Megogo UA
Samsung UA

Результаты опроса: Popcorn Hour C-200 или Dune HD Base 3.0

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Popcorn лидером был и лидером и остался

    18 31.03%
  • Dune таки исполнила продукт победитель

    26 44.83%
  • Равноценные аппараты

    14 24.14%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 31 из 31

Тема: Сравним -поспорим ? Popcorn C200 vs Dune HD Base 3.0

  1. #1
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs up Сравним -поспорим ? Popcorn C200 vs Dune HD Base 3.0

    Если есть у кого вопросы - задавайте . Имею в наличии Popcorn C200 и Dune HD Base 3.0

    попробуем собрать объективную инфу - кто сильнее ... своё мнение пока озвучивать не буду - дабы не задавать тон дискуссии .
    Думаю выделить приоритеты функционала и прописать +- плеерам и подбить сумму балов

    За основу берем что база у плееров ОДИНАКОВАЯ - и 90 процентов у них равноценно . Соберем тока различия в виде + -

    Все плюсы или минусы собрал с ветки - забавно - голосование не подкреплено + Дюны - маркетинг


    Popcorn C-200 383 usd (при заказе с официального сайта)
    +Радиопульт
    +возможность подключить 2 HDD вместо одного у Dune
    +поддержка очень удобного myiHome Media Server
    +Чтение/Запись NTFS
    +Большой информативный дисплей
    +Возможность навигации без включения ТВ - так как большой информативный дисплей ( мне лично очень критично - для прослушивания музыки нет нужды включать проектор - на Дюне так нельзя !!!)

    -нет 5.1 7.1 аналогового звукового выхода

    Dune HD Base 3.0 449 usd (минимальная доступная на Украине)
    +Наличие функции отключения деинтерлейсинга
    +7.1 аналоговый выход
    +наличие eSATA
    Последний раз редактировалось diesel777; 04.02.2010 в 17:24. Причина: update

  2. #2
    HD-новичок -VOVA- is on a distinguished road
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    радио пульт , гигабитный нет и дополнительный отсек для 2,5 или любого сата решают в моем выборе -

    С200.

  3. #3
    HD-коллекционер Владислав (MediaBANK) will become famous soon enough Аватар для Владислав (MediaBANK)
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Наверно, С200, т.к. поддерживает веб-серверы (типа MediaBANK), прошивки выходят быстрее и главное - не перегруженно главное меню.

  4. #4
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VOVA- Посмотреть сообщение
    радио пульт , гигабитный нет и дополнительный отсек для 2,5 или любого сата решают в моем выборе -

    С200.
    Ну гигабит и там и там есть .....
    думаю надо глядеть по железу - по софту подтянут оба производителя со временем .

  5. #5
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию ..хм

    странно ... те кто ставят + Popcorn C200 пишут почему ... а для Dune плюсы идут без комментов

  6. #6
    HD-новичок -VOVA- is on a distinguished road
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diesel777 Посмотреть сообщение
    Ну гигабит и там и там есть .....
    думаю надо глядеть по железу - по софту подтянут оба производителя со временем .
    гигабита в дюне нет , только как опция , а в попкорне по дефолту.


    просто дюна более известна вот поэтому в любом случае за нее больше человек проголосует , смысла в голосовании не вижу , внутри одно и тоже , на одном и том же китайском заводе делалось .

  7. #7
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Учитывая, что сам чип Сигмы не поддерживает гигабит, то без комментариев. то, что прицепили медиа гигабитный - от этого не сильно полегчало - скорость выше 13МБ/с на С200 не выходит. На Дюне - 10.5МБ/с.

  8. #8
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    так шо плюсовать попкорну за скорость сети али нет ?

  9. #9
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    я уже писал 09.01.2010 в топике по C-200, что последняя финальная прошивка для C-200 все еще глючная, причем не в каких-то экзотических функциях, а в прямом назначении плеера - проигрывании разных Blu-Ray ремуксов и образов.

    Цитата Сообщение от nessy Посмотреть сообщение
    мои впечатления от прошивки 02-02-100109-19-POP-408

    прогресс:
    - Трансформеры 1 (Remux TS H264) - уже не тормозится (раньше тормозился)
    - прочие некоторые фильмы (Remux TS H264) - уже не тормозятся (раньше тормозились)
    - работают файловые операции (копирование, удаление) с NTFS HDD

    но остались еще проблемы:
    - Убить Билла 1 (Remux TS H264) - тормозит в 24p (в 60Hz развертки - нормально)
    - Убить Билла 2 (Remux TS H264) - тормозит в 24p (в 60Hz развертки - нормально)
    - во всех фильмах Remux MKV VC-1 - тормозит в 24p (в 60Hz развертки - нормально)
    - Пираты Карибского Моря (эфирный тюнерный Remux MKV H264) - при воспроизведении хаотичные помехи на изображении
    - после какого-то сбоя (причина пока неустановлена) перестает во всех фильмах Remux TS H264 корректно видеться FPS видео дорожки, из-за чего не включается режим 24p, а включается 60Hz - проблема лечится перезагрузкой плеера, но не всегда
    - в фильмах с эфирного вещания (тюнера) Remux H264 тормозит, дергается
    - после некоторых фрагментов фильмов - плеер не хочет ничего дальше воспроизводить, пока не перегрузишь плеер тумблером питания сзади
    - в 90% фильмов Remux TS/M2TS при каждом переключении звуковой дорожки - фильм прыгает на 10-120 секунд назад (в 5% фильмов - прыгает вперед).
    - битрейт видео потока корректно показывает только из MKV, а из TS, M2TS показывает только фиксированный битрейт заголовка, который абсолютно от балды, и никак не соответствует реальности
    - в видео фрагментах из Blu-Ray образов, запущенных из оригинального меню - невозможно перескочить на какое-то место по времени (ни цифровыми кнопками, ни через Time Seek)
    поэтому пока заключение такое - потенциально C-200 круче (возможность установки BD привода, радиопульт), но пока что прошивка глючная, и когда полечат все моменты - непонятно, на это может уйти полгода - год.
    из полезностей, в Dune есть возможность смены типа / отключения деинтерлейсинга, чего нет в C-200.
    исходя из таких мыслей, поставил оценку "Равноценные аппараты".

    домой себе взял сначала Popcorn C-200, а потом заменил его на Dune HD Base 3.0

  10. #10
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    ...у меня на Дюне втыкал - перескакивал Трансформеры 2 BD ... пока SMB быстрый доступ не отменил .. спасибо люди добрые подсказали ... а то беда была ...

    так что - за фича про Деинтерлесинг - для чего она актуальна ? непонятно - для видео с камеры ? .... добавлять плюса? актуально кому видео с камеры .. я в прогресиве снимаю ..

    по прошивкам - думаю за пару следующих полечат - много всего - попкорновцы не подводили никада с этим ...

    Странно - мож мне везло - ни на одном файлике у меня не завтыкал С200 - да и Дюна тока на Трансах - но после отключения SMB - всё гуд стало . Но именно этих релизов нет проверить .. а так Девять , Трансы , что то ещё подпихивал -всё гуд ..

    А кстати вопрос - камера сохраняет видео структуру BD - твикс показывал меню успешно . А Дюна не хочет - заходит в папку и все -не предлагает воспроизвести - чего так ? Камера Canon HF 100

  11. #11
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diesel777 Посмотреть сообщение
    так что - за фича про Деинтерлесинг - для чего она актуальна ?
    если фильм в прогрессиве, то деинтерлейсинг лучше отключить, станет четче картинка.
    для прочих случаев (интерлейсное видео) вполне подходит режим деинтерлейсинга по умолчанию ("адаптивный"). режимы "bob" и "constant blend" видимо экспериментальные, я не нашел чем они лучше.
    к сожалению, при каждом запуске нового фильма установки деинтерлейсинга сбрасываются, и включается автоматом снова "адаптивный" деинтерлейсинг, который несколько замыливает картинку в прогрессивных фильмах, по сравнению с отключенным деинтерлейсингом.

    что касается Дюны 3.0, то пока что Трансформеры-1 (Remux) на ней (и на TVIX) идут рывками, а в C-200 это уже вылечили.
    Последний раз редактировалось nessy; 28.01.2010 в 01:01.

  12. #12
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    ... ну это мелочи ... а что по поводу ИНФО при просмотре BD на Дюне . Или может я кнопочки нужной не нашел ... Тайм лайна нет - инфа стремиться к 0 . Сколько до конца фильма мона тока догадаться по количеству оставшихся чаптеров

  13. #13
    Administrator coolhdtv has a spectacular aura about Аватар для coolhdtv
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 постах

    По умолчанию

    Проголосовал за вариант "Dune таки исполнила продукт победитель". Как раз последнее, что я видел на Попкорне, это проигрывание DVD/Blu-ray на последней прошивке и там был мрак А в целом крайне негативные впечатления юзанья...

  14. #14
    HD-новичок -VOVA- is on a distinguished road
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    заглючил покорн - отнесли в сервис ( он если кто не знает один и тотже что для дюн что для корна ) - получили инфу :

    партия дюн прибыла 150 штук - 5 в сервисе
    партия корнов 200 штук - в сервисе уже 2 .
    прошивка корна здорово помогла кстати последняя - все читает все смотрит ПОЛНОСТЬЮ.

  15. #15
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolhdtv Посмотреть сообщение
    Проголосовал за вариант "Dune таки исполнила продукт победитель". Как раз последнее, что я видел на Попкорне, это проигрывание DVD/Blu-ray на последней прошивке и там был мрак А в целом крайне негативные впечатления юзанья...
    Это не постоянная инфа и очень субьективно - с выходом прошивки всё поменялось а что не поменялось так поменяется с выходом следующей ...

    тут как в анекдоте - типа мужчина вы пьяны - а вы страшная - а я завтра просплюсь и буду трезвый ...

  16. #16
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Post

    Цитата Сообщение от -VOVA- Посмотреть сообщение
    партия дюн прибыла 150 штук - 5 в сервисе
    партия корнов 200 штук - в сервисе уже 2.
    Угу, просто некоторых "с шаловливыми ручками", нужно отгонять от перепрошивки Дюн.

  17. #17
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Мне вот более интересно сравнить реальную работу конкурента Dune 3.0 и Popcorn C-200 - плеера HDX BD1.

    Возможности заявлены все те же, а стоить будет на 100 USD дешевле, и по габаритам в 2 раза меньше.

    Все зависит от того насколько они отлижут его прошивку.

  18. #18
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nessy Посмотреть сообщение
    Мне вот более интересно сравнить реальную работу конкурента Dune 3.0 и Popcorn C-200 - плеера HDX BD1.

    Возможности заявлены все те же, а стоить будет на 100 USD дешевле, и по габаритам в 2 раза меньше.

    Все зависит от того насколько они отлижут его прошивку.
    Та понятно что вопрос прошивки .. а команда у HDX дааалеко не такая опытная и мощная как SYABAS - но позиция конечно очень заманчивая - но если Dune и Popcorn не могут так сразу обуздать новую сигмовскую платформу - то HDX - и то меньше шансов имеет .
    Кстати по софту как раз Dune и HDX используют сигмовскую базу - ничего не добавили - потому и не информативно всё при просмотре BD

    Да и по ценам ровнять не стоит - так как совершенно непонятно ценообразование - надо тогда рекомендованный производителями сравнивать - 299 usd Popcorn C200 просто камня на камне от Дюны бы не оставил ... а так подтянули его под дюну ценой ... на aukro.ua есть правда до 400 usd - но чёт непонятно
    Последний раз редактировалось diesel777; 29.01.2010 в 00:10. Причина: ---

  19. #19
    HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    435
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Talking

    Цитата Сообщение от nessy Посмотреть сообщение
    Все зависит от того насколько они отлижут его прошивку.
    Между "отлизать" и "вылизать"в русском языке ОЧЕНЬ большая дистанция

  20. #20
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Popcorn C-200 383 usd (при заказе с официального сайта)

    Dune HD Base 3.0 449 usd (минимальная доступная на Украине)
    Вопрос. На какой планете такое сравнение может считаться корректным?

    По сути главного вопроса - теоретически оба равноценны, но у людей которые просто говорят "Покупаю плеер. Есть много денег" Дюна в приоритетах. Попкорн уже своим внешним видом показывает весь уровень недоработок (я как минимум о светящейся кнопке и заглушке кармана).
    Заморочки аля 2-й винт или 101-я эксклюзивная функция - о таком на следующий день забывают.
    Имхо Попкорн на 4+, а Дюна на 5-.
    Исходя из цены в 420 против 450 - условный паритет.

  21. #21
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    Вопрос. На какой планете такое сравнение может считаться корректным?
    ....хм ... сижу дома ... имею карту Visa того же привата - делаю заказ на сайте попкорна - через 2 недели приносят домой ... что тут неземного ? затраты 383 usd

    в пассиве - разница по времени доставки

    мож мы на разных с вами планетах?

  22. #22
    HD-любитель tymoxa is on a distinguished road
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    diesel777
    383 это цена с доставкой без учёта растаможки...
    а если по-честному то + НДС, пошлина и услуги брокера (чтоб уж совсем не напрягаться)...
    а у Вас как-то действительно как на другой планете...

    Отдал голос за равноценные, авансом для С200... На данный момент Дюна как плеер для блю-рэй контента взрослее, но рискует потерять корону когда сиабас вылижет критичные баги.
    Последний раз редактировалось tymoxa; 29.01.2010 в 02:02.

  23. #23
    HD-любитель diesel777 is on a distinguished road
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    ну реально растаможка и НДС от 200 евро идет ... до НГ это было больше 300 usd - счас курс упал евро долл .. НО тем не менее посылки приходят без растаможки да и Попкорн инвойс нужный вкладывает без проблем - на хоботе можете почитать - люди заказывают и получают без таможни - факт .. впрочем это к теме особого отношения не имеет .. но чисто так - дабы восстановить истину

  24. #24
    Administrator coolhdtv has a spectacular aura about Аватар для coolhdtv
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 15 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diesel777 Посмотреть сообщение
    Это не постоянная инфа и очень субьективно - с выходом прошивки всё поменялось а что не поменялось так поменяется с выходом следующей ...

    тут как в анекдоте - типа мужчина вы пьяны - а вы страшная - а я завтра просплюсь и буду трезвый ...
    Абсолютно не согласен про субъективность. Все дело в том, что Дюну уже давно проталкивают, как единственный элитный мегадевайс для масс. Я уже не говорю про официальное представительство в Украине. Сам ее внешний вид дает сразу понять о чем речь - позиционирование происходило из серии "модный Blu-ray проигрыватель с наворотами" нежели "чистый мультимедийный танк" и плавно перешло 2-in-1. Попкорновская тарантайка имеет неуклюжий громоздкой вид и тяжелее Дюны (даже сладкая парочка Твикс куда более привлекательней). Держишь гордо в руках официальный дюновский мануал на родном языке - о документации Попкорна я промолчу. Можно проездить на китайском джипе 10 лет в целости сохранности, но этот джип всегда останется китайским

    Позиция по поводу прошивки весьма занятна. Это мне напомнило из серии сырое детище GSC Game World - качаем новый патч, который устраняет кучу багов и недочетов аля делает игру кое как играбельной, а одновременно вносит еще больше глюков, чем было до этого. Оригинально

  25. #25
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    ....хм ... сижу дома ... имею карту Visa того же привата - делаю заказ на сайте попкорна - через 2 недели приносят домой ... что тут неземного ? затраты 383 usd

    в пассиве - разница по времени доставки

    мож мы на разных с вами планетах?
    А причем здесь это?
    Я говорю что некорректно сравнивать продукт завезенный самому и купленный у оффа. Или сравниваем по всем сопоставимым параметрам или не учитываем цена/гарантия и сотрясаем воздух характеристиками. Сравнение должно быть в одинаковых условиях - Попкорн по розничной укр цене и Дюна по розничной укр цене

  26. #26
    HD-новичок noa1963 is on a distinguished road
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolhdtv Посмотреть сообщение
    Абсолютно не согласен про субъективность. Все дело в том, что Дюну уже давно проталкивают, как единственный элитный мегадевайс для масс. Я уже не говорю про официальное представительство в Украине. Сам ее внешний вид дает сразу понять о чем речь - позиционирование происходило из серии "модный Blu-ray проигрыватель с наворотами" нежели "чистый мультимедийный танк" и плавно перешло 2-in-1. Попкорновская тарантайка имеет неуклюжий громоздкой вид и тяжелее Дюны (даже сладкая парочка Твикс куда более привлекательней). Держишь гордо в руках официальный дюновский мануал на родном языке - о документации Попкорна я промолчу. Можно проездить на китайском джипе 10 лет в целости сохранности, но этот джип всегда останется китайским

    Позиция по поводу прошивки весьма занятна. Это мне напомнило из серии сырое детище GSC Game World - качаем новый патч, который устраняет кучу багов и недочетов аля делает игру кое как играбельной, а одновременно вносит еще больше глюков, чем было до этого. Оригинально
    Ну то что вы пишите модный все понятно,но мода проходит! Насчет внешнего вида С-200 мне кажется вы не правы,но на вкус и цвет....!Насчет веса это вообще абсурд! Какая разница сколько он весит,вы его в кармане будете носить? И думаю что можно так-же гордо держать попкорновский мануал на родном языке(благо он уже есть)!! Что касается прошивок то оба аппарата в одинаковом положении!! Чем же плох китайский джип,Дюна тоже не благородных кровей! Все сейчас собирается в Китае,Тайване!!
    Последний раз редактировалось noa1963; 01.02.2010 в 20:50.

  27. #27
    HD-новичок KVAn is on a distinguished road Аватар для KVAn
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    Thumbs up Больше за корн чем дюну. :)

    Да, выглядит попкорн топорненько..

    Читал где-то ра российских форумах, что при вскрытии дюны теряется гарантия. Не знаю справедливо ли это для украинских дюн, если да, то в этом корн в "плюсах" так как позволяет вскрыть себя и добавить кулеры для охлаждения причем перемычками варьировать 5/12 вольт, +уже писали о смены носителей в разных конфигурациях.

    Интересует вот какой момент.
    The Nordic Sound - 2L Audiophile Reference Recordings (2009) Blu-ray 1080p AVC DTS-HD 5.1-Audi8914

    Как на ресивере отображается по битстриму дорожка DTS-HD MA 5.1 (192 kHz / 24-bit)?

    У меня с корна на Яме3800 показывает DTS-HD MA 5.1 96 kHz.
    Даунсемплит?
    Как у Вас?
    Как в этом плане у дюны?

    TrondheimSolistene: Divertimenti (2008) Blu-ray 1080i MPEG-2 LPCM 5.1
    звук LPCM 5.1 (192 kHz / 27648 kbps / 24-bit) на ресе отображается правильно.
    Последний раз редактировалось KVAn; 10.02.2010 в 16:46.

  28. #28
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    С этим DTS-HD MA 5.1 (192 kHz / 24-bit) и тяжелым True HD вообще часто приколы встречаются

    Конкретно The Nordic Sound - 2L Audiophile Reference Recordings (2009) Blu-ray как-нибудь проверим на досуге

  29. #29
    HD-новичок DMI27 is on a distinguished road
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    А как то что у них чипы разные?
    Sigma Designs 8643 у корна против Sigma Designs 8642 у дюны.

  30. #30
    HD-эксперт nessy has a spectacular aura about Аватар для nessy
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMI27 Посмотреть сообщение
    А как то что у них чипы разные?
    Sigma Designs 8643 у корна против Sigma Designs 8642 у дюны.
    в последних партиях Dune HD Base 3.0 ставят тоже Sigma Designs 8643.

    8643 - не поддерживает проигрывание защищенных DVD и Blu-Ray дисков.
    8642 - поддерживает проигрывание защищенных DVD и Blu-Ray дисков.

    в C-200 эту проблему обошли программно.

  31. #31
    HD-новичок AlexHD is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Подскажите, а на Попкорне можно создавать каталог фильмов, как на Dune?
    Пример как на http://www.movienizer.com/ru/article...ia-players.htm

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение PopcornHour C200
    от magentis в разделе Syabas Popcorn
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 29.10.2020, 17:47
  2. Dune BD Prime 3.0 - первые владельцы
    от Aleksandr_Oleynik в разделе HDI Dune
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:51
  3. Dune HD Base 3.0 - уже в продаже !
    от nessy в разделе HDI Dune
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 13:03
  4. Dune HD Base 2.0 - новинка
    от nessy в разделе HDI Dune
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 00:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA