Японская компания Denon объявила о выпуске нового саундбара Denon HEOS HomeCinema, дополняемого беспроводным сабвуфером. Визуально новинка напоминает уже производимые компанией акустические системы HEOS c поддержкой функции мультирум. Из этой серии заимствован и небольшой синий светодиод под логотипом, а также панель управления, расположенная справа на боковой плоскости. Всего система включает два широкополосных НЧ / СЧ динамика и два твитера с купольными 20-мм диафрагмами для воспроизведения расширенного спектра звуковых частот, с линейной АЧХ вплоть до 20 кГц. В сабвуфере использованы два НЧ динамика с диаметром диффузора 13 см. Немаловажно, что компактная конструкция позволяет использовать сабвуфер как в горизонтальном, так и в вертикальном размещении, облегчая тем самым его интеграцию в домашнюю аудиосистему. А звуковая панель предусматривает и полочное и настенное крепление.
Звуковая панель Denon HEOS HomeCinema декодирует Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS, а также обеспечивает объемный звук, благодаря эксклюзивной системе аудио обработки с использованием последних исследований в психоакустике. Присутствуют готовые режимы работы как-то Музыка, Кино, Диалог и Ночной. Интерфейсные возможности новинки включают в себя один вход и один выход HDMI (с ARC), оптический вход, один коаксиальный вход, вход AUX, порт USB (возможно воспроизведение аудиофайлов). В комплекте поставки есть HDMI и оптический кабели для подключения к телевизору.
Как и все современные устройства от Denon, новинка предлагает мастер установки с помощью бесплатного приложения (для IOS, Android и Kindle Fire), в том числе дистанционное обучение с пульта телевизора. HEOS HomeCinema предлагает послушать любимую музыку прямо из домашней и глобальной сети, используя такие сервисы как Spotify, Napster TuneIn, облачные медиатеки и любое устройство (компьютер, смартфон, планшет, …), подключенное к сети.
Саундбар Denon HEOS HomeCinema появится в продаже уже в июле 2015 года и ориентировочная европейская цена составит 799 €.
+2 |
Tweet
|
Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.
Комментировать - Выскажи мнение!