Mascagni: L’amico Fritz - Maggio Musicale Fiorentino (2022) [Blu-ray]

Масканьи: Друг Фриц
  • регион ABC
  • Dynamic
  • США
  • 103 мин
  • Дата релиза: 17 февраля 2023  
Формат диска: BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
Тип издания: Keep case
Видео: MPEG-4 AVC / 1080i60 / 1.78:1
Аудио: Итальянский DTS-HD MA 5.1
Итальянский LPCM 2.0
Субтитры: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Корейский, Японский
Жанр: Опера, Классическая
Студия/Зал: Naxos Records, Театр Maggio Musicale Fiorentino
Режиссер: Rosetta Cucchi, Matteo Ricchetti
Композитор: Пьетро Масканьи
Исполнители: Riccardo Frizza, Salome Jicia, Charles Castronovo, Teresa Iervolino, Massimo Cavalletti, Fiorentino Maggio Musicale Chorus, Fiorentino Maggio Musicale Orchestra

Обзор (review) «Mascagni: L’amico Fritz - Maggio Musicale Fiorentino (2022)» Blu-ray

Музыка 0.00
Диск 0.00
Видео 0.00
Аудио 0.00
Допы 0.00

Аудиопотоки, обозначенные в техническом отчете BDInfo в виде "скрытых"(*), как правило не выводятся в карточку диска и формально отсутствуют в конкретном обозревающемся меню Blu-ray (например, японский звук на дисках производства 20th Century Fox).

Субтитры языковых наречий (напр. испанский / испанский латиноамериканский, китайский традиционный / китайский упрощенный), если таковые имеются на диске, выводятся в карточке диска только в случае присутствия соответствующих дорожек этих наречий. В противном случае, используется одно общее название (напр. испанский, китайский).

Субтитры на комментарии выписываются только на русский и украинский языки. Уточняющую информацию о субтитрах на комментарии для других языков, форсированных (тексты песен, надписи и пр.) и на "картинку-в-картинке" можно получить в Информации о диске в соответствующем техническом отчете BDInfo, исходя из количества потоков и битрейтов.

Рейтинг музыки / Blu-ray диска

Пользовательские обзоры дисков

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: leo1968
    Бюджет: $ 14000

  • Владелец: Dlxx
    Бюджет: $ 3000

  • Владелец: Soundboy
    Бюджет: $ 1000

Помощь. Сообщить об ошибках

Редакция портала www.hdclub.ua стремится предоставить Вам всю необходимую информацию о том или ином блю-рей диске. На момент анонса диска информация основана на сведениях, полученных от издателей и дистрибьюторов, а после выхода Blu-ray – на тесте реального диска редакторами hdclub и владельцами/покупателями. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в описании Blu-ray Mascagni: L’amico Fritz - Maggio Musicale Fiorentino (2022) / Масканьи: Друг Фриц, пожалуйста, сообщите нам.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.