Apple готовит пакеты подписки Apple One, куда войдут Apple TV+, Music, News+, Arcade и другие сервисы

coolhdtv, 14.08.2020 в 15:26

По информации Bloomberg, компания Apple планирует объединить свои собственные услуги в пакеты, где основным преимуществом для пользователей будет экономия нескольких долларов в месяц. Осведомленные информаторы сообщают, что эта внутренняя инициатива по созданию пакетов фигурирует как Apple One. Это логичный шаг в ситуации, когда сейчас предлагаются тарифные планы iCloud и четыре отдельных мультимедиа подписки: Apple News+, Apple TV+, Apple Music и Apple Arcade. Возможно Apple One будет ответом на успешное решение конкурирующей Amazon с ее премиум-пакетом Amazon Prime.

Согласно отчету Марка Гурмана из Bloomberg, базовый пакет будет включать сервис подписки на музыку Apple Music и видео Apple TV +. Более крупные бандлы добавят поддержку Apple News +, игровой сервис Arcade и больше пространства в хранилище iCloud. Apple рассматривает возможность предоставления новым покупателям приставки Apple TV один год бесплатного доступа к Arcade. И наконец, Apple планирует запустить новую подписку на виртуальные занятия фитнесом (упоминается под кодовым названием Seymour), которые можно будет использовать на Apple TV, iPad и iPhone.

Скорее всего, функция "Семейного доступа" (до шести человек на одну подписку) останется во всех пакетах. Остается неясным вопрос, предоставит ли Apple возможность создавать индивидуальные пакеты.

Предполагается, что Apple One выйдет в продажу уже в октябре вместе с новыми iPhone этого года. Подробности о ценах пока неизвестны.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.