• Музыка
  • Каталог Blu-ray
  • Верди: Шекспировские оперы - Макбет, Отелло, Фальстаф / Verdi: The Shakespeare Operas - Macbeth, Otello, Falstaff (2006/2009/2011) [Blu-ray]

Verdi: The Shakespeare Operas - Macbeth, Otello, Falstaff (2006/2009/2011) [Blu-ray]

Верди: Шекспировские оперы - Макбет, Отелло, Фальстаф
  • регион ABC
  • Opus Arte
  • Великобритания
  • 457 мин
  • Дата релиза: 31 декабря 2015  
Формат диска: BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
Тип издания: Digipack
Видео: MPEG-4 AVC / 1080i60 / 1.78:1
Аудио: Итальянский DTS-HD MA 5.1
Итальянский LPCM 2.0
Субтитры: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский
Жанр: Опера, Классическая
Студия/Зал: Королевская Опера (Лондон), Оперный театр Глиндебурна, Театр Gran Teatre del Liceu (Барселона)
Режиссер: Phyllida Lloyd, Willy Decker, Richard Jones
Композитор: Джузеппе Верди
Исполнители: Antonio Pappano, Simon Keenlyside, Liudmyla Monastyrska, Raymond Aceto, Dmitri Pittas, Nigel Cliffe, Steven Ebel, The Royal Opera Chorus, The Orchestra of the Royal Opera House, Jose Cura, Krassimira Stoyanova, Lado Ataneli, Vittorio Grigolo, Ketevan Kemoklidze, Symphony Orchestra and Chorus of the Gran Teatre del Liceu, Vladimir Jurowski, Christopher Purves, Tassis Christoyannis, Marie-Nicole Lemieux, Dina Kuznetsova, The Glyndebourne Chorus, London Philharmonic Orchestra
Загрузить скриншоты к Blu-ray диску

Данные захваты изображений были произведены в разных частях Blu-ray исходника, и могут содержать спойлеры или материал, предназначенный только для совершеннолетних. Скриншоты в силу технических нюансов не могут точно передавать ощущения от просмотра и не должны восприниматься как решающий показатель качества видео на Blu-ray.

Аудиопотоки, обозначенные в техническом отчете BDInfo в виде "скрытых"(*), как правило не выводятся в карточку диска и формально отсутствуют в конкретном обозревающемся меню Blu-ray (например, японский звук на дисках производства 20th Century Fox).

Субтитры языковых наречий (напр. испанский / испанский латиноамериканский, китайский традиционный / китайский упрощенный), если таковые имеются на диске, выводятся в карточке диска только в случае присутствия соответствующих дорожек этих наречий. В противном случае, используется одно общее название (напр. испанский, китайский).

Субтитры на комментарии выписываются только на русский и украинский языки. Уточняющую информацию о субтитрах на комментарии для других языков, форсированных (тексты песен, надписи и пр.) и на "картинку-в-картинке" можно получить в Информации о диске в соответствующем техническом отчете BDInfo, исходя из количества потоков и битрейтов.

Рейтинг музыки / Blu-ray диска

Пользовательские обзоры дисков

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: sermak
    Бюджет: $ 5800

  • Владелец: stavro2012
    Бюджет: $ 1200

  • Владелец: dnidni
    Бюджет: $ 4000

Помощь. Сообщить об ошибках

Редакция портала www.hdclub.ua стремится предоставить Вам всю необходимую информацию о том или ином блю-рей диске. На момент анонса диска информация основана на сведениях, полученных от издателей и дистрибьюторов, а после выхода Blu-ray – на тесте реального диска редакторами hdclub и владельцами/покупателями. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в описании Blu-ray Verdi: The Shakespeare Operas - Macbeth, Otello, Falstaff (2006/2009/2011) / Верди: Шекспировские оперы - Макбет, Отелло, Фальстаф, пожалуйста, сообщите нам.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.