Я наверно тоже повторю: если первый раз Ваше хамство я вежливо проигнорировал, то второй раз вторую щеку подставлять не намерен. Хамите папе, маме, родственникам, друзьям-школоте. Ответ на Ваш вопрос уже НЕСКОЛЬКО раз был в конференциях, в т.ч. и в иностранных.
DTS раскладывается на аналоговые выходы при перепрошивке в 99% случаев нормально, процентов 80 АС3 - тоже нормально, у части АС3-кодированных дорожек либо проблемы с центральным каналом, либо с каналом LFE, причем эти проблемы вылазят ДАЖЕ при подключении по HDMI и оптике.





, интересует именно аналоговые выходы и AC3 на оригинальной прошивке "ремуксится" вполне нормально, кроме канала LFE. Наличие сигнала в тестовом файле видно при проигрывании на компьютере. .
Ответить с цитированием
