Pioneer BDP-180: 3D Blu-ray плеер с масштабированием до Ultra HD

sermak, 17.08.2015 в 20:06

Не успели покупатели расхватать плеер Pioneer BDP-170, как ему на смену уже идет более функциональная модель. Не дожидаясь официальной презентации на сентябрьской выставке IFA 2015, японская компания анонсировала новый 3D Blu-ray плеер с поддержкой технологии Ultra HD. В продаже Pioneer BDP-180 будет доступен со второй половины сентября 2015 года по цене 249 евро. Устройство традиционно предлагается в двух вариантах цветового оформления: черный / серебристый корпус

Новая модель обеспечивает поддержку всех дисковых форматов: Blu-ray 2D и 3D, DVD, CD и Super Audio CD. Не забыта и ключевая в этом году технология повышения разрешения видеосигнала до 2160p. Плеер Pioneer BDP-180 способен выполнять видеообработку с использованием фильтра резкости и с коррекцией цвета, имеется система понижения шумов. Для просмотра фильмов предлагается режим Film Cinema HD Direct (24p). Специальные алгоритмы Stream Smoother Link и Sound Retriever Link помогут оптимизировать воспроизведение видео и сжатых звуковых файлов, когда Blu-ray плеер работает совместно с ресивером Pioneer. Кроме того, модель имеет встроенный Wi-Fi с поддержкой технологии Miracast, обеспечивает воспроизведение из сети и через порт USB всех популярных форматов: 3GP, AVI, FLV, WMV, MKV, DivX HD +, MP3, AAC, WAV, FLAC, LPCM и DSD.

Основные характеристики Pioneer BDP-180:
3D Blu-ray плеер
Воспроизведение дисков: Blu-ray, 3D Blu-ray, DVD, CD, SACD
Видеоскейлер 1080p / 2160p Ultra HD
Режим Cinema HD Movie Direct (24p)
Поддержка звука высокого разрешения (192 кГц / 24 бит)
Stream Smoother Link, Sound Retriever Link
Wi-Fi
Miracast, DLNA
Поддерживаемые форматы: 3GP, FLV, AVI, WMV, MKV, MP3, AAC, FLAC, WAV, LPCM, DSD
Интерфейсы: HDMI x 1, коаксиальный аудио x 1, аналоговый стерео RCA x 1, USB x 1, Ethernet x1.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.