На телевизорах Sony с Android TV появилось приложение Facebook video

coolhdtv, 12.07.2017 в 20:43

HD и 4K-телевизоры на базе ОС Android TV регулярно пополняются новыми функциями и специальными приложениями. С начала июля в телевизорах Sony BRAVIA появилось новое приложение Facebook Video, которое позволяет просматривать видео друзей и рекомендованные ролики на большом экране. Теперь ваши размещенные в Facebook-ленте видео и «прямые эфиры» организовываются в некой манере телеканала.

Android TV обеспечивает удобное управление и взаимодействие с телевизором. С помощью сотен приложений вы всегда будет в курсе последних новинок в мире музыки, кино, фотографии и видеоигр.

Просмотр роликов в Facebook Video дает много новых интересных возможностей для телевизоров с Android TV:
* Можно смотреть видео друзей, избранных сообществ и плейлисты пользователей, за которыми вы следите, на большом экране телевизоров BRAVIA;
* Удобное отслеживание популярных трансляций в формате Live;
* Быстрый доступ к видео, которыми вы поделились и сохранили на Facebook;
* Удобный просмотр рекомендованного видео, подобранного в зависимости от ваших интересов;
* Можно искать видео по названию или поисковым запросам;
* следите за комментариями и реакциями пользователей в реально времени или отключите эту опцию.

Ранее приложение от Facebook для воспроизведения видео стало доступно пользователям HD и 4K смарт-телевизоров производства компании Samsung, а также запущено на медиа-приставках Apple TV.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.