• Новости
  • Коллекционное Blu-ray издание "От Прометея к Чужому. Эволюция"
9

Коллекционное Blu-ray издание "От Прометея к Чужому. Эволюция"

coolhdtv, 13.09.2012 в 16:04

Одновременно с выходом Blu-ray диска одного из главных фильмов года - "Прометей" - компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" решила побаловать поклонников серии "Чужой" девятидисковым коллекционным изданием "От Прометея к Чужому. Эволюция" (Prometheus to Alien: The Evolution). Релиз выходит 4 октября 2012 и имеет заманчивый дизайн.

Содержание Blu-ray сборника "От Прометея к Чужому: Эволюция":
Прометей / Prometheus (2012 г., 124 мин.)
Чужой / Alien (1979 г., 116 мин.)
Чужие / Aliens (1986 г., 137 мин.)
Чужой 3 / Alien3 (1992 г., 115 мин.)
Чужой: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997 г., 109 мин.)

По сути квадрология Чужой представлена на 6 Blu-ray дисках, включая 2 бонусных диска с дополнительными материалами. А фильм Прометей -  на 3 Blu-ray дисках, включая 2D и 3D версии и бонусный диск с дополнительными материалами. Звуковые дорожки: Русский дубляж DTS 5.1, Английский DTS-HD Master Audio 5.1 и другие. Русские субтитры есть даже на бонусы, что очень и очень приятно.

Подобное коллекционное издание "Прометея" планируется к выходу этой осенью и в Европе и США. Помимо подарочной упаковки (минимум для коллекционера-фаната серии), издание содержит и соблазнительный артбук. Издание для России по оформлению полностью повторит вариант на картинке ниже. Объявленная цена в предзаказе очень привлекательна - всего 1 999 руб.

+7
Оценить новость
9 голосов, 9833 просмотра
комментировать комментариев (9)

Комментарии пользователей (9)

  • alex655321, 14.09.2012 в 03:51
    Рейтинг: 71
    что-то рановато - будет ещё второй и третий Прометей. Или деньги собирать никогда не рановато?
  • Soundboy, 14.09.2012 в 11:14
    Рейтинг: 155
    Крутое издание, только цена будет у нас как всегда     ого-го.
  • DEAD MAISON666, 14.09.2012 в 13:09
    Рейтинг: 82
    цена в переводе га гривны - 500 грн.! Только фанаты купят такой сборник ! 
    • sermak, 14.09.2012 в 17:45
      Рейтинг: 2358
      500 гривен за 9 дисков в такой упаковке это дорого??? ну-ну
  • Soundboy, 15.09.2012 в 00:17
    Рейтинг: 155
    Очень и очень сомневаюсь что такое издание у нас будет стоить 500грн. Звездные войны к примеру 900грн стоят, тоже 9 дисковое издание. Я думаю что цена будет где-то такая же как и у Звездных войн. А если бы 500грн то конечно ето не большая цена.
    • Gringo, 15.09.2012 в 13:16
      Рейтинг: 1757
      На блюреймании обычно дешевле, но они русские диски продают.
      • Tolik, 18.09.2012 в 10:14
        Рейтинг: 32
        На блюреймании, действительно дешевле. И по качеству  русские издания лучше чем наши.
  • Audioholic, 17.09.2012 в 20:18
    Рейтинг: 1048
    Для настоящих фанатов франшизы это издание мало привлекательно даже\да еще и за такие деньги  Квадрология у всех уже есть (да еще и в нескольких инкарнациях  ), Прометей выходит в коллекционных стилбуках, а вот артбука еще никто не видел и я сомневаюсь, что ради него стоит покупать (есть гораздо более потряснее книги по Чужим)
  • voldemarcik, 24.03.2013 в 14:29
    Рейтинг: 652
    Это просто бомба !!!

Выскажи свое мнение!

Имя