поползет, только в телевизоре нет декодеров этих форматов звука, поэтому звука не будет (если передавать в режиме Bitstream).
если же передавать в режиме "PCM Decoding", то по идее будет нормальный стерео звук с ядра DTS из дорожек DTS-HD.
что касается Dolby True HD, то в режиме "PCM Decoding" в обычных дешевых плеерах на Sigma (типа 34A) есть проблема с его декодированием в стерео - микшируются в стерео не все 7 каналов, и голосов актеров поэтому обычно не слышно вообще.
после декодирования на тюльпаны этот звук становится стерео в обычных плеерах на Sigma чипе (в том числе 34A), и стерео / 5.1 / 7.1 в плеерах Dune.
про проблему с декодированием Dolby True HD в стерео на дешевых Sigma плеерах я написал выше, она характерна и для HDMI и для тюльпанов.
с Virtual Trip по идее проблем не будет, там есть звук в стерео LPCM (хотя там очень высокобитрейтный поток, может быть другого рода проблема).
там где звук 7.1, может быть вышеописанная проблема с микшированием в стерео.





Ответить с цитированием
