Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 301 по 315 из 315

Тема: Обсуждение Egreat EG-M31B

  1. #301
    HD-новичок AlexTolstoy is on a distinguished road
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    всем привет
    народ, скачал "Шерлок Холмс Blu-Ray CEE" в папке "стим" куча файлов m2ts (фильм идет не одним файлом) - смотреть не возможно!!!
    можно ли что-то сделать чтоб фильм проигрывался без прирываний???

  2. #302
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Либо купить плеер, который умеет проигрывать BD 2.0, либо скачать собранный файл в виде MKV иже с ними ...

  3. #303
    HD-новичок Боливаров is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Всем привет!

    Подскажите пожалуйста, такой нестандартный вопрос: у меня папка (все равно на внешнем или внутреннем винте) с мелкими файлами (мультфильмы для ребенка). Как обычно при воспроизведении проигрывается только один файл. Можно ли запустить проигрывание всей папки (читал инструкцию и лазил в настройках - но ничего не нашел)? У меня Egreat-М31В.

  4. #304
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Smile

    Плохо читали Нажмите PLAY на папке, а не на файле.

  5. #305
    HD-новичок Terescnka is on a distinguished road
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Помогите найти драйвера для Microsoft Windows 7

    У меня уже 1,5 года Egreat EG-M31B, установили мне Microsoft Windows 7, Windows Vista полетела, вставила установочный диск с драйверами, а он не хочет установливаться, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    Последний раз редактировалось Terescnka; 29.04.2010 в 00:31.

  6. #306
    HD-новичок Боливаров is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
    Плохо читали Нажмите PLAY на папке, а не на файле.
    Спасибо за ответ. Я недавно юзаю игрит, но не все так плохо При нажатии PLAY на папке проигрыватель как-бы пытается что-то делать, но потом опять выходит в режим показа папок, т.е. внутренности папок при PLAY не проигрывает, при этом отдельные файлы в папке проигрывает без проблем. Купил я его осенью 2009г., прошивка ПО 50-17-080812-15-ERG-403-073 (так он пишет о себе). Отформатирован на компе по NTFS. Может это из-за формата NTFS? Или просто глюк?

  7. #307
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боливаров Посмотреть сообщение
    При нажатии PLAY на папке проигрыватель как-бы пытается что-то делать, но потом опять выходит в режим показа папок, т.е. внутренности папок при PLAY не проигрывает, при этом отдельные файлы в папке проигрывает без проблем. Купил я его осенью 2009г., прошивка ПО 50-17-080812-15-ERG-403-073
    1) скачайте и установите последнюю прошивку 20091022 - это в любом случае будет полезно

    2) нажимайте на первом файле в папке кнопку "Play", а не "ОК", тогда после него будут проигрываться все остальные в папке

  8. #308
    HD-новичок Боливаров is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nessy Посмотреть сообщение
    1) скачайте и установите последнюю прошивку 20091022 - это в любом случае будет полезно

    2) нажимайте на первом файле в папке кнопку "Play", а не "ОК", тогда после него будут проигрываться все остальные в папке
    Спасибо за ответ - попробую.

  9. #309
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию MyIHome проблемы

    ставил на ХР х86, сейчас поставил последнюю версию 5.2.0 на Win 7 x64
    проблема в обоих случаях, заключается в следующем, не могу достучаться с HD-плеера до этого приложения, причём в ХР с помощью некоторых шаманских действий, нескольких включения-выключения плеера и перезапусков MyIHome это удавалось (каким образом непонятно), на семёрке ничего не помогает
    в сети проблем нет, они напрямую подключены друг к другу патчкордом, плеер даже подключен как сетевой диск на компе с помощью самбы, в брандмауере у MyIHome стоят разрешения на работу и во внутренних сетях и во внешних. Могу добавить что на плеере запущена служба MyIHome и прошивка последняя 20091022. В чём может быть проблема?

  10. #310
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terescnka Посмотреть сообщение
    У меня уже 1,5 года Egreat EG-M31B, установили мне Microsoft Windows 7, Windows Vista полетела, вставила установочный диск с драйверами, а он не хочет установливаться, помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    о каких драйверах идёт речь? что именно не хочет устанавливаться уточните пожалуйста вопрос, или как вариант прочтите заново инструкцию к плееру

  11. #311
    HD-новичок GANIBES is on a distinguished road
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию проблема с EGREAT-aми

    привет всем!

    Скачал кучу фильмов с HDClub в формате MKV (Шерлок Холмс, Аватар, Кандагар, Жена путешественника во времени, Сумерки 2, Пираты карибсого моря трилогия, и т.д) Через несколько минут фильм идет рывками, невозможно смотреть. Смотрел на EG-m32B, EG-M31B, EG-M33A. Ставил новые прошивки не помогает.
    А вот в соседа HDX1000 у него все показывает без проблем. Я заметил что такая проблема только с Egreat. У кого то есть такие же проблемы?
    А есть прошивки на Egreat 2010 года? Дайте сылку

  12. #312
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GANIBES Посмотреть сообщение
    привет всем!

    Скачал кучу фильмов с HDClub в формате MKV (Шерлок Холмс, Аватар, Кандагар, Жена путешественника во времени, Сумерки 2, Пираты карибсого моря трилогия, и т.д) Через несколько минут фильм идет рывками, невозможно смотреть. Смотрел на EG-m32B, EG-M31B, EG-M33A. Ставил новые прошивки не помогает.
    А вот в соседа HDX1000 у него все показывает без проблем. Я заметил что такая проблема только с Egreat. У кого то есть такие же проблемы?
    А есть прошивки на Egreat 2010 года? Дайте сылку
    ты с какого источника смотришь? я подозреваю что файлы не по 1,34Гб а порядка 15Гб, поэтому если смотришь по сети, то скорее всего не хватает скорости передачи данных, либо если смотришь с винта, то попробуй способ описанный чуть выше
    Последний раз редактировалось chad; 10.05.2010 в 10:20. Причина: äîáàâëåíèå èíôîðìàöèè

  13. #313
    HD-новичок Боливаров is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подскажите, у меня схожая проблема. Скачал здешний "Аватар" самый большой (1080р) он оказался в формате блюрея. Запускаю файл из папки стрим - он клинит (черный экран появляется и игрит не реагирует ни на что) минут через 40-50 мин просмотра. Кто-то с похожим сталкивался? (Смотрю с внутреннего диска по NTFS). И еще вопрос: обязательно ли после обновления прошивки обновлять приложения NMT, если я ними не пользуюсь? (что то из этого будет влиять на работоспособность плеера?).
    Последний раз редактировалось Áîëèâàðîâ; 16.05.2010 в 23:59.

  14. #314
    HD-новичок chad is on a distinguished road
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Проблема со звуком

    Egreat-31B, подсоединён к телевизору через HDMI кабель, столкнулся с проблемой, при проигрывании файлов MKV нет звука, картинка идёт чётко без рывков, а звука нет, в файле три звуковых дорожки. может какие то настройки нужно произвести? прошивку обновлял месяц назад, так что поидее поддержка ДТС должна быть
    P.S. огорчают конечно китайцы, HD-tank, громкое название, а как доходит до HD то постоянные проблемы

  15. #315
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs down

    Могу предположить, что мсье не включил декодирование звука самом плеером.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA