Recoil: A Strange Hour In Budapest (2012) [Blu-ray]

Recoil: Странные часы в Будапеште-2012
  • регион ABC
  • Strange Music
  • Великобритания
  • 88 мин
  • Дата релиза: 16 июля 2012  
Формат диска: BD-50 (Blu-ray Dual-Layer Disc)
Тип издания: Keep case, Special Edition
Видео: MPEG-4 AVC / 1080p24 / 1.78:1
Аудио: Английский DTS-HD MA 5.1
Английский LPCM 2.0
Допы: Список дополнительных материалов
Жанр: Альтернативная, Электронная
Студия/Зал: Sanctuary Records
Режиссер: Attila Herkó, Dmitry Semenov, Steve Fabian
Исполнители: Alan Wilder, Paul Kendall

‘A Strange Hour In Budapest’ offers a captivating and exhilarating document of ‘A Strange Hour’ which was presented during 2010 & 2011 in 52 cities across the world as part of the ‘Selected Events’ tour to celebrate 25 years of the Recoil project.

Треклист:
Recoil Music Excerpts:
- Drifting
- New York Nights
- Supreme
- Black Box
- Electro Blues For Bukka White
- Want
- Red River Cargo
- Missing Piece
- Prey
- Strange Hours
- Allelujah
- The Killing Ground
- Shunt
- Stalker
- Faith Healer
- 5000 Years
- Jezebel
- Edge To Life
- Incubus

Additional Excerpts:
- Dayvan Cowboy (Boards Of Canada)
- To Shape The Future (Optical)
- Hayfever (Speedy J)
- Never Let Me Down Again (Depeche Mode)
- In Your Room (Depeche Mode)
- Walking In My Shoes (Depeche Mode)
- Personal Jesus (Depeche Mode)
- Uranokemia (Pan Sonic)
- Warm Leatherette (The Normal)
- Fundamental (Sasha)
- Are Friends Electric? (Tubeway Army)

PROMOTIONAL FILMS
- Want (renegade of noise 808 remix)
- Prey (shotgun mix)
- Allelujah

LIVE PROJECTIONS
- Reconstruction 1
- Reconstruction 2
- Reconstruction 3

RECOIL 8GB USB STICK
- A NOTE FROM ALAN WWILDER
- A STRANGE HOUR IN BUDAPEST - SOUNDTRACK (24bit wav, 16bit Apple Lossless, FLAC or 320kbps MP3)
- A STRANGE HOUR 2 RECONSTRUCTIONS: 01, 02, 03 (24bit wav, 16bit Apple Lossless, FLAC or 320kbps MP3)
- EXTENDED TRAILER for A Strange Hour In Budapest (1920x1080 QuickTime mp4)
- ART BOOKLET (30 page Blu-ray booklet including additional spreads)
- RECOIL LIVE PHOTOGRAPHS
- PROJECT WALLPAPERS

Аудиопотоки, обозначенные в техническом отчете BDInfo в виде "скрытых"(*), как правило не выводятся в карточку диска и формально отсутствуют в конкретном обозревающемся меню Blu-ray (например, японский звук на дисках производства 20th Century Fox).

Субтитры языковых наречий (напр. испанский / испанский латиноамериканский, китайский традиционный / китайский упрощенный), если таковые имеются на диске, выводятся в карточке диска только в случае присутствия соответствующих дорожек этих наречий. В противном случае, используется одно общее название (напр. испанский, китайский).

Субтитры на комментарии выписываются только на русский и украинский языки. Уточняющую информацию о субтитрах на комментарии для других языков, форсированных (тексты песен, надписи и пр.) и на "картинку-в-картинке" можно получить в Информации о диске в соответствующем техническом отчете BDInfo, исходя из количества потоков и битрейтов.

Рейтинг музыки / Blu-ray диска

Пользовательские обзоры дисков

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: Shocker7625
    Бюджет: $ 2748

  • Владелец: Gavazzi
    Бюджет: $ 5000

  • Владелец: matador
    Бюджет: $ 30000

Помощь. Сообщить об ошибках

Редакция портала www.hdclub.ua стремится предоставить Вам всю необходимую информацию о том или ином блю-рей диске. На момент анонса диска информация основана на сведениях, полученных от издателей и дистрибьюторов, а после выхода Blu-ray – на тесте реального диска редакторами hdclub и владельцами/покупателями. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в описании Blu-ray Recoil: A Strange Hour In Budapest (2012) / Recoil: Странные часы в Будапеште-2012, пожалуйста, сообщите нам.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.