Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Обсуждение TViX M-7000

  1. #51
    HD-новичок KarpovSergei is on a distinguished road
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Обсуждение TViX M 7000

    Ревизии подвергался только 6500, у 7000 вроде бы проблем не было.
    Для 6500 - серийный номер должен содержать 0803 и выше 0802 - это V1, хотя в некоторых случаях бывает и V2. И если дейвайс идет без диска, то в V2 вставляют картонную болванку на его место.

  2. #52
    HD-новичок Grigor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nessy Посмотреть сообщение
    Для борьбы с поддельными Твиксами, а также для популяризации TVIX на Украине, корейцы разрешили снизить розничные цены на оригинальный TVIX в Украине.

    Свежие розничные цены на оригинальный официальный TVIX:

    469 USD = TViX-HD M-6500 (гар 12 мес)

    519 USD = TViX-HD M-7000 (гар 12 мес)
    Хорошая цена на оба TVIX, Вот думаю а не проще за такие же деньги купить мультимедийный компьютер в маленьком корпусе в которого намного больше функций, который перепрошивать не надо да еще и в игры играть можно и уже со встроенным терабайтным винтом или же вот такой вот апаратик Неттоп Acer REVO (Aspire R3600) N230 1.6GHz/ 2048/ 320/ WiFi/ Linux винт здесь 320 гигов стоимость 380 долларов? Acer R3600 является первым представителем неттопов Acer. Это универсальный домашний ПК, размещенный в ультракомпактном корпусе размером с обычную книгу. Он создан на базе процессоров Intel Atom и платформы nVidia ION, которая обеспечивает беспрецендентный для систем подобного класса уровень графической и игровой производительности, включая возможность воспроизведения мультимедийного контента в формате Full HD. R3600 идеально справится с ролью универсального домашнего компьютера. Работа с офисными и учебными приложениями, интернет-серфинг, трехмерные игры, просмотр видео — все это и многое другое Вы получите, используя R3600! Так стоит такие деньги переплачивать? И правильно пишут себестоимость его копеечная!

  3. #53
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
    Вот думаю а не проще за такие же деньги купить мультимедийный компьютер в маленьком корпусе в которого намного больше функций, который перепрошивать не надо да еще и в игры играть можно и уже со встроенным терабайтным винтом или же вот такой вот аппаратик Неттоп Acer REVO (Aspire R3600) N230 1.6GHz/ 2048/ 320/ WiFi/ Linux винт здесь 320 гигов стоимость 380 долларов?
    Не проще. Сначала почитайте, что и как проигрывает медиаплеер - а потом попробуйте повторить данный подвиг на "мультимедийном компьютере". Узнаете массу идиоматических выражений.

  4. #54
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
    Свежие розничные цены на оригинальный официальный TVIX:
    469 USD = TViX-HD M-6500 (гар 12 мес)
    519 USD = TViX-HD M-7000 (гар 12 мес)

    Хорошая цена на оба TVIX, Вот думаю а не проще за такие же деньги купить мультимедийный компьютер в маленьком корпусе в которого намного больше функций
    Это давно устаревшие цены.
    мы в январе 2010г будем продавать по таким ценам (акция от TVIX):
    360 USD = TViX-HD M-6500 (гар 12 мес)
    370 USD = TViX-HD M-7000 (гар 12 мес)
    Последний раз редактировалось nessy; 07.01.2010 в 00:38.

  5. #55
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs up

    18.01.2010г поступили в продажу оригинальные Твиксы, по новым ценам:

    TVIX M-7000A = 370 USD (Sigma)

    TVIX M-6500A = 360 USD (Sigma)

    TVIX M-6600A = 350 USD (Realtek)

    TVIX R-2200 = 115 USD (пишущий)
    Последний раз редактировалось nessy; 26.02.2010 в 15:26.

  6. #56
    HD-новичок Pvaleriy is on a distinguished road
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    ПРошил прошивкой 1.5.17 после чего изображение идёт в красном тоне. кабель менял, напрямую на телевизор минуя рессивер тоже подключал ивсе равно ничего не помогло. Настройки в меню твикса менял ....может чегото не достмотрел?

  7. #57
    HD-новичок pirr is on a distinguished road Аватар для pirr
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Я не понтуюсь, просто работаю в етой сфере и тестирую все проигрыватели подряд )) и я не писал что разбераюсь в електронике, а приводил недостатки только качества сборки и деталей!
    и почему исключительно мое? Ко мне приежал не один человек с 7000 твиксом, с просьбой починить его, а когда узнавал что ето подделка сразу спрашивал где купить оригинал... значит я не один такой ))) А про фотографию, подделка была взята новая, до меня никто ее не открывал. Понятно что Твикс берет себе 30-50% навара когда остальные китайцы берут допустим 20%, с етим я спорить не буду. Просто если есть такая увереность что подделка ничем не отличяетса от оригинала почему бы не сделать свой бренд или оем и продавать спокойно себе... в чем проблема? пишут они твикс только потому что ето известный бренд и люди его знают и тем самым обманывают людей )) или я не прав? почему с начала етот плеер не продавали по 350 уе и не писали рядом "не оригинал", а продавали за 500 уе..... А почему я сьехал с вопроса легальности и интеллектуальной собственности? Подделка или копирование торговой марки преследуется по закону как и распространение, тут нечего обсуждать ))
    Я в шоке, но почему столько ошибок, это стеб? Ничего личного, не хочу оскорбить, просто интересуюсь.
    Последний раз редактировалось pirr; 31.01.2010 в 12:36.

  8. #58
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pirr Посмотреть сообщение
    Я в шоке, но почему столько ошибок, это стеб? Ничего личного, не хочу оскорбить, просто интересуюсь.
    ты просто не в курсе, Magentis в Чехии учился, и у него с русским правописанием не все гладко...

  9. #59
    HD-новичок pirr is on a distinguished road Аватар для pirr
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Тогда приношу свои глубокие извинения.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA