• Новости
  • Объявлены лучшие телевизоры Европы 2012-2013 по версии EISA
17

Объявлены лучшие телевизоры Европы 2012-2013 по версии EISA

Gringo, 17.08.2012 в 14:41

Объявлены лучшие телевизоры Европы 2012-2013 по версии EISA

На днях Европейская ассоциация EISA (European Imaging and Sound Association) в очередной раз огласила список лучшей AV-техники по мнению редакторов наиболее известных европейских изданий. Награды 2012-2013 годов присуждались в широком диапазоне номинаций, но нас заинтересовали лучшие модели HD и 3D-телевизоров.

По итогам награждения вырисовался джентльменский набор современного HD/3D телевизора среднего уровня и выше: доступ к многочисленным онлайн-приложениям, приложения формата VOD, доступ в Интернет с экрана ТВ, возможность управления телевизором со смартфона и планшета, поддержка подключения беспроводной мыши и клавиатуры, синхронизация с другими устройствами, просмотр медиаконтента с других устройств через DLNA, запись на USB.

OLED телевизоры LG 55EM970V/975V получили титул "лучшие дисплеи Европы", а LG 55LM960V – лучшие Smart TV телевизоры.
Samsung UE46ES8000 заслужил имя "телевизор будущего", а  Sony Bravia KDL-55HX850 – "лучший 3D телевизор".
Упомянутый нами в новостях 4K телевизор Toshiba 55ZL2 – "лучшее технологическое достижение".

Серия Panasonic Viera TX-P50VT50 заслуженно получила титул "лучшие плазменные телевизоры". Отменное качество изображения подкреплено относительно доступной ценой как для плазмы.

Philips 55PFL6007 - победитель в номинации "Cамый экологичный телевизор Европы 2012-2013". Проще говоря – самый "зеленый" телевизор.

Ну а телевизор Philips 46PFL9707 признан ассоциацией EISA лучшим европейским ЖК (LCD) телевизором 2012-2013 гг. благодаря своим непревзойденным техническим характеристикам. Модель отличается отличной компенсацией движения, усовершенствованным фильтром Moth Eye, который существенно сокращает уровень бликов экрана, а также прямой светодиодной подсветкой с локальным затемнением, . Новый пульт дистанционного управления оснащен клавиатурой, которая упрощает навигацию среди функций Phillips Smart TV.
Кстати, 9000-я серия телевизоров Philips получает награду от ассоциации EISA уже девятый год подряд.

+8
Оценить новость
8 голосов, 31679 просмотров
     

Комментарии пользователей (17)

  • Soundboy, 18.08.2012 в 13:55
    Рейтинг: 156
    Панас как всегда красавец...так держать. Плазма как по мне еще  своё еще неотжила.
  • shor60, 20.08.2012 в 22:47
    Рейтинг: 1272
    плазма рулит - это точно! но уже ждем OLED
  • Сергей, 27.08.2012 в 10:19
    гость
    Плазма отжила свое с приходом HD!
  • Сергей, 27.08.2012 в 10:25
    гость
    Если есть сомнения, приходите в Дом Мебели, я покажу настоящий Руль!
    • shor60, 30.08.2012 в 12:57
      Рейтинг: 1272
      а подробнее (про Руль) ?
  • Audioholic, 30.08.2012 в 17:30
    Рейтинг: 1049
    Panasonic Viera TX-P50VT50 - отличный телек за свои деньги, OLED еще не скоро подешевеет
  • shor60, 30.08.2012 в 21:47
    Рейтинг: 1272
    а мне показалось, что моя 50" плазма наоборот в HD  расцвела (как политые цветочки в засуху) ;)
  • Soundboy, 03.09.2012 в 16:49
    Рейтинг: 156
    Плазма на первых стадиях я думаю еще будет спокойно взувать Oled. Вот у друга на телефоне Amoled  и я не вижу ничего хорошого, цвета зашкаливают, белый цвет почти фиолетовый и т.д. Ну черный неплохой соглошусь, только он настолько черный что про оттенки серого даже не стоит говорить.
  • Сергей, 11.09.2012 в 17:52
    гость
    Philips-46pfl9706 or Philips- 46pfl9705, когда настроите, как надо-будет вам и цветопередача, как на Панасе, и уровень черного, но не будет мерцания плазмы, а четкость и детализация исконно фирменный конек Фила!
  • Алексей, 23.01.2013 в 15:42
    гость
    Плазма как обогреватель в квартире, неплох. Плюс счета за свет и нудный шум охлаждения. 
    • Алексей, 25.07.2013 в 21:33
      гость
      Видно у тебя нет панаса vt 50.раз такое говориш.
  • Олег, 12.04.2013 в 16:28
    гость
    плазма рулит
  • РОМАН, 22.05.2013 в 23:20
    гость
    лэд рулит плазма в прошлом в место обогревателя и шум от него 
  • РОМАН, 22.05.2013 в 23:23
    гость
    ЭЛЕКТРО СЧОТЧИК МОТАЕТ САМСУНГ СМАРТ ЛЭД
  • Алексей, 25.07.2013 в 21:40
    гость
    Только шаромыги покупая дорогие тв пялятся на счётчик.
  • atom, 30.09.2013 в 22:23
    гость
    и что пакупать, хрен его знает