Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Компьютерные игры

  1. #1
    HD-новичок marina_marina is on a distinguished road Аватар для marina_marina
    Регистрация
    29.11.2022
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Компьютерные игры

    Привет всем хотела посоветоваться? Кто в какую игру играет ,если у кого своя игра. Я хочу открыть свою игру, у меня есть наброски персонажей теперь все это нужно реализовать. Мне нужны разработчики по играм, ещё я не решила какую именно 3D игру или игру с заработкам для игроков. Что посоветуете?

  2. #2
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Epic Games представила облікові записи для дітей віком до 13 років
    9dfb4ad54a5b497a438fca9539bb1067.jpg
    Epic Games представила новий тип облікового запису зручний для дітей, щоб вони безпечно могли грати в ігри по типу Fortnite, Fall Guys чи Rocket League. Компанія автоматично переведе в цю категорію всі облікові записи, у яких в налаштуваннях профілю вказаний вік менший ніж 13 років, «або віку цифрової згоди в їхній країні, залежно від того, що вище».

    Обмеження в такому обліковому записі вимикають голосовий та текстовий чат, купівлю ігор чи доповнень, завантаження ігор не від Epic Games, спеціальні відображувані імена та зв’язування облікового запису Epic із такими місцями, як Facebook і Twitch. Деякі з цих функцій можна повторно активувати через надану електронну адресу батьків або опікунів, при цьому діти можуть запитувати дозвіл на їх увімкнення.

    Діти як і раніше зможуть грати в такі ігри, як Fortnite, Rocket League і Fall Guys онлайн з друзями та незнайомцями. Усі попередні покупки чи отримані в грі винагороди також залишаться.

    Джерело: PC Gamer

  3. #3
    HD-новичок OlenaX is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2023
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Люблю браузерные игры

    Я в свое время часто играл в игры по типу ведмака и тому подобного. Но сейчас из-за работы на это просто не хватает времени... Поэтому я для себя нашел игры по типу слотов или покера в Пин Ап, играю частенько, мне нравится что это не занимает много времени, и при этом получаешь столько же удовольствия и эмоций.

  4. #4
    HD-новичок Geon is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Я рекомендую тебе поискать информацию о популярных браузерных играх и проанализировать, что делает их успешными.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Игры для PlayStation 3
    от vovawild в разделе Игры для Playstation
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 14:12
  2. Какие хорошие игры для X-BOX
    от gringrey в разделе Игры для Xbox
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.10.2022, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA