Вобщем еще летом в 2008 году купил LG BE06, в комплекте был диск bd-re LG 25 gb , пару раз записал БД-ных фильмов, вроде все норм.... затем купил 10 болванок Verbatim Printable 25 gb (4x), пробовал писать на них.... результат полный ноль. Нэро вообще выкидует в начале записи, ImgBurn тоже самое ( думал может мой комп по требованиям не вытягивает привод, но с этим все норм). Но по прежнему на bd-re LG пишет без проблем. Купил RIDATA BD-RE 25 gb (2x), тут вообще уникальная ситуация, при записи через неро пишет что неверный формат диска, тоже самое через ImgBurn и Alcohol 120%, пробовал делать полное форматирование диска, не помогло, уже и винду переустанавливал...тоже самое. Следующая ситуация меня вообще убила, чуть привод не разбил! делаю очередную запись на bd-re LG , Нэро финализирует запись, вставляю болванку в привод а он мне показывает что диск пуст! и так все время!
DVD и CD пишутся на ура, а вот BD ни один....помогите плз... весь инэт облазил про такой привод никто ничего не пишет....может кто-то что-то может посоветовать?