Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Акция 2 - У тебя самый лучший домашний кинотеатр? Докажи это и выиграй Dune HD Max

  1. #1
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    Exclamation Акция 2 - У тебя самый лучший домашний кинотеатр? Докажи это и выиграй Dune HD Max

    С 25-го декабря 2010 по XX.XX 2012 расскажите о своем домашнем кинотеатре на портале HDCLUB.ua.

    Народное голосование будет в режиме онлайн выбирать лучшую систему по принципу "1 человек - 1 оценка". По его итогам, владелец системы с наибольшим народным рейтингом (Топ-100) получит премиум медиаплеер Dune HD Max (или более новый аналог) от спонсора акции!!!

    Подведение итогов - через 120 часов (5 дней) после размещения 100-й карточки кинотеатра, XX.XX 2012 года

    Как принять участие в акции? Это очень просто. Нужно быть зарегистрированным членом сообщества HDCLUB и разместить максимально полную и правдивую информацию в разделе Домашний кинотеатр вашего профиля.
    Что дальше? Тысячи пользователей HDCLUB выскажут свое мнение о вашей системе! Следите за их оценками и комментариями.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    shor60 (18.07.2011)

  3. #2
    HD-новичок stavro is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    да кто бы меня научил с ним справляться, я бы сам его отблагодарил.я знаю,что вещь отличная, но что бы раскрыть весь его потенциал нужно разобраться в нем. может его прокачать нужно?или еще что нибудь, подскажите.

  4. #3
    Super Moderator Gringo has a spectacular aura about Аватар для Gringo
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stavro Посмотреть сообщение
    да кто бы меня научил с ним справляться, я бы сам его отблагодарил.я знаю,что вещь отличная, но что бы раскрыть весь его потенциал нужно разобраться в нем. может его прокачать нужно?или еще что нибудь, подскажите.
    Нужно всего лишь через меню редактирования в профиле залить фотографии ДК и указать его компоненты, всего-то.

  5. #4
    HD-новичок leo1968 is on a distinguished road
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Судьба конкурса

    Подскажите о судьбе конкурса на самый лучший домашний кинотеатр, который проводился до 15 мая.

  6. #5
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    согласно последних пунктов правил и после согласования со спонсорами акции- оба конкурса продлены до конца года по причине текущей слабой активности юзеров

  7. #6
    HD-новичок shor60 is on a distinguished road Аватар для shor60
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    согласно последних пунктов правил и после согласования со спонсорами акции- оба конкурса продлены до конца года по причине текущей слабой активности юзеров
    Замечательная новость! Принимаем активное участие в конкурсе и выигрываем! Всем удачи!

  8. #7
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Акция решением спонсоров продлена во 2-й раз
    Сроки уже окончательные и финал акции состоится независимо от ситуации на тот момент

  9. #8
    HD-новичок caesarhunt is on a distinguished road
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Плеер ps3
    ресивер пионер 521k
    звук edifier DA5000 Pro

    Ps Фотки не знаю как вставлять

  10. #9
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caesarhunt Посмотреть сообщение
    Плеер ps3
    ресивер пионер 521k
    звук edifier DA5000 Pro

    Ps Фотки не знаю как вставлять
    конфиг своего кинотеатра + фотки оформляются здесь
    http://www.hdclub.ua/my_page/edit_theate

  11. #10
    HD-новичок TroLL is on a distinguished road
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    "У тебя самый лучший домашний кинотеатр? Докажи это"
    О, крута! "Спасибо" за возможность помериться письками...

  12. #11
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Акция продлена на X месяцев = сроки смещены на основании последнего пункта Правил акции
    Нет минимума в 100 карточек домашнего кинотеатра

    После консультаций с спонсорами акции решено ввести правило 5 дней (120 часов) после публикации последней карточки в топ-100. То есть кто спустя 120 часов будет 1-й = тот и победитель.
    Приз также будут обновлен - замена на более современный плеер

    P.S. Через неделю будет проведена зачистка от голосований ботами и неосмысленных комментариев.
    Рекомендую всем кто таким занимается изучить Правила- там четко прописан этот момент. Когда у человека в профиле 17 голосов за день и из них 5 за час - более чем странно при среднем 1,2 оценки в день на человека у других
    Состязаться нужно в рамках Правил и никак иначе

  13. #12
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    1) смысл накручивать, если я каким-то чудом стал первым с самого старта (как только разместил кинотеатр)? 2) уже в который раз продлевается конкурс? правильно! а как же слова, цитирую: "Сроки уже окончательные и финал акции состоится независимо от ситуации на тот момент"? я почти не верю, что конкурс таки закончится. тогда какой смысл мне накручивать? 3) поправьте работу портала и не будут оценки расставленны так близко по времени друг от дружки. да, я друзей просил (а это, прошу заметить, реклама вам) проголосовать тут за меня по разу (но это меньше десяти людей), а они мне отвечают, что типа зайти сюда не могут. сюда стабильно зайти можно в какое-то строго отведённое время. вечером - вообще кошмар. я понимаю, что портал ещё на бета-стадии, но зачем тогда так рано разыгрывать ценные призы? сделали бы конкурс, когда будет стабильно функционировать сайт. 4) выигрыш мне лично был бы просто приятен, но я не гонюсь за ним, как за необходимостью. для рипов у меня есть уже медиаплеер, для 3d есть плеер блу-рей, а качать огромные файлы в 3d мне мой инет не позволит + ещё ненужный винт покупать или провода по комнатам тянуть я не собираюсь. так что мне опять нет смысла накручивать. тут много достойных кинотеатров, объективно лучше нашего. всем желаю удачи! если кто-то из моих знакомых хотел таким образом мне помочь, я благодарен. приятно, конечно, но не стоит, чтоб не навредить. иногда чудеса происходят. а вдруг случится очередное чудо и выиграю (приятно обламываться я люблю).

  14. #13
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Подробно поясняю по порядку
    1) в вашем профиле масса примеров такого голосования
    17.02.2012 в 17:54, 17.02.2012 в 17:55, 17.02.2012 в 17:56
    Итого - 3 голоса за 2 минуты
    Это честное голосование и голоса от нормальных участников клуба? Зареганные боты, которые проголосовали и более не заходят на сайт
    Поправьте меня если в чем-то неправ

    2) По срокам и ко. Конкурс продлевается 2-й раз. В Правилах акции (а они написаны не с бодуна, а имеют вполне юридичскую подоплеку) четко сказано (последние 2 пункта) что сроки могут быть смещены и по каким причинам. На теме в форуме я всего лишь констатирую текущее состояние дел и ничего более. Случай как раз и наступил ибо у нас нет необходимого минимума который изначально был оговорен
    Организаторы и администрация не ожидала что куча людей разместят копии фоток с инета и бред вместо описания - в итоге нормальных систем пока всего 60.
    Ничего, подождем еще. Теперь акция будет завершена не по временному пункту, а по форс-мажорному минимуму (полные 100 позиций в топ). Кидать и обманывать тут никто никого не собирается. Победитель точно будет рад ибо приз станет получше чем планировался изначально.

    3)
    выигрыш мне лично был бы просто приятен
    Ну вот и отлично. Вполне возможно именно вы и победите. Осталось дождаться 100 кинотеатров.

    4)
    сюда стабильно зайти можно в какое-то строго отведённое время. вечером - вообще кошмар. я понимаю, что портал ещё на бета-стадии, но зачем тогда так рано разыгрывать ценные призы? сделали бы конкурс, когда будет стабильно функционировать сайт.
    Сообщите плз какой у вас интернет-провайдер. Плюс в следующий раз при проблемах с заходом на сайт просьба в командой строке (cmd.exe) выполнить команду tracert www.hdclub.ua и сделать скриншот результата +выложить его в теме о проблемах
    Сайт отменно работает уже более года независимо от нового функционала и проблемы с заходом локальны и похоже зависят от паритетов между крупными интернет-провайдерами. Свыше 20 человек еще 2 недели назад получили задание следить за проблемами по вечерам и ничего не выявили. Все люди из Киева, Харькова, Москвы и Питера. Возможно с доступом откуда-то издалека есть проблемы и с этим будем разбираться.

  15. #14
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    1) в вашем профиле масса примеров такого голосования
    17.02.2012 в 17:54, 17.02.2012 в 17:55, 17.02.2012 в 17:56
    Итого - 3 голоса за 2 минуты
    Тут согласен, что странно.
    По срокам и ко. Конкурс продлевается 2-й раз. В Правилах акции (а они написаны не с бодуна, а имеют вполне юридичскую подоплеку) четко сказано (последние 2 пункта) что сроки могут быть смещены и по каким причинам. На теме в форуме я всего лишь констатирую текущее состояние дел и ничего более. Случай как раз и наступил ибо у нас нет необходимого минимума который изначально был оговорен
    Всё-равно, тогда во второй раз написали некорректно, противоречие очевидное. Зачем тогда было писать об окончательных сроках, если вы не знали, наберётся ли достаточное количество? Согласитесь нелогично! Особенно умиляет фраза: "независимо от ситуации на тот момент". Как я понимаю, это было написано после публикации правил, что, опять же, нелогично, так как это подразумевает изменения первоначальных правил. А теперь говорите, что всё, написанное сначала, в силе. Получается, правды две!?
    Сообщите плз какой у вас интернет-провайдер. Плюс в следующий раз при проблемах с заходом на сайт просьба в командой строке (cmd.exe) выполнить команду tracert www.hdclub.ua и сделать скриншот результата +выложить его в теме о проблемах
    Пров - ОГО от Укртелекома, скрин в той теме уже выложен.

  16. #15
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Ответ кроется тут -
    На теме в форуме я всего лишь констатирую текущее состояние дел и ничего более.
    Оговорка о кворуме и о возможности изменения сроков была в Правилах всегда. Собственно сейчас мы всего лишь пришли к самому крайнему варианту завершения акции. Я и сам не рад все затягивать но так складываются обстоятельства. В марте будет реклама акции и самого ресурса - думаю кол-во размещенных кинотеатров быстро подрастет.

    А к вам тогда просьба - просить публиковать инфу друзей c кинотеатрами. Теперь чем быстрее будет топ-100 - тем быстрее акция закончится.

  17. #16
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Оговорка о кворуме и о возможности изменения сроков была в Правилах всегда. Собственно сейчас мы всего лишь пришли к самому крайнему варианту завершения акции. Я и сам не рад все затягивать но так складываются обстоятельства. В марте будет реклама акции и самого ресурса - думаю кол-во размещенных кинотеатров быстро подрастет.

    А к вам тогда просьба - просить публиковать инфу друзей c кинотеатрами. Теперь чем быстрее будет топ-100 - тем быстрее акция закончится.
    Ок, не люблю споры и конфликты, поэтому пусть каждый останется при своём мнении. Желаю всем успехов и скорейшего развития, становления и стабильно хорошей работы этому сайту!

  18. #17
    HD-любитель Audioholic is on a distinguished road Аватар для Audioholic
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Продублирую здесь свое сообщение из блога для более широкого охвата аудитории

    Домашний кинотеатр - это не груда железа, а нечто большее

    В наше время стало модным иметь "домашний кинотеатр". К сожалению, эта прекрасная идея очень часто утрируется до набора колонок и усилителей (в лучшем случае). А ведь это нечто значительно большее, чем набор железяк. Это жизненная философия, зеркальное отражение индивидуальности его владельца...

    Да простят меня модераторы, я использую выдержки из Википедии — свободной энциклопедии. Это авторитетное издание, которому многие доверяют (по сравнению с мнением / мыслями какого-то рядового пользователя, т.е. меня).

    Итак, читаем,

    Домaшний кинотеaтр — набор электронных компонентов и архитектурно-строительных решений для создания оптимальных условий просмотра кинофильма, спортивного состязания, телепостановки у себя дома. Основная идея домашнего кинотеатра — добиться при просмотре «эффекта присутствия» в кадре.

    В настоящее время это достигается следующими основными мерами:

    1. Высококачественное оборудование для показа видеоинформации на большом по размеру экране. Для чего обычно применяются: Проектор и экран, или же телевизионный экран или плазменная панель большой --- Высококачественное оборудование для показа видеоинформации на большом по размеру экране. Для чего обычно применяются: Проектор и экран, или же телевизионный экран или плазменная панель большой диагонали.

    2. Максимально точное воспроизведение звуковой картины многоканальной системой звуковоспроизведения. Звуковая дорожка фильма обычно изготавливается многоканальной. Звук воспроизводится несколькими правильно расположенными акустическими системами

    3. Помещение строится с учетом требований акустики. Комфортная обстановка и отсутствие внешних помех. Помещение проектируется без окон, а при использовании готового помещения - соответствующим образом оборудуются окна и двери.

    4. Вентиляция
    5. Отделка и мебель.


    Вот весь этот комплекс и можно назвать домашним кинотеатром. Это своеобразный симбиоз жилого пространства и аудио-видео системы, которые являют собой гармонию звука, изображения, комфорта и эстетики для глаз.

    Поэтому я

    1. призываю всех голосующих БОЛЕЕ ВЗВЕШЕННО подходить к формированию оценки

    Я хочу видеть интересные идеи и решения. И что я порою вижу на фотографиях - отдельные мониторы, колонки с висящими проводами, а порой вообще чужие фотографии и все это получает оценки 5-7... за что?!?!?!

    Я прекрасно понимаю, что бюджеты у всех разные, приоритеты разные, возможности порой расходятся с желаниями. При это проскакивают же системки с небольшими бюджетами, которые выглядят как "куколки": все аккуратно собрано, гармонично расставлено, провода аккуратно организованы, интерьер комнаты продуман и чем-то дополнен. А все это потому что человек подошел к вопросу с любовью к своему жилищу и творческим подходом к решению вопроса.

    2. предлагаю модераторам внести некоторые правки/дополнения в раздел сайта о фотографиях домашних кинотеатров пользователей: разбить шкалу оценки кинотеатра пользователями на 3 категории (вместо одной как сейчас):

    1. техника (насколько удачно подобраны компоненты)

    2. работа по оптимизации помещения (звукоизоляция, отражающие/поглощающие/декоративные материалы, например шторы / гардины; мебель, использование специальных конструкций)

    3. индивидуальность стиля (дизайн, общий вид и визуальная атмосфера)

  19. #18
    HD-любитель Sergesha is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

    По умолчанию

    Audioholic Наверное Ваши замечания и пожелания абсолютно справедливы, но... для конкурса инсталяторов. Для скромных любителей хорошего звука чаще всего и тракт приходится собирать исходя из ограниченных средств, и инсталировать его в простой жилой комнате, где особо не развернёшься. Так что, или то, что могут многие, или то, что и так есть во всяких навороченных рекламных буклетах и сайтах.

  20. #19
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    мы поменяли "железо". можно ли удалить старый дом.кинотеатр, чтоб участие в конкурсе принял новый?

  21. #20
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punknatanke Посмотреть сообщение
    мы поменяли "железо". можно ли удалить старый дом.кинотеатр, чтоб участие в конкурсе принял новый?
    Старую инсталляцию неплохо бы оставить как пример - оне же была и ничего что уже разобрана
    Я думаю будет лучше сделать возможность более 1 системы от человека
    тут уже 3 или 4 персоны в личку предлагали такое
    Есть люди с 2-мя системами и более (квартира и дача скажем)

  22. #21
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    то мне новую заливать для участия в конкурсе? или, может, добавить к старой, или заменить старую...?

  23. #22
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punknatanke Посмотреть сообщение
    то мне новую заливать для участия в конкурсе? или, может, добавить к старой, или заменить старую...?
    Если не проблема подождать 2 недели, то после праздников разработчики сделают добавление 2-го кинотеатра в 1 профиль

  24. #23
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    ок, жду. с новым годом!

  25. #24
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    я поменял кинотеатр, в связи с чем прошу обнулить оценки, выставленные прошлому дк, и удалить комментарии, поставленные ему. это возможно?

  26. #25
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punknatanke Посмотреть сообщение
    я поменял кинотеатр, в связи с чем прошу обнулить оценки, выставленные прошлому дк, и удалить комментарии, поставленные ему. это возможно?
    к сожалению нет
    старое вернуть можете?

    P.S. добавление 2-го кинотеатра в 1 профиль в замороженом виде. Слишком дорого такое делать ради 2-3 случаев мультикинотеатров

  27. #26
    HD-любитель Sergesha is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

    По умолчанию

    Конкурс уже в конце концов закончить тоже "слишком дорого"?

  28. #27
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    старое вернуть можете?
    нет.
    Слишком дорого такое делать ради 2-3 случаев мультикинотеатров
    У нас не мульти, у нас он один.

  29. #28
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от punknatanke Посмотреть сообщение
    нет.

    У нас не мульти, у нас он один.
    Под мульти имелась в виду ситуация, описанная выше
    В идеале заливаются оба кинотеатра (старый и новый)
    Это соответствует логике ибо старая система часть истории и вашей жизни

    Конкурс уже в конце концов закончить тоже "слишком дорого"?
    Сарказм не в тему
    Будет 100 систем и конкурс завершится. С учетом, что старые модели уже канули в лету + 1 из спонсоров свернул деятельность = призы видимо будут от команды проекта

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Акция 1 - Напиши отзыв о технике и выиграй HD-медиаплеер!
    от sermak в разделе Новости проекта, Правила, Акции
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2023, 07:42
  2. Самый крутой домашний кинотеатр
    от sermak в разделе Подбор оборудования, настройка, отделка помещений
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 21:10
  3. Помогите подобрать д/кинотеатр
    от money_yack в разделе ДК в коробке
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 16:13
  4. Домашний кинотеатр до 300 у.е
    от Overdozen в разделе ДК в коробке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 22:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA