Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 73

Тема: Обсуждение Popcorn A-110

  1. #1
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    Thumbs up Обсуждение Popcorn A-110

    Начинаем обсуждать новый NMT-девайс - Popcorn A-110

  2. #2
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    На первой странице трекера клуба есть формы для заказов НД плееров, заполнил заказ для 110 попкорна, в ответ тишина. Много жилающих? Здесь приобретение можно обсуждать?

  3. #3
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    110 ожидаем через 12 дней

  4. #4
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Получил 110, есть вопросы.

    Пока нет винчестера, хотел опробовать без него проиграть что то с флешки.
    Включил через HDMI написал loading... потом по моргал и все. Что то может я сделал не так?

  5. #5
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подклчите по композиту - загузиться нажминет TV - 0 не односременно - посл с малым интревалом - ждать 10-12 сек - потмо установите какое надо разрешалова

  6. #6
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Зная что внутри линукс и то как работают Х-сы, у меня было предположение, что он не может выбрать корректный видео-режим, я даже по инструкции в слепую пытался с пульта его указать. Но не получилось. Подключить композитом не догадался, хотя и были такие мысли. Буду сегодня еще пробовать.

    Есть ли какие то нюансы при подключении нового винчестера к 110-му?

  7. #7
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Как я подключал Popcorn hour 110 по HDMI к 32" LCD телевизору.

    Итак приступим. Вы купили попкорн и хотите его подключить HDMI кабелем, который идет в комплект к своему крутому телевизору? Приготовьтесь вам понадобится еще композитный кабель!
    При включении попкорн выдал надпись loading... я уже радостно потирал руки в предвкушении просмотра HD фильмов, но не тут то было! Экран поморгал, поморгал и потух выдав надпись "нет сигнала". Слава богу зная что внутри линукс я не впал в панику, а понял что проблема явно в том что эта умная железка даже будучи подключенной цифровым интерфейсом не может правильно выбрать видео-режим. Почитав краткую инструкцию я обнаружил что нажав кнопку TV и нужную мне цифру, я должен выбрать то разрешение которое поддерживается моим ТВ 720р60Гц или 720р50Гц. Но сколько я не жал кнопки на пульте, так ничего и не увидел...

    Продолжение в следующем посте.

  8. #8
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Как я подключал Popcorn hour 110 по HDMI к 32" LCD телевизору. Ч2

    И так продолжим. Поняв что без помощи мне не обойтись, я спросил на форуме что делать, а так же с помощью аськи обратился к менеджеру, контакт которого есть на сайте. В ответ как вы можете видеть получил подсказку что мне нужно воспользоваться подключением по композиту и после чего выбрать один из двух режимов композита, после чего увидев картинку, зайти в настройки и там выбрать нужный режим для HDMI соединения. Я не мог до конца понять зачем мне это если с пульта я могу поставить 7-й режим который помечен как HDMI: 720p60? И который я точно знаю поддерживает мой телевизор.
    В общем подключил я компонент и о чудо!!! Вижу картинку на телевизоре! Захожу в раздел настроек видео-режимов начинаю листать и вижу что их тут гораздо больше чем вроде бы можно выбрать с пульта. Нахожу HDMI 720p50 (50 потому что так картинка стабильна а при 60 подрагивает, по крайней мере так было на Apple TV). Естественно после того как я нажал сохранить изображение по композиту пропадает. Втыкаю HDMI и о чудо номер два вижу красивую картинку высокого разрешения, которая стоит как вкопанная, а значит и частоту я указал правильно. Вот такая история с подключениями. Да телевизор у меня HDready 720p 32" LG.
    PS HDMI входы моего телевизора понимают и источник 1080р, но я не уверен что телевизор делает лучше даунсайз чем медиа проигрыватель, поэтому я и выбрал 720р предоставив обязанности даунсайза с 1080 до 720 - медиа-проигрывателю.

  9. #9
    HD-новичок molchaov7 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подскажите плз!Popcorn A-110 или Egreat EG-M31B понимает структуру BD диска?Тоесть скачаные полные BD диски с трекера сразу можно смотреть или надо перепаковывать в TS?

  10. #10
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Меню диска не понимает - но смотреть можно - в папке стрим ts файлы - перепаковывать ненадо

  11. #11
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от infokeeper Посмотреть сообщение
    Итак приступим. ... скипнуто ...)
    А если изначально прочитать инструкцию на английском и после загрузки плеера (окончания моргания винчестером) нажать "ТВ" а потом "0" - то всё получилось бы без пафосных двух постов ... Потом можно изменить разрешения на желаемое. Причем данная операция работает даже на связке из двух переходников

  12. #12
    HD-новичок molchaov7 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    diesel777
    Спасибо!
    Но всётаки,когда один файл ts мне понятно.А когда файлов ts там много?И смогу ли я выбирать звук?

  13. #13
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Когда файлов многа нажимате плей - он подряд их проигрывает - звук мона выбирать

  14. #14
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
    А если изначально прочитать инструкцию на английском и после загрузки плеера (окончания моргания винчестером) нажать "ТВ" а потом "0" - то всё получилось бы без пафосных двух постов ... Потом можно изменить разрешения на желаемое. Причем данная операция работает даже на связке из двух переходников
    А если внимательно почитать то что я написал?
    Я прочел инструкцию и добросовестно перепробовал все комбинации. Заметьте в инструкции не написано как нажимать нужную комбинацию и сколько ждать. У меня такое не сработало, что сработало то и описал.

  15. #15
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Есть вопрос по проигрыванию субтитров.

    Есть субтитры к фильму, имя файла такое же как и фильма, но при воспроизведении субтитры не показываются. Такая функция поддерживается? Вообще кто знает как можно узнать список функций для конкретной прошивки или хоть какой то список функций. Вообще какая есть документация по 110, кроме квик старта? Очень хочется почитать.

    PS Субтитры с пульта включены, кодировка ANSI, расширение ASS, в настройках выставлен язык субтитров русский.

    ---------- Начальный кусок файла
    [Script Info]
    ; Script generated by Aegisub v2.00 PRE-RELEASE (SVN r1515, ArchMageZeratuL)

    Title: Top Gear - Polar Special
    ScriptType: v4.00+
    WrapStyle: 0
    PlayResX: 640
    PlayResY: 352
    ScaledBorderAndShadow: yes
    Video Aspect Ratio: 0
    Video Zoom: 8
    Video Position: 79805
    Original Translation: SibVic
    Original Timing: SibVic
    Collisions: Normal
    Last Style Storage: Default
    Audio File: ?video
    Video File: E:\NEW\Top Gear - Polar Special.mkv

    [V4+ Styles]
    Format: Name, Fontname, Fontsize, PrimaryColour, SecondaryColour, OutlineColour, BackColour, Bold, Italic, Underline, StrikeOut, ScaleX, ScaleY, Spacing, Angle, BorderStyle, Outline, Shadow, Alignment, MarginL, MarginR, MarginV, Encoding
    Style: Default,Arial,20,&H00FFFFFF,&H000000FF,&H00000000, &H00000000,0,0,0,0,100,100,0,0,1,2,2,2,10,10,10 ,0
    Style: Титры,Arial,15,&H32FFFFFF,&H0000FFFF,&H460000 00,&H00000000,0,0,0,0,100,100,0,0,1,2,2,2,10,10,10 ,204
    Последний раз редактировалось infokeeper; 17.11.2008 в 16:35.

  16. #16
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Включение аппарата

    Если выключить аппарат полностью с помощью комбинации кнопки "Выкл" и Delete, то можно его как то заново включить не передергивая питания? С пульта?
    Вообще он похоже проектировался так что выключается только подача видео-сигнала и в таком виде он находится постоянно, фактически включенный.

    В общем то хотелось бы иметь тумблерок на устройстве что бы обесточивать его полностью и включать выключать. На работе в похожем корпусе есть винт УСБ так там есть кнопочка

  17. #17
    HD-новичок infokeeper is on a distinguished road
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Копирование с флешки на встроенный диск

    Подскажите может я не нашел а может и нет такой функции.
    Интересует возможность копирования с флешки на встроенный диск. Было бы очень удобно в случаи если фильм, музыка или фото приносятся со стороны. А это бывает довольно часто.

  18. #18
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от infokeeper Посмотреть сообщение
    Подскажите может я не нашел а может и нет такой функции.
    Интересует возможность копирования с флешки на встроенный диск. Было бы очень удобно в случаи если фильм, музыка или фото приносятся со стороны. А это бывает довольно часто.
    Функция копирования с внешнего носителя (флешка, HDD, DVD) на внутренний HDD есть во всех NMT плеерах, она реализуется командами с пульта ДУ.
    Но для того чтобы работали операции с данными на внутреннем HDD (копирование, удаление, переименование) он должен быть разбит средствами самого HD-плеера под Linux (EXT2 или EXT3). Если же файловая система на нем NTFS, то диск "Read Only", то есть только для чтения, и соответственно скопировать на него средствами самого плеера не удастся.
    Если внутренний HDD разбит под NTFS то скопировать данные с внешнего накопителя на внутренний HDD плеера можно так: подключить HD-плеер по USB к ПК, при этом он увидится и опознается как внешний HDD, и через ПК уже можно с ним делать что угодно - копировать, удалять, переименовывать и т.п.
    Последний раз редактировалось nessy; 26.04.2009 в 19:01.

  19. #19
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Я так понял на сием девайсе можно дополнительный кулер ставить потому что разъем там есть, а для чего второй разъем. Уж больно похож на ноутбучные сидюки.

    И второе можно ли создовать плей листы или нужно в каждой папке жать плей чтоб всю папку проиграть

  20. #20
    HD-новичок lexx-dn is on a distinguished road
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Размер изображения

    Прикупил сей девайсик, очень даже супер. Возник вопрос по размеру изображения кто знает ответте. При воспроизведении видео в DVD9 (просто взял и закинул VIDEO_TS на винт) картинка на телеке не разворачивается на полный экран, почему? С настройками плеера игрался во всю не выходит. Подключен по HDMI. Телек Sharp 720

  21. #21
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    а ты не пробывал игратся с функцией зумм. Fit to screen.

    Может тебе просто кажется что картинка не на весь экран иногда в фильмах есть черные края

  22. #22
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подскажите есть ли особености прошивки девайса. А то у меня сентябрьская стоит. При просмотре мульта валли наблюдаются дикие артефакты

  23. #23
    HD-новичок Netroid is on a distinguished road
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Никаких особенностей в прошивке нет. Либо скачиваете ее из инета самостоятельно, пишете на флешку и перепрошиваетесь с флэшки. Либо скачиваете самим Попкорном. Результат тот же.
    Последний раз редактировалось Netroid; 18.05.2009 в 12:15.

  24. #24
    HD-новичок lexx-dn is on a distinguished road
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
    а ты не пробывал игратся с функцией зумм. Fit to screen.

    Может тебе просто кажется что картинка не на весь экран иногда в фильмах есть черные края
    Пробовал все, не тянет картинку. И пробовал разные фильмы не выходит

  25. #25
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netroid Посмотреть сообщение
    Никаких особенностей в прошивке нет. Либо скачиваете ее из инета самостоятельно, пишете на флешку и перепрошиваетесь с флэшки. Либо скачиваете самим Попкорном. Результат тот же.

    Если не трудно скажите сколько по времени она прошивается. И если глюкнет есть ли возможность ожевить девайс. Просто я в нете единственую инфу нашел это то что не отображается ход прошивки. А последовательность и все остальное не нашел

  26. #26
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    lexx-dn
    Подробней можешь сказать какие настройки стоят и какой телек. На телекеж тоже форматы меняются

  27. #27
    HD-новичок lexx-dn is on a distinguished road
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
    lexx-dn
    Подробней можешь сказать какие настройки стоят и какой телек. На телекеж тоже форматы меняются
    Телек вот такой
    http://www.sharp.eu/cps/rde/xchg/SID...2_RUS_HTML.htm

    На нем при подключении через HdMi ничего изменить нельзя- не доступно.

    А настройки на Popcorne ставил все что можно в любых доступных вариациях.
    fit to screen, full screen, crop. Разрешение 720p, 1080i (50/60Hz)
    на 1080p не работает
    Последний раз редактировалось lexx-dn; 18.05.2009 в 19:12.

  28. #28
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Возможно из за разрешения телека 1366 x 768 не удается растянуть на весь экран. HDTV ведь 1280 х 720. Хотя я могу и ошибатся

  29. #29
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Прошил аппарат. Работать стал шустрей да и глюков меньше сетевых. И артефактов в фильмах. Но блин инет радио все равно как висло так и виснет

  30. #30
    HD-новичок Netroid is on a distinguished road
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Какая скорость канала в мир ?

  31. #31
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Скорость 1024 к. Причем радио виснет вместе с девайсом. Даже выйти нельзя. Заставка радио маячит, двигается и все

  32. #32
    HD-любитель magentis is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Lightbulb

    Уважаемые пользователи хотел бы поделитса статьей о А-110:
    Ссылка: http://ht.ua/pub/83290.html?phrase_id=601470

    Мультимедиа на все 100 - мультимедийный сетевой плеер Popcorn Hour A-110

    06.04.2009 | 19:07
    По отдельности мультимедийные сетевые плееры и сетевые хранилища (NAS) мы рассматривали уже не раз. Popcorn Hour A-110 фактически объединяет возможности этих устройств. Что же получилось из такого сочетания?

    Евгений Зыков

    Если в доме имеется компьютер, то в большинстве случаев именно он становится самым большим хранилищем разнообразных мультимедийных файлов (видео, аудио, фотографии). Но если в доме также есть, например, классный телевизор с большой диагональю, то было бы очень неплохо просматривать вашу коллекцию кинофильмов, в том числе и записи в высоком разрешении (HD), на таком экране.
    Popcorn Hour A-110 позволяет с легкостью это осуществить. Будучи подключенным к компьютерной сети, девайс способен воспроизводить мультимедийный контент из папок, открытых для общего доступа. Причем устройство оказалось практически «всеядно». Если файл не закодирован каким_то уж больно экзотическим кодеком, то A_110 с легкостью его воспроизведет, будь то видео стандартного (SD) и высокого разрешения (HD) различных кодировок или даже целые образы дисков.
    При установке жесткого диска функциональность Popcorn Hour A-110 значительно расширяется. Нужные файлы можно записать прямо на жесткий диск и отпадет необходимость, чтобы компьютер, с которого берется контент, был включен. К тому же Popcorn Hour A_110 может работать подобно сетевым накопителям (NAS) с доступом к файлам по протоколам SMB, NFS и FTP. Поддерживаются и сетевые мультимедиа серверы UPnP AV и другие возможности.
    Если локальная сеть имеет и доступ в Интернет, это открывает ряд веб-сервисов. Прямо на экране вашего телевизора можно просматривать ролики YouTube, различные видеокасты, фотоальбомы Flickr, Picasaweb, прослушивать интернет-радиостанции и читать информационные RSS-ленты. Popcorn Hour A-110 можно использовать и для работы с пиринговой сетью BitTorrent P2P.
    Признаться, возможности Popcorn Hour A-110 очень порадовали. Конечно, это не такое простое устройство, как, например, DVD-плеер, но для продвинутых пользователей, энтузиастов, хорошо разбирающихся в компьютерной технике, оно может стать настоящей находкой.

    Popcorn Hour A_110

    Чипсет: . . . . . . Sigma Designs SMP8635
    Память: . . . . . . . . 256МБ DDR SDRAM, 32 МБ Flash
    Возможное общее количество установленных жестких дисков 3,5”, 2,5” SATA: 1
    Жесткий диск в комплекте:. . . . . нет
    Видеовыходы:. . HDMI, компонентный, SVideo, композитный
    Аудиовыходы: . . композитный стерео, цифровой оптический
    Интерфейсы:. . . . . . . Ethernet 10/100, 2хUSB 2.0, USB 2.0 slave
    Пульт ДУ: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . да
    Дополнительные особенности: . 1,5 HDMIпровод в комплекте
    Габариты: . . . . . . . . . . 270x132x32 мм

    Цена: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . $270
    Оценка:
    + компактный размер
    + отличная функциональность
    + поддержка 2,5” и 3,5” жестких дисков
    - нет поддержки WiFi

    Хотя автор ошибся, Wifi он поддерживает. И цена тоже там занижена
    Последний раз редактировалось magentis; 21.05.2009 в 16:33.

  33. #33
    HD-новичок neitron is on a distinguished road
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    интересно где можно приобрести такой вот модуль для попкорна

    http://www.youtube.com/watch?v=NM011...eature=related

  34. #34
    HD-новичок jorikc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Глянь на vozyk.com. ua

  35. #35
    HD-новичок lexx-dn is on a distinguished road
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Отдельная дорожка DTS

    Подскажите пожалуйста: скачал с трекера фильм, а в папке с файлом еще файл -отдельная дорожка DTS, как воспроизвести фильм с ней. Спасибо.

    P/S Отвечу на свой же вопрос по поводу воспроизведения DVD9 - на весь экран можно растянуть переставив в настройках режим ТВ на 4:3. И все получается.

  36. #36
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Напрямую плеером - никак.
    Либо через TS Muxer перемуксить файл, либо dts-файл открывать в Media Player Classic на компьютере, как дополнительную звуковую дорожку.

  37. #37
    HD-новичок volfram is on a distinguished road
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Вот такой вопрос: если мне не нужно NMT приложений,не лучше ли отформатировать диск в NTFS (или FAT32),что бы без проблем работать с диском через компьютер?
    Планирую только просматривать фильмы с винчестера.Закачивать на комп а потом перебрасывать на Popcorn.
    Или все же Linux? Тогда - ext2 или ext3?

  38. #38
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Если не нужны приложения - то на NTF будет и скорость выше, и потерь меньше.

  39. #39
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs up

    осталось в наличии небольшое кол-во, по нормальной цене.
    спешите купить, потому что модель снята с производства, и больше ее никогда не будет.
    а модель весьма хороша, кто не успеет купить будет потом жалеть.

    вечернее дополнение:
    A-110 уже распроданы все, теперь их нет совсем.
    будут ли еще - пока неизвестно.
    Последний раз редактировалось nessy; 23.11.2009 в 19:22.

  40. #40
    HD-новичок Wow is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    помогите с подключением плеера к компьютеру.использую windows 7
    с ХР проблем небыло расшаривал диски и все, а тут какойто геморой не сочтите за труд помогите чайнику

  41. #41
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Нормально настройте шару в Вынь7 - и всё будет работать.

  42. #42
    HD-новичок Kukurudza is on a distinguished road
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Как выйти из режима read-only для НDD

    E у меня винт на 1ТБ тепешел в режим read-only.
    Торрент клиет и всё остальное ругаеться и не хочет ничего кроме раздачи делать.
    Использую EXT2 Volume Manager для связи перекачки файлов с ноута на РСН через USB-Slave.

    Подскажите что сделать. Желательно очень детально чтоб за один раз. ятак думаю я не оди с такой проблемой столкнулся.

    Заранее спасибо.

  43. #43
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Подсказываю:
    0. Вычитывать сообщение ДО нажатия на кнопку "отправить"
    1. Сначала искать поиском
    2. Не считать, что Вы одиноки
    3. Нормально СНЯТЬ ГАЛКУ при установке драйвера чтения ext Иначе он монтирует раздел в RO режиме.

  44. #44
    HD-новичок Meladon is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wow Посмотреть сообщение
    помогите с подключением плеера к компьютеру.использую windows 7
    с ХР проблем небыло расшаривал диски и все, а тут какойто геморой не сочтите за труд помогите чайнику
    да походу никак кроме майхоме утилит

  45. #45
    HD-новичок Meladon is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
    Нормально настройте шару в Вынь7 - и всё будет работать.
    да блин уже переколбасиваю шару больше часу
    другие компі и винда видят
    а плеер нихатит нивкакую

  46. #46
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Цитата Сообщение от Meladon Посмотреть сообщение
    да блин уже переколбасиваю шару больше часу
    другие компі и винда видят
    а плеер нихатит нивкакую
    Попробуйте еще раз у меня настройка шары под Вынь7 занимает 3-4 минуты, вместе с вводом с пульта в плеер.

  47. #47
    HD-новичок Wow is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    вот нашел инструкцию по настройке сетевых папок Windows7 но уже поздно прешел на XP так надежнее и проще.
    Mayhome для семерки нету как и других утилит.

    Here's a tip from the mede8ter forums concerning windows 7:

    1. Navigate to the Network and Sharing Center via the Control Panel
    2. Click on the down arrow icons and select ON/OFF as follows:
    Network Discovery - ON
    File Sharing - ON
    Public Folder Sharing - OFF
    Printer Sharing - ON
    Password Protected Sharing - OFF
    Media Sharing - OFF


    Next, configure the folder you want to share:

    1. Select the folder
    2. Right-click and choose 'Share' from the menu
    3. From the drop-down box select the Everyone (All users in this list) account, making sure permissions are set to 'Reader'
    4. Click the buttons Add, Share and Done.


    Here are some further registry 'tweaks' if this doesn't work:

    WARNING: This requires editing your PC's registry which, if edited incorrectly, can cause Windows systems to become unstable and unusable. So, follow the instructions below at your own risk. - we are not responsible for any damage caused by following these steps.

    1. Navigate to the following location in the registry editor.
    MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Lsa\
    2. On the right side, double-click on 'everyoneincludesanonymous' and change the 'Value data' from '0' to '1'
    3. Double-click on 'NoLmHash' and change the 'Value data' from '1' to '0'
    4. Navigate to the following location in the registry editor:
    MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\LanManSe rver\Parameters
    5. Double-click on 'restrictnullsessaccess' and change the 'Value data' from '1' to '0'
    6. Close the registry editor
    Последний раз редактировалось Wow; 07.01.2010 в 11:05.

  48. #48
    HD-коллекционер Владислав (MediaBANK) will become famous soon enough Аватар для Владислав (MediaBANK)
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ужасно.

    Выходит ОС, которую хвалят за надежность и за большой опыт ее предшестевнниц...
    ...и к ней куча ключей регистра.

    Уволить таких уродов программистов!

  49. #49
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Плохому танцору поможет хороший хирург! Wow!

  50. #50
    HD-новичок Wow is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Def461
    хирург не нужен я не танцор я чайник для меня ,слова Нормально настройте шару в Вынь7 - и всё будет работать. ни очем не говорят. А нормально бьяснить ни кто не может может печатать вломак. на одном форуме меня вообще послали в гугл,блин я теперь это воспринимаю как на ...
    Вот еще вопрос существуют ли какие нестандартные прошивки для плеера?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плеер Popcorn Hour A-100
    от Владислав (MediaBANK) в разделе Syabas Popcorn
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA