• Музыка
  • Каталог Blu-ray
  • Герберт фон Караян - Брамс: Симфонии 1 и 2 / Herbert von Karajan - Brahms: Symphonies 1 & 2 (1986-1987) [Blu-ray]

Herbert von Karajan - Brahms: Symphonies 1 & 2 (1986-1987) [Blu-ray]

Герберт фон Караян - Брамс: Симфонии 1 и 2
  • регион A
  • Sony Music
  • Япония
  • 90 мин
  • Дата релиза: 23 декабря 2020  
Формат диска: BD-25 (Blu-ray Single-Layer Disc)
Тип издания: Keep case
Видео: MPEG-4 AVC / 1080i60 / 1.33:1
Аудио: Музыкальный LPCM 2.0
Жанр: Классическая, Симфоническая
Студия/Зал: Sony Classics
Композитор: Иоганнес Брамс
Исполнители: Герберт фон Караян, Berliner Philharmoniker Orchestra

18-е сочинение Караяна и Берлинской Филармонии - сборник симфоний Брамса.

Герберт фон Караян, великий дирижер ХХ века с выдающейся музыкальностью и харизмой.
Брамс, один из трех основных немецких «Б» из серии «Наследие Караяна», над которой Караян энергично работал в конце 80-х. Это 18-й концертный набор, который был представлен на многих концертных площадках по всему миру, с объединением симфоний Брамса № 1 и № 2, над которыми Караян работал после Бетховена.

Треклист:
1. Открытие
2. Симфония № 1 до минор соч. 68 I. Un Poco Sostenuto-Allegro
3. Симфония № 1 до минор, соч. 68 II. Анданте Состенуто
4. Симфония № 1 до минор, соч. 68 III. Un Poco Allegret et Grazioso
5. Симфония № 1 до минор, соч. 68 IV. Adagio-Piu Andante-Allegro Non Tropo, Ma Con Brio
6. Симфония № 2 ре мажор, соч.73 I. Allegro Non-Troppo
7. Симфония № 2 ре мажор, соч.73 II. Adagio Non Tropo-Ristesso Tempo, Ma Grazioso
8. Симфония № 2 ре мажор, соч.73 III. Allegret Grazioso (Quazi Andantino) -Presto Ma Non Assy
9. Симфония № 2 ре мажор, соч.73 IV. Allegro Con Spirit

Аудиопотоки, обозначенные в техническом отчете BDInfo в виде "скрытых"(*), как правило не выводятся в карточку диска и формально отсутствуют в конкретном обозревающемся меню Blu-ray (например, японский звук на дисках производства 20th Century Fox).

Субтитры языковых наречий (напр. испанский / испанский латиноамериканский, китайский традиционный / китайский упрощенный), если таковые имеются на диске, выводятся в карточке диска только в случае присутствия соответствующих дорожек этих наречий. В противном случае, используется одно общее название (напр. испанский, китайский).

Субтитры на комментарии выписываются только на русский и украинский языки. Уточняющую информацию о субтитрах на комментарии для других языков, форсированных (тексты песен, надписи и пр.) и на "картинку-в-картинке" можно получить в Информации о диске в соответствующем техническом отчете BDInfo, исходя из количества потоков и битрейтов.

Рейтинг музыки / Blu-ray диска

Пользовательские обзоры дисков

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: umka1m
    Бюджет: $ 2580

  • Владелец: Graf
    Бюджет: $ 80000

  • Владелец: gatel1984
    Бюджет: $ 2500

Помощь. Сообщить об ошибках

Редакция портала www.hdclub.ua стремится предоставить Вам всю необходимую информацию о том или ином блю-рей диске. На момент анонса диска информация основана на сведениях, полученных от издателей и дистрибьюторов, а после выхода Blu-ray – на тесте реального диска редакторами hdclub и владельцами/покупателями. Если Вы заметили ошибки, опечатки или неточности в описании Blu-ray Herbert von Karajan - Brahms: Symphonies 1 & 2 (1986-1987) / Герберт фон Караян - Брамс: Симфонии 1 и 2, пожалуйста, сообщите нам.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.