Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: TMT5 не хочет проигрывать диски от 20th Centure Fox

  1. #1
    HD-новичок follow is on a distinguished road
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию TMT5 не хочет проигрывать диски от 20th Centure Fox

    На протяжении нескольких лет я смотрю Blu-ray диски на компьютере через ArcSoft TotalMedia Theatre 5.3.1.146 в Windows 7. Образы открываю с жесткого диска (обычные BDMV, не ISO). Недавно стал замечать, что диски, выпущенные компанией 20th Centure Fox, не хотят проигрываться этим плеером. При запуске диска в ТМТ5 появляется 10-секундная заставка "20th Centure Fox" и на 9-й секунде все останавливается. Никакие комбинации клавиш не помогают пройти это место и выйти в главное меню. У меня уже 5 таких дисков лежат на винте, которые я не могу посмотреть. Все помечены как CEE/EUR. Почему проблемы с дисками только от этой компании? Можно ли это как-нибудь пофиксить малой кровью? Может какой-нибудь файлик в образе заменить? Или единственный выход - ставить другой плеер?

  2. #2
    HD-любитель Sergesha is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

    По умолчанию

    А обновить плеер?

  3. #3
    HD-новичок follow is on a distinguished road
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Наверное так и придется сделать. Насколько я помню, версия TMT 5.3.1.146 - последняя, в которой еще не было Cinavia. Вот и сидел на ней несколько лет.

  4. #4
    HD-новичок follow is on a distinguished road
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    В общем, я ничего не стал обновлять. Меня устраивает текущий плеер. Я нашел способ, как обойти эту проблему. Надо всего лишь убрать запрет на нажатие PageDown (переход на следующий Chapter) во время проигрывания начальной заставки 20th Centure Fox. Экспериментальным путем обнаружил, что за это отвечает один из файлов в каталоге PLAYLIST. На большинстве проблемных дисков этот файл идет самым первым и имеет имя "00012.mpls". Я просто беру этот файл с похожего диска, где нажатие на PageDown во время заставки не заблокировано, и перезаписываю его поверх. И после этого зависающую заставку на проблемном диске можно пропустить. На некоторых дисках файл имеет другое имя и располагается не первым, но его все равно можно найти и заменить.

    Я надеялся, что кто-нибудь, кто пересобирает блюреи, предложит подобное решение, и порекомендует софт, в котором можно легко найти и подправить нужный плейлист. Но в конечном счете пришлось искать решение самому. Возможно, описанный способ поможет кому-то еще.

  5. #5
    HD-новичок RobZ is on a distinguished road
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Не скажу, что я хорошо разбираюсь в программном приложении различном. Но не так давно у меня тоже возникла проблема с произведением фильмов на компьютере, ничего не мог посмотреть в течении недели и обновления, которые я ставил все равно никак не помогли. В итоге знакомый посоветовал установить KMPlayer проигрыватель фильмов. Ну уже прошло длительное количество времени, пока им пользуюсь, никаких проблем с просмотров фильмов не возникает.

  6. #6
    HD-новичок lecompt1221 is on a distinguished road
    Регистрация
    08.02.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Ну как вариант можно и его.

  7. #7
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Daum Potplayer - намного круче!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 17:30
  2. Подскажите как проигрывать, плз
    от Makks129 в разделе Просмотр и редактирование HD-аудио и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 06:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA