Всем доброго времени суток. Прошу совета... Имеется помещение 25м.кв на этапе ремонта, правильной прямоугольной формы. Хочу собрать домашний кинотеатр с акустикой. Бюджет 230-250т.р. или около 7600$... У кого есть опыт поделитесь =)
По ТВ... Лучшее изображение на Panasonic TX-P(R)65VT50, но чтение различных файлов/форматов с носителей по отзывам не очень. Т.е. mkv подтормаживают здоровые. Или не заморачиваться и делать медиа сервер, который читать будет всё? В этом плане samsung всеяден, но имел дело с ue6100/6530.. 32,46 и 55 дюймов - неравномерность подсветки жестокая. Как сейчас с новыми ТВ самсунга не знаю - на днях пойду тестировать. Еще рассматривается sharp, но про него пока ничего сказать не могу...
По акустике сложнее... На акустику(пока 5.1): фронт, центр, тыл + саб + ресивер - бюджет 80т.р. или 2700$ Видел софт для ios от Yamaha для ресивера - удобно. Насколько я понял, сейчас у всех ресиверов Pioneer, Onkyo, Yamaha идет софт под ios.
Ну и конечно нужен блюрей плеер. Сейчас, на этапе ремонта, необходимо заложить все кабеля. Под акустику планирую медь 2,5кв. К ТВ, блюрей плееру и Ресиверу потяну отдельную витую пару.
Какой кабель и где купить для акустики, в спб?