• Новости
  • Дизайнерские телевизоры Samsung 2020 года предлагаются в линейках The Frame, Serif & Sero
0

Дизайнерские телевизоры Samsung 2020 года предлагаются в линейках The Frame, Serif & Sero

sermak, 21.02.2020 в 16:21

Дизайнерские телевизоры Samsung 2020 года предлагаются в линейках The Frame, Serif & Sero

Уже два-три года на рынке растет интерес к так называемым дизайнерским или "интерьерным телевизорам", которые сочетают инновационный дизайн с превосходным качеством изображения. Появление lifestyle линеек телевизоров Samsung сделало это направление более массовым ибо раньше речь шла лишь об ТВ отдельных премиум производителей.

На прошедшем Samsung Forum 2020 были представлены не только обычные 4K и 8K TV Samsung 2020 года, но и "интерьерные телевизоры" в трех линейках – The Frame, Serif & Sero. Новые дизайнерские телевизоры Samsung – важный элемент в любом интерьере. Новинки этого года способны сделать дом более уютным. На выбор доступно несколько вариантов цвета, а со временем вы сможете заменить рамку и освежить внешний вид телевизора.

Все модели оснащены передовой технологии QLED, имеют разрешение экрана 4K Ultra HD (3840x2160 пикселей) и поддерживают три формата HDR: HDR10, HLG, HDR10+. Основная подсветка Edge LED, но в старших моделях ожидается появление нового решения Dual LED (два светодиода, дающие теплый и холодный свет). Фирменный процессор с помощью технологий искусственного интеллекта анализирует исходный контент и улучшает его качество. Все телевизоры будут предлагать доступ к приложениям через платформу Samsung Tizen.

Модель The Serif разработана Samsung в сотрудничестве с французской компанией Bouroullec – лидерами в сфере промышленного дизайна мебели. Корпус телевизора не только красив, но и функционален – верхнюю грань можно использовать в качестве подставки. Вдобавок там расположен NFC-модуль, что позволяет положить совместимый смартфон и подключить его к телевизору. В новом году The Serif предлагается в трех размерах (43, 49 и 55 дюймов) в белом или серо-голубом цвете. Это в дополнение к существующим версиям, которые будут перенесены на 2020 год.

Телевизоры The Frame – идеальны для настенного размещения – рамка как ключевой элемент дизайна. Эти модели могут отображать на экране фотографию или рисунок, когда вы их не смотрите. В качестве "обоев" доступна коллекция известных полотен в специальном Art Store, есть сменные рамки в разных цветах. В 2020 году линейка The Frame помимо 43, 49, 55 и 65″ будет расширена двумя новыми диагоналями – 32 и 75 дюйма. Все модели поставляются с внешними блоками One Connect, так что вам не нужно беспокоиться о пучках кабелей, которые портят вид.

Новая линейка The Sero пока состоит из единственной 4K QLED модели с 4.1-акустикой. У этого телевизора интересное рыночное позиционирование – он создан для поколения миллениалов, которые часто просматривают вертикальное видео на смартфонах и нуждаются в проецировании маленького экрана на большую диагональ. Мы подробно рассмотрели интерьерный телевизор Samsung The Sero во время выставки CES 2020.

Отметим, что две линейки модельного ряда 2019 (The Frame и The Serif) с сентября-октября уже продаются в Европе (в частности, в Украине и России). Обновленные телевизоры появятся в продаже ближе к осени и цены не должны сильно измениться.

+3
Оценить новость
3 голоса, 5073 просмотра
     

Комментировать - Выскажи мнение!

Имя
Комментарий
Символы на картинке
обновить
Читайте похожие темы
09.04.2024 miniLED ЖК-телевизор TCL C855 будет доступен в размерах от 65 до 98 дюймов и с яркостью до 3500 нит
13.02.2024 Новая операционная система Titan OS появится на телевизорах Philips PUS8909 (The One), PML9009 (The Xtra) и OLED759
23.01.2024 Линейка OLED-телевизоров Philips 2024 года вместила серии OLED959, OLED909 и OLED809 с подсветкой Ambilight
08.06.2022 Интерьерные OLED телевизоры LG Posé и Easel стильно выглядят под любым углом
08.01.2021 Телевизоры Samsung The Frame 2021 года на 46% тоньше предшественников

Подписаться на рассылку от HDCLUB

Лучшие новости за месяц

Новое на форуме

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: erast
    Бюджет: $ 5000

  • Владелец: damirhan
    Бюджет: $ 3000

  • Владелец: umka1m
    Бюджет: $ 2580

Голосование на HDCLUB

Какую онлайн-платформу для просмотра фильмов и сериалов вы используете в качестве основной?

  • Amazon Prime Video
  • Amediateka
  • Apple TV+
  • IVI
  • MEGOGO
  • Netflix
  • Okko
  • YouTube Premium
  • Кинопоиск HD
  • Другой локальный сервис (Premier, OLL.tv, START, Sweet.tv, ...)
  • Другой сервис через VPN (Disney+, HBO Max, Paramount+, ...)
  • Я вообще не пользуюсь стриминговыми сервисами
Bluray4ik


MEGOGO UA

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.