LG BP550, BP450, BP350 и BP250: Blu-ray плееры 2015 года

coolhdtv, 27.03.2015 в 19:21

Не только компания Panasonic представила Blu-ray плееры 2015 года. Южнокорейский концерн LG объявил о выпуске четырех новых Blu-ray плееров: BP550, BP450, BP350, и BP250. Новинки LG уже в продаже в США, а в Европе появятся в ближайшее время. В конце года линейка скорее всего будет дополнена LG Ultra HD Blu-ray плеером, но сроки зависят от времени готовности нового стандарта.

Старшие модели LG BP550 и BP450 поддерживают концепцию Music Flow Wi-Fi, то есть плеер можно подсоединить к динамикам LG Music Flow для воспроизведения звука с любого CD или USB-накопителя. По сути речь идет о системе межкомнатного (Multiroom) вещания LG, которая позволяет плеерам устанавливать беспроводное соединение с громкоговорителями и звуковыми панелями с поддержкой этой технологии. 

Модели LG BP550, BP450, и BP350 используют приложения для приема сетевого видео из домашней и глобальной сети. Smart функции этих плееров базируются на платформе NetCast, в противовес WebOS в новых телевизорах LG. Флагманский Blu-ray плеер LG BP550 также поддерживает Miracast, что позволяет отражать на телеэкране содержимое дисплеев портативных устройств с поддержкой Miracast. Ну а самая младшая модель, LG BP250, не использует интеллектуальные функции и является бюджетным Blu-ray плеером с поддержкой основных функций по части воспроизведения разных форматов дисков и контента с USB-носителей.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.