На CES 2017 компания LG представит портативную левитирующую колонку PJ9

coolhdtv, 29.12.2016 в 13:10

В начале января 2017 года в Лас-Вегасе пройдет ежегодная выставка электроники CES. Многие компания не стали дожидаться открытия выставки и публикуют часть информации о своих новинках. Так южнокорейская LG планирует представить свою футуристичную портативную левитирующую колонку PJ9, а весь стенд в целом превратить в испытательный полигон для перспективных технологий. "Наше последнее пополнение в линейке беспроводных аудиоустройств премиум-класса не только привлечет всеобщее внимание благодаря эффектному дизайну, но и продемонстрирует потребителям, что LG действительно намерена представить нечто кардинально отличающееся от остальных продуктов" – заявил Брайан Квон (Brian Kwon), глава подразделения Home Entertainment компании LG.

Новый беспроводной динамик LG PJ9 словно парит над специальной подставкой, а его запоминающийся дизайн производит неизгладимое впечатление на пользователей. Но это многогранное устройство также обеспечивает высокое качество звука и плавно воспроизводит музыку, подкасты и другой аудиоконтент как в помещении, так и на улице. Мощные электромагниты, встроенные в подставку, придают колонке PJ9 уникальную способность работать без проводов и не контактировать с какой-либо поверхностью. В основе устройства – динамик объемного звука 3600 с дизайном турбины, а благодаря сабвуферу, встроенному в подставку, возможно усиление баса. В левитирующей колонке LG также используется технология Dual Passive Radiator, позволяющая качественно воспроизводить однородные средние и пронзительные высокие тона.

Аккумулятор PJ9 рассчитан на 10 часов непрерывной работы, но при низком заряде "умное" устройство автоматически опускается на подставку для беспроводной подзарядки и предотвращения перерывов в воспроизведении. Для расширения возможностей колонки в ней реализована технология Multipoint, что дает возможность подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно. Также стоит отметить водостойкость PJ9 – она соответствует степени защиты оболочки IPX7, что дает возможность работы под открытым небом в неблагоприятных погодных условиях.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.