Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 50 из 315

Тема: Обсуждение Egreat EG-M31B

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    Thumbs up Обсуждение Egreat EG-M31B

    Начинаем обсуждать очень нужную железку - Egreat EG-M31B

    Официальный сайт: http://www.egreathd.com
    Спецификации: http://www.egreathd.com/index.php/specifications

    Реальные обзоры и рейтинг - http://hdclub.com.ua/reviews/showproduct.php?product=7

    Здесь начинаем живое обсуждение

    Ну а я приложу пока к делу свою краткую фотосессию
    Как никак нам удалось сделать первый тест этой железки во всем Интернете!!!
    Изображения Изображения

  2. #2
    HD-новичок 3D_Dragon is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    А что обсуждать ?
    Заказ у Вас сделал, жду доставки...
    Вот "пощупаю" тогда и пообсуждаем

  3. #3
    HD-новичок gsmd is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Спасибо за обзор.
    Возможно ли проигривание распакованного bluray? Из папки т.е.
    Возможно ли указывать звуковую дорожку в отдельном файле для проигрывания вместе с видео?

  4. #4
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    m2ts из папки играет -об этом сказано в обзоре
    А вот всю папку (как структуру дика) пока на лету не подхватывает
    Но думаю в будущем это можно решить прошивками, хотя точно не скажет никто

    P.S. Играть блю-реи с винчестера или по сети как будто вставили диск - удел совсем других железок и за несколько иные деньги. По крайне мере на сегодняшний день.

  5. #5
    HD-новичок Crusade3000 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Про встраиваемый dts-декодер сказано очень вскользь, нет всеобъемлющего обзора этой штуки. Я вот лично совершенно не имею желания покупать дорогостоящую аудиодекодирующую аппаратуру, и мне хотелось бы знать все плюсы и минусы данного декодера.
    А так же - возможен его заказ вместе с плеером?

  6. #6
    Super Moderator BotaniCK is a jewel in the roughBotaniCK is a jewel in the rough Аватар для BotaniCK
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Играть блю-реи с винчестера или по сети как будто вставили диск - удел совсем других железок и за несколько иные деньги. По крайне мере на сегодняшний день.
    Ну это скорее всего до того времени, пока китайцы не "стырили" все спецификации блю-рей . Ибо платить Sony и товарищам за это никто понятное дело не будет.
    Цитата Сообщение от Crusade3000 Посмотреть сообщение
    Про встраиваемый dts-декодер сказано очень вскользь, нет всеобъемлющего обзора этой штуки...
    А ты на фотках декодер этот видел?
    Последний раз редактировалось sergey_n; 16.09.2008 в 22:53.

  7. #7
    HD-новичок gsmd is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    А ответ на второй вопрос, пожалуйста?

    По поводу DTS декодера. Не совсем понимаю его место. Скажем, при подаче сигнала через hdmi на телевизор, выводе с телевизора аудио через оптику на logitech z-5500 (в последние встроет ac/dts декодер) карта не нужна? A в каком нужна?

  8. #8
    Super Moderator BotaniCK is a jewel in the roughBotaniCK is a jewel in the rough Аватар для BotaniCK
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsmd Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу DTS декодера. Не совсем понимаю его место. Скажем, при подаче сигнала через hdmi на телевизор, выводе с телевизора аудио через оптику на logitech z-5500 (в последние встроет ac/dts декодер) карта не нужна? A в каком нужна?
    Плеер не умеет декодировать DTS. Не во всех колонках (рессиверах) есть встроенные декодеры.

  9. #9
    HD-новичок genel is on a distinguished road
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    На сайте раздаются: ORR - Оригинальный Русский Релиз, не самопал, это реальность - русский Blu-ray, будут ли они работать с пролистыванием и чтением меню, и т.п.
    Смотрю через Tvix HD6500/ Toshiba 47Z3030, фильмы DVD 5/9 идут с меню (Blu-ray только просмотр), почему в перспективе не может быть соответствующих прошивок для Blu-ray?
    Egreat EG-M31B / Tvix HD6500 - почти аналоги?
    Последний раз редактировалось genel; 21.09.2008 в 13:18. Причина: Tvix HD6500

  10. #10
    HD-новичок Crusade3000 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genel Посмотреть сообщение
    На сайте раздаются: ORR - Оригинальный Русский Релиз, не самопал, это реальность - русский Blu-ray, будут ли они работать с пролистыванием и чтением меню, и т.п.
    Нет! Данный плеер не является полноценным блю-рэй плеером.

  11. #11
    HD-новичок dreamless is on a distinguished road Аватар для dreamless
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    Играть блю-реи с винчестера или по сети как будто вставили диск - удел совсем других железок и за несколько иные деньги.
    Dune HD Ultra это "та" железка? Думаю, что лучше взять. И-Грэйт заказал, а сегодня увидел в магазе Дюну...

  12. #12
    HD-новичок Terescnka is on a distinguished road
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Помогите найти драйвера для Microsoft Windows 7

    У меня уже 1,5 года Egreat EG-M31B, установили мне Microsoft Windows 7, Windows Vista полетела, вставила установочный диск с драйверами, а он не хочет установливаться, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    Последний раз редактировалось Terescnka; 28.04.2010 в 23:31.

  13. #13
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terescnka Посмотреть сообщение
    У меня уже 1,5 года Egreat EG-M31B, установили мне Microsoft Windows 7, Windows Vista полетела, вставила установочный диск с драйверами, а он не хочет установливаться, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    о каких драйверах идёт речь? что именно не хочет устанавливаться уточните пожалуйста вопрос, или как вариант прочтите заново инструкцию к плееру

  14. #14
    HD-новичок GANIBES is on a distinguished road
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию проблема с EGREAT-aми

    привет всем!

    Скачал кучу фильмов с HDClub в формате MKV (Шерлок Холмс, Аватар, Кандагар, Жена путешественника во времени, Сумерки 2, Пираты карибсого моря трилогия, и т.д) Через несколько минут фильм идет рывками, невозможно смотреть. Смотрел на EG-m32B, EG-M31B, EG-M33A. Ставил новые прошивки не помогает.
    А вот в соседа HDX1000 у него все показывает без проблем. Я заметил что такая проблема только с Egreat. У кого то есть такие же проблемы?
    А есть прошивки на Egreat 2010 года? Дайте сылку

  15. #15
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GANIBES Посмотреть сообщение
    привет всем!

    Скачал кучу фильмов с HDClub в формате MKV (Шерлок Холмс, Аватар, Кандагар, Жена путешественника во времени, Сумерки 2, Пираты карибсого моря трилогия, и т.д) Через несколько минут фильм идет рывками, невозможно смотреть. Смотрел на EG-m32B, EG-M31B, EG-M33A. Ставил новые прошивки не помогает.
    А вот в соседа HDX1000 у него все показывает без проблем. Я заметил что такая проблема только с Egreat. У кого то есть такие же проблемы?
    А есть прошивки на Egreat 2010 года? Дайте сылку
    ты с какого источника смотришь? я подозреваю что файлы не по 1,34Гб а порядка 15Гб, поэтому если смотришь по сети, то скорее всего не хватает скорости передачи данных, либо если смотришь с винта, то попробуй способ описанный чуть выше
    Последний раз редактировалось chad; 10.05.2010 в 09:20. Причина: äîáàâëåíèå èíôîðìàöèè

  16. #16
    HD-новичок Боливаров is on a distinguished road
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подскажите, у меня схожая проблема. Скачал здешний "Аватар" самый большой (1080р) он оказался в формате блюрея. Запускаю файл из папки стрим - он клинит (черный экран появляется и игрит не реагирует ни на что) минут через 40-50 мин просмотра. Кто-то с похожим сталкивался? (Смотрю с внутреннего диска по NTFS). И еще вопрос: обязательно ли после обновления прошивки обновлять приложения NMT, если я ними не пользуюсь? (что то из этого будет влиять на работоспособность плеера?).
    Последний раз редактировалось Áîëèâàðîâ; 16.05.2010 в 22:59.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA