• Фильмы
  • Blu-ray диски
  • Американский пирог 2 (Юбилейное издание) / American Pie 2 (Universal 100th Anniversary) (2001) [Blu-ray]

Американский пирог 2 (Юбилейное издание) [Blu-ray]

American Pie 2 (Universal 100th Anniversary) (2001)
  • регион ABC
  • Universal Studios
  • Польша
  • 111 мин
  • Дата релиза: 5 апреля 2012  
Unrated
Формат диска: BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
Тип издания: Keep case, Anniversary Edition
Видео: VC-1 / 1080p24 / 1.85:1 (оригинал 1.85:1)
Аудио: Английский DTS-HD MA 5.1 (Оригинал)
Чешский DTS 5.1
Венгерский DTS 5.1
Польский DTS 5.1
Португальский DTS 5.1
Испанский DTS 5.1
Тайский DTS 5.1
Турецкий DTS 5.1
Английский Dolby Digital 2.0 (Комментарии)
Английский Dolby Digital 2.0 (Комментарии)
Английский Dolby Digital 2.0 (Комментарии)
Английский Dolby Digital 2.0 (Комментарии)
Субтитры: Английский (SDH), Чешский, Греческий, Венгерский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Испанский, Тайский, Турецкий
Допы: Список дополнительных материалов

Оставьте ваш отзыв о «Американский пирог 2 (Юбилейное издание)» Blu-ray

Отзыв о фильме

Заглавие:
Отзыв о фильме:

Отзыв о диске

Заглавие:
Отзыв о диске:

Оценки

Фильм*:
Диск*:
    Видео*:
    Аудио*:
    Допы*:

* - Поля оценок обязательны для заполнения.
Заглавие и отзыв пишутся по желанию, но должны быть заполнены вместе.
  • Фильм - субъективная оценка самого произведения.
  • Видео - оценка от 1 балла за изображение уровня VHS до 10 баллов за идеальное четкое изображение. Учитываются цветопередача, уровень черного и т.д.
  • Аудио - комплексная оценка за аудиодорожки и субтитры. От 1 балла за несбалансированный искаженный звук и отсутствие субтитров до 10 баллов за большой набор субтитров и дорог в HD-качестве с отличным звучанием.
  • Допы - комплексная оценка за бонусы (BonusView, U-Control и т.д.) и сами дополнительные материалы. Оценка от 1 балл (полное отсутствие) до 10 баллов за разноплановую подборку HD-видео с переводом.
  • Диск - средневзвешенная оценка, учитывающая ценность фильма на нем, баллы за видео/аудио/допы, а также полиграфию/дизайн/оформление издания. Эта итоговая оценка не должна противоречить баллам за соcтавляющие.

Аудиопотоки, обозначенные в техническом отчете BDInfo в виде "скрытых"(*), как правило не выводятся в карточку диска и формально отсутствуют в конкретном обозревающемся меню Blu-ray (например, японский звук на дисках производства 20th Century Fox).

Субтитры языковых наречий (напр. испанский / испанский латиноамериканский, китайский традиционный / китайский упрощенный), если таковые имеются на диске, выводятся в карточке диска только в случае присутствия соответствующих дорожек этих наречий. В противном случае, используется одно общее название (напр. испанский, китайский).

Субтитры на комментарии выписываются только на русский и украинский языки. Уточняющую информацию о субтитрах на комментарии для других языков, форсированных (тексты песен, надписи и пр.) и на "картинку-в-картинке" можно получить в Информации о диске в соответствующем техническом отчете BDInfo, исходя из количества потоков и битрейтов.

Рейтинг фильма / Blu-ray диска

Пользовательские обзоры дисков

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: Tiguar
    Бюджет: $ 2600

  • Владелец: alexeyka
    Бюджет: $ 9000

  • Владелец: Sertgx1230
    Бюджет: $ 2500

Помощь. Сообщить об ошибках

Редакция портала www.hdclub.ua стремится предоставить Вам всю необходимую информацию о том или ином блю-рей диске. На момент анонса диска информация основана на сведениях, полученных от издателей и дистрибьюторов, а после выхода Blu-ray – на тесте реального диска редакторами hdclub и владельцами/покупателями. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в описании Blu-ray American Pie 2 (Universal 100th Anniversary) / Американский пирог 2 (Юбилейное издание), пожалуйста, сообщите нам.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.