Цитата Сообщение от Cardinal Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Помогите решить проблему у меня iNeXT HD1 W пользуюсь 3 года,прошивался,обновлялся все всегда было хорошо.Недавно подвис плеер я его выташил с тройника немного заискрила вилка адаптера а через время заметил что пропал сигнал с HDMI притом что сигнал с AV выхода есть и все функции плеера работают ,збрасывал на разные прошивки и обновлялся нечего не помогло,HDMI сигнала нет?
P.S Если сервис в Днепропетровске.
Я сам с Днепра. В районе площади Старомостовая (бывшая пл. Островская) на улице Пастера возле ТЦ Фокстрот имеется Компьютерный сервис в полуподвале. Там можно спросить о возможности сделать ремонт вашей приставки. Сам как-то обращался к ним по реанимации спутникового ресивера (неудачная прошивка).
В вашей приставке разъем hdmi оказался без защиты от броска напряжения при экстренном отключении от сети. Поэтому он и вышел из строя.