• Новости
  • Представлены телевизоры KIVI 2021 года и приложение KIVI Media с бесплатным контентом
0

Представлены телевизоры KIVI 2021 года и приложение KIVI Media с бесплатным контентом

coolhdtv, 30.09.2021 в 19:23

Представлены телевизоры KIVI 2021 года и приложение KIVI Media с бесплатным контентом

Компания KIVI новую линейку смарт-телевизоров 2021 года, куда вошли 18 моделей с диагоналями от 24 до 75 дюймов. Помимо обновленного дизайна в них традиционные панели класса А+, улучшенная акустика и масса новшеств в ПО.

Дизайн KIVI TV 2021 соответствует концепции минимализма. Помимо классической серо-графитовой расцветки в этом году часть ТВ будет и в белом цвете. Ширина видимой части фронтальных рамок — около 2,6 мм. Во всех моделях используется технология подсветки экрана Direct LED и телевизоры можно установить на кронштейне максимально близко к стене. Для тех, кто предпочитает установку ТВ на тумбе, KIVI разработала новые тонкие подставки из алюминиевого сплава. Обновленная тыльная сторона телевизоров обеспечивает комфортное подключение любых устройств и кабелей.

Технология Super Contrast Control позволяет автоматически менять контрастность изображения. Процессор 4K Ultra HD телевизоров может улучшать резкость и детализацию изображения с помощью технологии UltraClear. Поддержка формата HDR10 реализована при воспроизведении онлайн-контента, для файлов с накопителя, а также во время игры на игровой консоли или ПК.

За звук в телевизорах отвечают специально разработанные динамики, настройкой которых занимались специалисты компании JVC Kenwood. Интеграция функции Dolby Audio Processing (DAP) позволяет выбрать пресеты звучания для кино, музыки или подкастов. Также заслуживают внимания новые функции вроде автовыравнивания громкости при переходе от фильма к рекламе.

Новый пульт управления разработан совместно с корейской компанией Remote Solution. Эргономика пульта построена на базе исследований KIVI и Google, он работает по технологии Bluetooth и оснащен микрофоном. Поддерживается функция Air Mouse, которая позволяет имитировать курсор компьютерной мышки на экране телевизора.

В основу технической начинки новых ТВ KIVI лег четырехядерный чип MediaTek. Все новинки (за исключением бюджетного телевизора KIVI 24H500LB) используют операционную систему Android TV с множеством предустановленных стриминговых сервисов, а также имеют встроенный Chromecast. Можно вызывать Google-ассистента, чтобы управлять телевизором и smart home.

KIVI дает 3 года гарантии на дисплейный модуль. Продажи телевизоров KIVI 2021 года стартуют с 15 октября. Стартовые цены варьируются от 5299 грн за KIVI 24H500LB до 34999 грн за KIVI 75U740LB.

Возможности сервиса KIVI MEDIA

29-го сентября компания Kivi анонсировала новый функционал сервиса KIVI MEDIA. Он был показан еще весной этого года, но теперь уже полноценно готов к внедрению. Главная идея - доступ к бесплатному контенту сразу после распаковки нового устройства и подключения к Интернет. А вдобавок KIVI Media будет доступен не только покупателям телевизоров KIVI 2021 года, но и владельцам моделей последних лет. Релиз обновления запланирован на 1 октября, а последущие версии будут выходить с учетом пожеланий владельцев ТВ от "Киви".

Раздел "Каналы" включает несколько десятков бесплатных каналов разной тематики, а также платные каналы в интеграции с Megogo (по группам вроде рейтинговые, фильмовые, детские, спорт). Можно просматривать программу передач, ставить трансляцию на паузу и смотреть контент в записи. Также есть возможность быстро искать фильмы через сервис MEGOGO (понадобится действующий аккаунт или новая регистрация) и использовать его продвинутую систему рекомендаций.

Раздел "Тренировки" позволит пользователям проводить онлайн-тренировки вместе с профессиональными тренерами, а также просматривать записи тренировок и принимать участие в платных марафонах.

Новый раздел "Игры" позволит запускать популярные игровые проекты прямо на телевизорах KIVI. Необходим Bluetooth-геймпад и Интернет со скоростью от 15 Мбит/с. На старте предлагаются десятки бесплатных Android-игр вроде Bomb Squad, а всего в библиотеке около двух сотен платных и бесплатных игр. Партнером раздела выступает сервис облачных игр Boosteroid, но после бесплатного пробного периода потребуется платная подписка (акцентируется, что цена будет "не выше, чем у Netflix"). Помимо регистрации в Boosteroid можно использовать действующие игровые аккаунты от топовых сервисов вроде Epic Games Store.

Категория "Выгоды" - программа лояльности для владельцев телевизоров KIVI. Здесь будет публиковаться информация о скидках и акциях партнеров KIVI.

Источник: KIVI.ua

+3
Оценить новость
3 голоса, 3188 просмотров
     

Комментировать - Выскажи мнение!

Имя
Комментарий
Символы на картинке
обновить

Подписаться на рассылку от HDCLUB

Лучшие новости за месяц

Новое на форуме

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: dimanych
    Бюджет: $ 7055

  • Владелец: aedlion
    Бюджет: $ 111000

  • Владелец: Audioholic
    Бюджет: $ 5000

Голосование на HDCLUB

Какую онлайн-платформу для просмотра фильмов и сериалов вы используете в качестве основной?

  • Amazon Prime Video
  • Amediateka
  • Apple TV+
  • IVI
  • MEGOGO
  • Netflix
  • Okko
  • YouTube Premium
  • Кинопоиск HD
  • Другой локальный сервис (Premier, OLL.tv, START, Sweet.tv, ...)
  • Другой сервис через VPN (Disney+, HBO Max, Paramount+, ...)
  • Я вообще не пользуюсь стриминговыми сервисами
Bluray4ik


MEGOGO UA

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.