Panasonic DMP-BDT270 и DMP-BD93: Blu-ray плееры 2015 года

sermak, 21.01.2015 в 19:40

В ассортименте Blu-ray плееров Panasonic появились две новинки. Ими стала одна из наиболее доступных моделей DMP-BD93 и нафаршированная DMP-BDT270. Оба проигрывателя соотвествуют требованиям Profile 2.0 (BonusView, BD-Live) и поддерживают все основные функции.

Есть интерфейсы HDMI (с HDMI CEC), USB, Ethernet, а также поддержка Wi-Fi и технологии Miracast для дублирования на экран телевизора содержимого смартфонов и планшетов. Новинки обеспечивают подключение к порталу Smart TV VIERA Connect (приложения, телепередачи и т.д.) и воспроизведение через порт USB мультимедийных файлов (MKV, Xvid , M2TS, TS, FLAC, WAV, WMA, AAC, MP3, JPEG, и т.д.). Не забыта и поддержка Hi-Res звука в FLAC / ALAC / DSD, что ставит модели на один уровень с топ-устройствами конкурентов. Основное различие между устройствами заключается в поддержке масштабирования (только SD в HD для младшей модели и HD в 4K Ultra HD для старшей), поддержке 3D Blu-ray, а также DLNA и веб-браузера в DMP-BDT270. В итоге, по совокупности характеристик, старшая модель является пиком развития Blu-ray устройств и следующим шагом уже будут плееры Ultra HD Blu-ray.

Плееры Panasonic DMP-BDT270 и DMP-BD93 появятся в продаже с марта, но стоимость пока не объявлена.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.