ВОЛЯ запускает пакет каналов высокой четкости - «ВОЛЯ HD»

sermak, 02.12.2010 в 12:15

В пакете «ВОЛЯ HD» абонентам будут предложены следующие каналы:

  • Travel Channel HD - познавательный;
  • MyZen.TV HD - зрелищный;
  • Fashion One HD – развлекательный;
  • Rush HD – спортивный.

С 1 января 2011 года стоимость дополнительного премиального пакета «ВОЛЯ HD» составит 40 грн/мес. В эту стоимость уже входит просмотр фильмов в HD-кинозале (дополнительный сервис «видео-по-запросу»). Смотреть HD-каналы смогут абоненты, имеющие телевизор со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, с соответствующим CI-разъемом, а также приобретенный в компании ВОЛЯ CAM-модуль и карточку условного доступа.

Для корректного отображения названий HD-каналов и просмотра HD-пакета необходимо повторно провести поиск каналов на новых частотах, руководствуясь инструкцией к телевизору. Специально для пакета каналов высокой четкости компания добавила новые частоты.

Новая частота 434 МГц:
Travel Channel HD, MyZen.TV HD

Новая частота 442 МГц: Rush HD, Fashion One HD

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.