Razer Leviathan V2 Pro — игровая звуковая панель с уникальными функциями

coolhdtv, 16.01.2023 в 12:23

Во время проведения выставки CES 2023 презентация некоторых новинок получила недостаточно внимания, но саундбар Razer Leviathan V2 Pro заслуживает отдельного материала о себе. Это вовсе не очередная новинка для ДК и она не составит конкуренцию саундбарам 2023 от LG. Производитель утверждает, что его устройство ориентировано на геймеров и является "первой в мире звуковой панелью с формированием луча и отслеживанием головы". Наслаждайтесь ультра-персонализированным звуком с невероятной точностью и эффектом погружения.

Встроенная ИК-камера определяет положение пользователя и помогает звуковой панели Razer Leviathan V2 Pro создавать особенно захватывающий 3D-звук. Аудиосигнал оптимизируется в режиме реального времени. Система пространственного звука построена на базе платформы THX Spatial Audio, который сочетается с адаптивным формированием луча от Audioscenic. Вы можете прослушивать 3D-звук в двух режимах: виртуальная гарнитура THX Spatial Audio (подходит для любого стереоконтента и предлагает точечный позиционный звук), виртуальные динамики THX Spatial Audio (для многоканального контента). Оба режима создают широкую звуковую сцену под весь объем помещения и сравнимы с ощущениями от полноценной системы домашнего кинотеатра.

Игровую звуковую панель Razer можно подключить к ПК через USB либо связать по Bluetooth с мобильными телефонами, планшетами и даже консолью Nintendo Switch. Вдобавок поддерживаются гарнитуры с разъемом 3,5 мм.

В комплектацию входит не только основной мультидрайверный саундбар, но и внешний сабвуфер. Особенной фишкой новинки для интеграции с геймерским ПК стала подсветка Razer Chroma RGB с 30 зонами освещения, охватом 16,8 млн цветов и динамическими световыми эффектами в игре. По словам производителя, его RGB-подсветка представляет собой крупнейшую в мире экосистему освещения для игровых устройств и уже интегрирована в 200+ игр.

Саундбар Razer Leviathan V2 Pro будет доступен в конце январе 2023 года по рекомендованной цене 489,99 евро на Razer.com и RazerStores.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.