Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какое По по обработке AVCHD посоветуете?

  1. #1
    HD-новичок alexnj is on a distinguished road
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Какое По по обработке AVCHD посоветуете?

    Ребят сталкнулся с такой вот проблемкой. Купил себе Canon Hf20 с ним ишло по но бред полнейший более говнософта я еще не встречал. родную камеру не видет, виснет при добавлении hd файла размером в 100мб. не представляю если приехать с отпуска и попытаться добавить все 32 гб видео. вобщем бред полный, не говоря уже о том что приходится с камеры в ручную файли скидывать на пк, так как почемуто родной софт это сделать отказывается( кнопка не активна транфера видео с камеры).

    нашол адобе премьер.. попробывал, ну что-то уже перебор помоему там, не для дома эта штука. попробывал также сони вегас про. не разобрался почему видео при рендеринге становится хуже а размер файла вырастает в 10ки раз.. попробывал все возможные кодеки которые там встроены.

    вобщем такая вот проблемка у меня ) как сделать чтобы и качество не потерять, и нормально перегнать .m2ts во что-то попроще. avi или mkv. спасибо

  2. #2
    HD-новичок GraboR is on a distinguished road
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Присоеденяюсь.
    Говорят, что Пинкл Студио можно там чет мутить, но пока бесплатный Пинакл я так и не нашел.
    У меня SONY HDR-12SR. Тоже пока все отснятое сидит в камере))

  3. #3
    HD-новичок Nelka is on a distinguished road
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    11 Sony Vegas Pro позволяет монтировать mts и рендерить в m2ts. На сколько я понимаю на сегодняшний день это самый результативный вариант для сохранения оригинального качества. Интересно будет выслушать другие мнения А у меня встречный вопрос - чтобы прожечь полученный m2ts фильм на блюрэй - достаточно его закинуть как он есть или нужно создавать какой то контейнер? Болванки блюрэй стоят недешево по этому экспериментировать особо не хочется

  4. #4
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    ну тут больше зависит от того, как будете смотреть
    если нужна просто запись группы файлов (для будущего выборочного просмотра), то можно просто закидывать в проект в Неро или иной программе
    еcли же нужно сделать хотя бы простейшие менюшки - придется мудрить

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Воспроизведение формата AVCHD на ПК
    от MaxFire в разделе Обработка домашнего HD-видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 16:37
  2. видео GMA 4500MHD и h264 - какое решение?
    от qaz7777 в разделе Ноутбуки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA