Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Верите ли вы в гадание, гороскопы?

  1. #1
    HD-новичок Nataly11 is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2021
    Сообщений
    0
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Верите ли вы в гадание, гороскопы?

    Я как-то раз обращалась к гадалке по личному вопросу, меня не очень впечатлили результаты к сожалению. Считаю, что необъяснимое, вроде гадания, хиромантии, астрологии, имеет место в нашем мире, но очень уж много тех, кто просто пытается на этом наживаться. Даже к чтению гороскопов я подхожу ответственно и осторожно, для себя выбрала этот, без преувеличения, astromega лучший сайт, здесь прогнозы составляются именно что астрологами, а не прохожими с улицы.
    Последний раз редактировалось Nataly11; 30.06.2021 в 16:30.

  2. #2
    HD-новичок DAWN is on a distinguished road
    Регистрация
    29.01.2022
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Я как-то раз обращалась к гадалке по личному вопросу, меня не очень впечатлили результаты к сожалению. Считаю, что необъяснимое, вроде гадания, хиромантии, астрологии, имеет место в нашем мире, но очень уж много тех, кто просто пытается на этом наживаться. Даже к чтению гороскопов я подхожу ответственно и осторожно! В плане отношений так же, но ещё и стоит их как то разнообразить, чтобы результат был лучше! Вот к примеру массажное масло для эротического массажа https://aaaa.in.ua/preparaty-zdorove...sazhnye-masla/ , если хотите порадовать своего партнёра, это отличный вариант!
    Верю в дела и поступки
    Последний раз редактировалось DAWN; 06.07.2022 в 14:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA