Это мне очень интересно где же продают болванки (а именно интересны двухслойные по 5 баксов)? Пока в Киеве по 13 проблемно найти (можно но нужно постараться). А однослойные по 2 бакса можно брать.

Однако нужно еще много подолбаться при подготовке к записи, моя коллекция вся играется и на PS-3 и на "привиреде" Panasonic BD-30. Режу все Pioneer-203.

А по-поводу цены: дистрибьюторы народ странный и загадочный - хотя может тут условия трактуют сами отделения студий.......

Взять хотя бы количество релизов, которые предлагает era-hd.ру и якабу.уа или петровка.уа - у нас я так понимаю решили, что в Украине 150 релизов - это за счастье.

А вот поэтому никогда не пойду покупать в Караван, Магеллан или прочия ТЦ диски по 300-350 грн - в инет-магазинах по 240-310 грн. Ужоснах!!!

Чем они руководствуются при определении цены и ассортимента - абсолютно неясно: "История рыцаря" - однослойная болванка (+синяя коробочка + полиграфия) - явно не 290 грн.

А допустим, Пиратов Карибского моря ни у нас, ни у соседей с севера нет официальных - куча CEE релизов вышли с русской дорожкой (в той же Испании), а у нас ни слуха, ни духа!

Плохо другое, что инет-ресурсы в стиле блу-рей.ин.уа предлагают "самопальные" ремуксы, которые не факт, что вообще будут играть - сомневаюсь, что они обрабатывают их связкой Reauthor + Scenarist, а tsMuxer таит в себе кучу "Сюрпризов".

Безобразие да и только!