JBL Boost TV - компактная акустическая система для телевизоров

Gringo, 23.12.2015 в 10:13

Компания HARMAN недавно представила однокомпонентную акустическую систему для телевизоров JBL Boost TV. С выходом этого саундбара покупатели получат широкий простор для персонализации своего домашнего аудиопространства и три преимущества: ультракомпактный корпус, легендарный звук JBL и инновационные технологии HARMAN. Новая акустическая система выпускается в черном цвете и уже поступила в продажу в Европе по рекомендованной цене в 175 евро.

Технология Harman Display Surround позволяет добиться эффекта виртуального пространственного звучания при использовании всего одного устройства. В связке с JBL Boost TV ваш телевизор становится полноценным домашним кинотеатром с системой виртуального пространственного звука и поддержкой формата Dolby Digital. Два динамика общей мощностью 30 Вт позволят наполнить комнату качественным объемным звуком, а два фазоинвертора в торцах устройства обеспечат мощный и напористый бас. Подключение к телевизору проводное, а для соединения с мобильными устройствами есть Bluetooth (поддерживается до трех одновременно подключенных мобильных источников). Особо стоит отметить функцию JBL Connect, которая позволяет объединить без проводов звуковую панель с другими продуктами бренда, поддерживающими эту технологию. Так пользователь сможет собрать себе более мощную систему из компонентов JBL. Не останется без внимания и технология JBL SoundShift, обеспечивающая моментальное переключение приема сигнала между телевизором и мобильными устройствами. Например, чтобы просмотреть на смартфоне видеоролик с YouTube во время телевизионной рекламной паузы, нет необходимости выключать звук или даже уменьшать громкость: JBL SoundShift автоматически переключит источник для комфортного использования двух экранов одновременно.

Технические характеристики JBL Boost TV:
Звуковая панель 376 × 84 × 122 мм.
Выходная мощность: 30 Вт.
Частотный диапазон: 60 Гц – 20 кГЦ.
Поддержка формата Dolby Digital.
1 аналоговый стереовход, 1 оптический цифровой вход.
Поддержка устройств iOS и Android по протоколу Bluetooth.
Технология виртуального пространственного звука Harman Display Surround.
Технология моментального переключения между источниками JBL SoundShift.
Возможность управления комплектным пультом и пультом от телевизора.

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.