобавок разработчики увеличили дистанцию прорисовки объектов и реализовали более реалистичные тени. Студия Activision Blizzard уже выпустила улучшающее графику и производительность обновление для Call of Duty: WWII и Diablo III, а совсем скоро очередь дойдет до популярных Destiny 2 и Overwatch. Некоторые игры вроде ARK: Survival Evolved уже обзавелись не только поддержкой ультравысокого разрешения, но и формата HDR.

Пользователям, которые собираются загружать игры на новую консоль Microsoft Xbox One X, следует подготовиться к загрузке очень больших файлов. Размер игр с 4K-оптимизациями для Xbox One X нередко превышает психологическую отметку в 100 Гбайт. Владельцы новой консоли при попытках сохранить десяток игр на встроенном накопителе в 1 Тбайт могут столкнуться с нехваткой места.

+2
Оценить новость
2 голоса, 2144 просмотра
     

Комментировать - Выскажи мнение!

Имя
Комментарий
Символы на картинке
обновить
Читайте похожие темы
22.06.2023 Microsoft прекращает выпускать новые игры для Xbox One и поднимает цены на Game Pass
21.03.2019 "Бездисковая" консоль Xbox One S All-Digital выйдет 7 мая
14.07.2018 Игровые консоли Xbox One X/S вскоре получат поддержку формата Dolby Vision
21.09.2023 Microsoft планирует выпустить обновленную консоль Xbox Series X в 2024 году, а также новый контроллер и новую Xbox Series S
21.08.2023 Microsoft закрывает магазин игр и фильмов Xbox 360 Marketplace

Подписаться на рассылку от HDCLUB

Лучшие новости за месяц

Новое на форуме

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: Clunia
    Бюджет: $ 7000

  • Владелец: Wipw2
    Бюджет: $ 3515

  • Владелец: gregsam
    Бюджет: $ 7000

Голосование на HDCLUB

Какую онлайн-платформу для просмотра фильмов и сериалов вы используете в качестве основной?

  • Amazon Prime Video
  • Amediateka
  • Apple TV+
  • IVI
  • MEGOGO
  • Netflix
  • Okko
  • YouTube Premium
  • Кинопоиск HD
  • Другой локальный сервис (Premier, OLL.tv, START, Sweet.tv, ...)
  • Другой сервис через VPN (Disney+, HBO Max, Paramount+, ...)
  • Я вообще не пользуюсь стриминговыми сервисами
Bluray4ik


MEGOGO UA

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.