Новые 3D и Full HD LED телевизоры Philips 2013 года

coolhdtv, 05.03.2013 в 18:29

Немногие знают, что с 2012 года телевизоры Philips выпускает гонконгская компания TP Vision. Вот и новый модельный ряд 2013 года формально представлен TP Vision, но по законам брендирования телевизоры все еще гордо несут славное имя Philips, знакомое всем поклонникам качества. Новинки разделены на серии: младшие (29xx, 40xx, 42xx), 4500, 5000, 6000 и 7000. Все телевизоры Philips 2013 года выделяются отличным качеством изображения, передовыми технологиями и стильным дизайном. Фишкой моделей стала поддержка приложения Philips MyRemote для управления телевизором, используя смартфон или планшетный ПК на базе iOS или Android.

Открывают линейку новинок компактные модели с малой диагональю экрана до 26’’ (PFL2908, PFL4008 и PFL4208). Эти телевизоры оснащены входом для ПК и могут служить также и в качестве мониторов. Вдобавок PFL2908 и PFL4008 оснащены рядом мультимедийных функций, а также функциями постановки на паузу и записи на USB телепрограмм и воспроизведения контента с USB-источника. Philips PFL4208 оснащается встроенным модулем Wi-Fi для беспроводной работы сервисов Philips Smart TV и позволяет осуществлять голосовую и видеосвязь через Skype (при помощи дополнительной USB-камеры).

Серия Philips PFL4508 это 3D-телевизоры 2013 года с диагональю от 32’’ до 55’’, динамиками Smart Stereo мощностью 20 Вт, тонкой рамкой из матового алюминия и элегантной минималистичной стойкой из темно-серебристого алюминия. Все модели Philips поддерживают технологию 3D Max и функцию конвертации 2D в 3D-изображение, причем глубину 3D-изображения возможно регулировать вручную. Для оптимизации контрастности изображения телевизоры серии PFL4508 оснащены технологией Micro Dimming, обеспечивающей локальное затемнение LED-панели по отношению к картинке на экране. Функция Dual View Gaming позволит играть вдвоем, а встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает простой беспроводной доступ к сервисам и приложениям Philips Smart TV.

В выпуске 2013 года телевизоры Philips среднего уровня это PFL5008 с двусторонней подсветкой Ambilight, встроенным Wi-Fi и видеосвязью через Skype при помощи USB-камеры. Экран обрамлен тонкой рамкой из матовой стали черного цвета со светлой П-образной подставкой из алюминия. Все модели серии PFL5008 оснащены функцией Easy 3D на базе пассивной 3D-технологии и конвертацией 2D в 3D, поддерживают функцию игры вдвоем Dual View Gaming. Серия PFL5008 оборудована мощными динамиками Ambi-wOOx для воспроизведения глубоких басов.

Philips серии PFL6008 это телевизоры с двусторонней подсветкой Ambilight и четким, ярким изображением и высокой контрастностью благодаря Micro Dimming. Easy 3D (пассивная технология 3D) дополнена функцией регулировки глубины 3D и функцией конвертации 2D в 3D. Технологии Perfect Motion Rate 500 Гц и Perfect 3D Natural Motion для компенсации движения позволи добиться четкого отображения самых динамичных сцен. Пульт ДУ с дополнительной русифицированной клавиатурой повышает удобство пользования интернетом и навигации по порталу Philips Smart TV. Телевизоры Philips PFL6008 могут взаимодействовать с другими ТВ в доме с функцией MultiRoom. Ну и, конечно же, пристуствует поддержка Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare.

Флагманские телевизоры Philips 2013 года это PFL7008 и PFL7108. Эти модели имеют трехстороннюю подсветку Ambilight, камеру Skype в нижней части панели и представлены в двух вариантах. Младший Philips PFL7008 - это безрамочная стеклянная панель в тонкой оправе из черного матового алюминия с серебряной панелью внизу экрана. Philips PFL7108 - это белые нижняя планка, подставка и задняя панель. Обе модели могут похвастать эффективной компенсацией движения благодаря Perfect Motion Rate 700 Гц и Perfect 3D Natural Motion. Управление Philips Smart TV осуществляется двусторонним пультом ДУ с дополнительной клавиатурой и встроенным датчиком гравитации. Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast, SimplyShare и поддержка MultiRoom - все это также есть в лучших телевизорах Philips 2013 года.

Новые модели поступят в продажу во втором квартале 2013 года. О ценах пока не сообщается.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.