Тип тюнера: | DVB-S, DVB-S2, DVB-S2X, OTT-IPTV |
---|---|
Картоприемник: | 1 |
CI-слоты под CAM модули: | 1 |
Поддержка 4K Ultra HD: | ![]() |
Запись телепрограмм: | ![]() |
Выход в Интернет: | ![]() |
Функция медиацентра: | ![]() |
Обновление ПО: | ![]() |
Установка жесткого диска: | ![]() |
Интерфейсы: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
Выходы: | HDMI, Цифровой оптический |
AB PULSe 4K Rev. II. (версия с двойным тюнером 2x DVB-S2X) — спутниковый ресивер с разрешением 4K UHD и операционной системой ENIGMA 2 на базе Linux. Эта модель предлагает сверхчеткое изображение в разрешении 4K, а также поддержку форматов HDR10 и HLG. Ресивер включает в себя встроенный тюнер DVB-S2X и второй спутниковый тюнер DVB-S2X Plug & Play, который можно в любое время заменить на наземный/кабельный тюнер DVB-C/T2.
Элегантный дизайн ресивера впишется в любую гостиную. На передней панели расположен 7-сегментный светодиодный индикатор. За откидной дверцей вы найдете 1x кардридер, 2x слота для модуля CI, 1x USB 2.0 и 1x слот для карты microSD, которую вы можете использовать в качестве внутреннего хранилища для ваших записей. На задней панели есть тюнеры DVB-S2X, выдвижной отсек под 2,5-дюймовый жесткий диск и HDMI 2.0. Также набор интерфейсов дополнен оптическим цифровым аудиовыходом S/PDIF, USB 2.0, Ethernet 100 и ИК-удлинителем для подключения ИК-глазка (входит в комплект приемника). Возможна работа WiFi 802.11n или 3G-интернета через опциональные USB-модули.
Аппаратная платформа ресивера AB PULSe 4K Rev. II. включает в себя современный SoC от Hisilicon (четырехъядерный процессор HI3798MV200 4x1,6 ГГц с производительностью 15 000 DMIPS, декодированием HEVC и VP9), а также 8 ГБ FLASH-памяти и 2 ГБ оперативной памяти DDR4 для высокой производительности и быстроты реакции. Есть поддержка мульти транскодирования видеопотока.
![]() |
Интернет-магазин PowerON. Медиаплееры, спутниковое телевидение и оборудование по лучшей цене в Украине |
![]() ![]() |
6010 грн
Купить
|
![]() |
6010 грн
Купить
|
---|
Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.