Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 400 из 922

Тема: СинемаНЬЮЗ - новости кино, топ кинопроката

  1. #351
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Paramount Pictures опубликовала свежие фотографии героев фильма Terminator: Dark Fate / «Терминатор: Темная судьба», премьера состоится 1 ноября 2019 года
    arnold-schwarzenegger-terminator-dark-fate-ign-exclusive-1554317846778.jpg
    Киностудия Paramount Pictures опубликовала свежие фотографии из нового фильма Terminator: Dark Fate / «Терминатор: Темная судьба». На изображениях можно увидеть всех ключевых актеров, включая Арнольда Шварценеггера (T-800) и Линду Хэмилтон (Сара Коннор).

    Действие новой части будет развиваться спустя несколько десятков лет после событий фильма «Терминатор 2: Судный день», чтобы вписать в сюжет заметно постаревших героев (Линде Хэмилтон уже 60, а Арнольду Шварценеггеру — 70 лет). При этом события всех остальных частей, начиная с третьей, будут проигнорированы, а сама картина запустит новую трилогию.

    В фильме также можно будет увидеть новых персонажей в исполнении Маккензи Дэвис (Blade Runner 2049), Натальи Рейес (Birds of Passage), Гэбриела Луны («Агенты Щ.И.Т.») и Диего Бонеты («Матрица времени»). Ранее сообщалось, что в фильме также может появиться Роберт Патрик, исполнивший во второй части роль жидкометаллического терминатора T-1000.
    linda-hamilton-sarah-connor-terminator-dark-fate-ign-exclusive-1554317846782-770x513.jpg
    P_20181029_160352.jpg
    P_20180906_121143.jpg
    P_20190221_135906.jpg
    673943b619eba508d68f054b5f927f7c.jpg
    Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Наталья Рейес, Диего Бонета, Гэбриел Луна

    Режиссёр и сценарист первых двух частей «Терминатора» Джеймс Кэмерон выступает в качестве продюсера, усадив вместо себя в режиссерское кресло известного по «Дэдпулу» Тима Миллера. Сценарий написала группа авторов в составе Дэвида Гойера (Blade, Batman), Чарльза Игли (Dark Angel) и Джоша Фридмана (The Sarah Connor Chronicles).

    Премьера фильма Terminator: Dark Fate / «Терминатор: Темная судьба» запланирована на 1 ноября 2019 года.

    Источник: IGN
    Последний раз редактировалось punknatanke; 04.04.2019 в 21:58.

  2. #352
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    В США билеты на первые сеансы четвертых «Мстителей» перепродают на eBay за тысячи долларов, а в Украине на OLX — за тысячи гривен
    unnamed-1-1-1.jpg
    Интерес к грядущему фильму Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» не просто велик, он огромен. Вскоре после выпуска промо-ролика и открытия ранних продаж билетов сайты многих американских и канадских кинотеатров попросту слегли под наплывом огромного количества посетителей, жаждущих купить билет. Чуть позже выяснилось, что всего за шесть часов четвертые «Мстители» побили предыдущий рекорд предпродаж первого дня, ранее поставленный Star Wars: The Force Awakens / «Звездные войны: Пробуждение Cилы». Само собой, этим небывалым ажиотажем не преминули воспользоваться искатели легкой наживы.
    43.png
    Сейчас на торговой площадке eBay можно найти десятки предложений билетов на ранние сеансы фильма в США по цене, которая далека от обычной. Например, за два билета на самый ранний показ в кинотеатре AMC в Нью-Йорке просят почти $5000. И это не предел. Автор одного из самых дорогих предложений рассчитывает продать 4 билета на стартовый день проката за $20 000! Да, не факт, что найдется тот, кто захочет купить, но очевидно, что спрос есть, иначе бы этих билетов попросту не было.
    3232-1.png
    Судя по снимкам из интернета, некоторые особо предприимчивые американцы специально скупали билеты пачками с целью перепродажи.
    Bez-nazvaniya-7.jpg
    Собственно говоря, ситуация не ограничена только американским рынком. В Украине на площадках вроде OLX тоже можно найти несколько предложений с билетами по очень нескромной цене. Например, некто предлагает два билета на самый ранний показ в киевский кинотеатр Планета Кино IMAX по цене 16 000 грн!
    32323.png
    Есть и предложения подешевле всего за 5000 грн, но уже на сеансы в третий день проката.
    34343.png
    Все уже и так знают, но все же отметим, что в Украине фильм Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» выйдет 25 апреля.

    Очевидно, что Avengers: Endgame сорвут огромную кассу и поставят несколько новых рекордов. Но интересно, насколько четвертые «Мстители» превзойдут третьих. Напомним, «Мстители: Война бесконечности» / Avengers: Infinity War собрали в прокате свыше 2,047 млрд долларов, установив рекорд по преодолению рубежа мировых кассовых сборов в 1 млрд долларов (11 дней). Также Infinity War стал четвёртым самым кассовым фильмом всех времен, четвертым фильмом, преодолевшим рубеж сборов в 2 млрд долларов (48 дней), а также самой кассовой кинокартиной 2018 года.

    Источник: itc.ua

  3. #353
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Тоби Магуайр — если у него возникнет такое желание — может вновь сыграть Человека-паука
    thermal2-1.jpg
    В интервью The Hollywood Reporter актер Тоби Магуайр заявил, что не против снова сняться в супергеройском фильме в образе Питера Паркера.

    «На самом деле у меня в голове нет конкретного правила: «Этим я займусь, а этим нет». Если я чувствую, что это мое, я это делаю, вне зависимости от того, укладывается это в какой-то формат или нет», — заявил актер.

    Также исполнитель главной роли Человека-паука в фильмах Сэма Рейми высоко оценил последние кинокартины об этом супергерое — хотя и признался, что не видел их все.

    «Я не видел все фильмы [про Человека-паука после Сэма Рейми]. Но я оценил те, которые посмотрел. Мне очень понравились оба актера, думаю, они очень талантливые», — подчеркнул Магуайр.

    Отметим, что последним крупным фильмом, в котором он исполнил центральную роль стал «Великий Гэтсби» 2013 года. Также в 2015 году вышел байопик «Жертвуя пешкой» об американском шахматисте Бобби Фишере — Магуайр исполнил в нем главную роль.

    В настоящее время актер сконцентрировался на работе своей продюсерской компании Material Pictures. В 2019 году выходят его картины Brittany Runs a Marathon и The Best of Enemies.

    «Ушел ли я на пенсию? Я занимаюсь тем, к чему у меня лежит душа. В такие моменты я воодушевлен — всякий раз, когда возникают сложности», — отметил Магуайр.

    Также он рассказал, чем занимается в свободное время.

    «Я играю с друзьями в пиклбол (разновидность тенниса и бадминтона) и провожу время с детьми. Скоро отправлюсь кататься на лыжах. Недавно я собрал пару пазлов-картинок. Один мой друг открыл для меня мир собирания пазлов на скорость», — поведал актер.

    Источник: DTF

  4. #354
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Режиссер Рич Мур перешел в анимационное подразделение Sony
    190305_Fiat_Concept_Centoventi_12.0-30.jpg
    Рич Мур (слева) с сорежиссером «Зверополиса» Байроном Ховардом и продюсером Кларком Спенсером.

    Режиссер Рич Мур покинул компанию Disney, в которой он проработал последние десять лет, и перешел в подразделение Sony Pictures Animation, известное по таким мультфильмам, как «Человек-паук: Через вселенные», «Эмодзи: Фильм» и «Кролик Питер». По информации Hollywood Reporter, на новом рабочем месте Мур будет как ставить и продюсировать новые анимационные фильмы, так и выступать консультантом для художественных картин и телевизионных проектов.

    В Sony заявили, что рады поработать с таким профессионалом, как Мур. Сам режиссер, в 2017 году получивший премию Американской киноакадемии за «Зверополис», в своем заявлении поблагодарил своих коллег из Disney и пожелал им успехов.

    «Десять лет [работы в Disney] — это долгий срок. Но когда ты трудишься над удивительными фильмами с прекрасными людьми, то время пролетает быстро.

    Я всегда буду с теплотой вспоминать свои годы в Walt Disney Animation Studios, и ухожу с уверенностью, что студия в хороших руках.

    Я навсегда останусь поклонником «диснеевской» анимации и с нетерпением жду картины, которые они выпустят в будущем», — подчеркнул Мур.


    Напоследок отметим, что Рич Мур известен прежде всего своей работой над «Зверополисом» и двумя частями «Ральфа». До этого он трудился в Fox и участвовал в создании мультсериалов «Симпсоны» и «Футурама».

    Источник: DTF

  5. #355
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Variety: В «Отряде самоубийц 2» Идрис Эльба будет играть нового персонажа, а Дэдшота просто уберут из сюжета из-за ухода Уилла Смита
    idris-elba-not-deadshot.jpg
    Ровно месяц назад стало известно, что Идрис Эльба заменит Уилла Смита в фильме «Отряд самоубийц 2». Основываясь на этой информации, многие фанаты сделали вывод, что Эльба не просто заменит Смита, а сыграет его персонажа Дэдшота. Теперь же издание Variety окончательно расставило точки над «i», заявив, что Идрис сыграет другого супергероя, а Дэдшот покинет франшизу.

    Отметим, что в первом «Отряде самоубийц» Дэдшот играл не настолько важную роль, чтобы его отсутствие могло бы существенно сказаться на повествовании. Сам подход «собери отряд изгоев и шантажом заставь их выполнить грязную работу» наверняка сохранится, вот только состав участников команды слегка обновится. Более того, такой ход позволит Уиллу Смиту при желании вернуться в Suicide Squad 3, так как его место будет не занято другим актером.

    Сценаристом и режиссером «Отряда самоубийц 2» стал свободный на тот момент от обязательств перед Disney Джеймс Ганн (если вдруг пропустили, то после долгих размышлений его опять вернули в кресло режиссера «Стражей Галактики 3»). Съемки начнутся осенью текущего года, а премьера фильма назначена на 6 августа 2021 года.

    Источник: Variety

  6. #356
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Гробницы снова в опасности: сиквел фильма Tomb Raider обзавелся сценаристом
    426ab7f0943b427edac71a5fe0c85e01.jpg
    Киношный перезапуск Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли оказался спорным, но, видимо, собрал достаточно денег для сиквела.

    Что известно

    По словам Deadline, MGM и Warner Bros уже начали подготовку к производству второго фильма о Ларе Крофт. Компании попросили Эми Джамп написать сценарий для сиквела, и, если верить источнику, Алисии Викандер понравилось написанное. До работы с WB Джамп успела написать сценарий для фильма «Перестрелка», «Поле в Англии» и «Список смертников».

    Детали сюжета, как и примерная дата выхода, не сообщаются. К тому же MGM и Warner Bros еще не рассказали, кто станет режиссером новой картины. Возможно, Роар Утхауг, который и снимал перезапуск 2018 года, останется на месте.

    Напомним, что Tomb Raider: Лара Крофт вышел 15 марта 2018 года, собрав $274 миллиона с бюджетом в $94 миллиона.

    Источник: gagadget

  7. #357
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Oppo выпустила специальную версию F11 Pro в стиле «Мстителей»
    7f342b62c9cfb28fd4bba38b7df1efd8.jpg
    Пока одни фанаты уже обсуждают первую серию финального сезона «Игры престолов», другие еще только ждут заключительный фильм «Avengers: Endgame». Как раз для последних Oppo представила специальную версию смартфона F11 Pro, который дебютировал в начале марта — Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition.

    В чем отличие

    Смартфон получил 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2340×1080), процессор MediaTek Helio P70, 6 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой VOOC. Фронтальная камера выезжает из корпуса, основная камера двойная — на 48 и 5 Мп.
    0b418df2d51ca5a94551ac47b460f691.jpg
    Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition отличается от обычного F11 Pro ярким дизайном: на задней панели изображен логотип «Мстителей» — большая буква А. Также пользователи получат специальную тему оформления и увеличенный объем встроенной памяти — 128 ГБ.

    На выбор есть две расцветки: синяя и красная.

    Когда ждать

    Специальная версия Oppo F11 Pro поступит в продажу 24 апреля — в день премьеры фильма «Avengers: Endgame».

    Источник: Oppo

    «Не думаю, что он будет сильно отличаться от книги». Джордж Мартин — о финале «Игры престолов»
    Bez-nazvaniya-10.jpg
    Вчера на американском телеканале HBO состоялась премьера первой серии финального сезона Game of Thrones / «Игра престолов», самого популярного шоу современности, которое смотрят и горячо обсуждают почти все. И поскольку в заключительном сезоне «Игры престолов» будет всего шесть эпизодов, то уже очень скоро мы все наконец-то узнаем, чем все закончится. В последнем воскресном выпуске шоу 60 minutes на телеканале CBS культовый американский писатель Джордж Р. Р. Мартин — создатель цикла романов «Песнь льда и пламени», по которым поставлен сериал «Игра престолов» — рассказал о своих ожиданиях от телешоу и о том, как встречался с его создателями для обсуждения сюжета.

    «Игра престолов» стартовала на HBO в 2011 году, когда серия произведений писателя насчитывала пять книг. Изначально Мартин не думал, что телешоу подойдет к концу раньше, чем он допишет два оставшихся романа: «Ветра зимы» (The Winds of Winter) и «Грезы о весне» (Dream of Spring).

    Когда Мартин и создатели сериала Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс осознали, что шоу опережает книги, они сели за стол, чтобы обсудить направление развития сериала в целом и его финал в частности.

    «Мы в течение нескольких дней обсуждали сюжет у меня дома в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. Но нет способа охватить все детали, всех незначительных и второстепенных персонажей.

    Сериал был очень близок к оригиналу, если сравнивать его с 97% всех телевизионных и киноадаптаций литературных произведений. Но он не полностью верен оригиналу. И это невозможно. В противном случае пришлось бы выпускать ещё пять сезонов».

    Джордж Мартин, писатель.

    Также Джордж Мартин заявил, что, по его мнению, между финалами цикла романов и сериала «Игра престолов» не будут сильно отличаться, незначительные различия могут быть только по поводу судьбы второстепенных персонажей.

    «Я не думаю, что концовка Дэна и Дэйва будет сильно отличаться от моей, потому у нас состоялся разговор [по поводу сюжета]. Но в том, что касается второстепенных персонажей, могут быть отличия.

    [Среди поклонников] будут дискуссии, я уверен. Думаю, найдётся множество людей, которые скажут: «Концовка Дэна и Дэйва лучше, чем у Мартина. Хорошо, что они её поменяли». Но также будут те, кто скажут: «Нет, Дэн и Дэйв ошиблись. Финал Джорджа лучше». Они будут спорить в интернете и будет дискуссия. И это хорошо. Знаете, худшее для любого произведения искусства, будь то фильм или книга, — если его игнорируют».

    Джордж Мартин, писатель.


    Традиционно новые эпизоды восьмого сезона «Игры престолов» будут выходит каждый понедельник, финальная же серия, которая завершит историю, выйдет 20 мая.

    Источник: DTF и YouTube

  8. #358
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Google совместно с Мстителями намекает на запуск новых смартфонов Pixel

    Появилось эффектное промо-видео линейки Pixel 3 с кадрами из «Войны бесконечности» и «Финала».

    В онлайн-магазине Google появилась промо-страница, приуроченная к скорому выходу финала «Мстителей». Однако рекламируется на ней не только сам фильм, но также и презентация компании 7 мая, в рамках которой должны быть представлены новые устройства Pixel.

    Промо-видео с кадрами из «Войны бесконечности» и «Финала» прилагается.

    Слоган Help is on the way (Помощь уже в пути) и подпись про нечто важное во вселенной Pixel могут говорить лишь о появлении новых смартфонов. И речь тут не о четвёртом поколении флагманов Google, а о выходе более доступных версий актуальных моделей: Pixel 3a и 3a XL, слухи о которых появляются в Сети уже несколько месяцев.
    google_pixel_3_xl_lite_combo_3_1555397495-630x315.jpg
    По последним данным, Pixel 3a получит: OLED-экран с диагональю 5,6 дюйма и разрешением FullHD+, процессор Snapdragon 670, 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор на 3 000 мА·ч с быстрой зарядкой. Pixel 3a XL будет иметь 6-дюймовый дисплей и батарейку на 3 400 мА·ч.

    Обе модели получат топовую 12-Мп основную камеру и фронтальную на 8 Мп. По части дизайна устройства будут похожи на актуальный Pixel 3. Ждём официальный анонс 7 мая.

    Источник: lifehacker

  9. #359
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Премьера финального сезона сериала Game of Thrones / «Игра престолов» побила рекорд просмотров с результатом 17,4 млн зрителей
    GoT8.jpg
    Долгое ожидание финального сезона пошло на пользу сериалу Game of Thrones / «Игра престолов», по крайней мере в аспекте роста зрительской аудитории. Канал HBO официально сообщил, что премьерную серию посмотрело 17,4 млн зрителей на всех официально доступных платформах (HBOGO, HBO NOW и т.д.), включая 11,8 млн зрителей телевизионного канала.

    В компании отметили, что речь идет только о тех, кто смотрел первую серию в момент показа в воскресенье вечером, суммарное количество с учетом отложенных просмотров будет еще больше. Для сравнения, первую серию седьмого сезона «Игры престолов» посмотрели суммарно 16,1 млн зрителей на всех доступных платформах (10,1 млн — на ТВ-канале), а финальную серию — 16,9 млн зрителей (12,1 млн — на ТВ-канале).

    Премьера восьмого сезона также показала рост аудитории сервиса HBO NOW на 50% по сравнению с финальным предыдущего сезона и на 97% — по сравнению с первой серией седьмого сезона. Прошедшее воскресенье стало рекордным для стриминговой платформы HBO за все время ее работы, а премьера финального сезона — самой обсуждаемой серией на платформе Twitter — только в воскресенье фанаты упомянули Game of Thrones более 5 млн раз.

    Среднее количество просмотров каждого эпизода (с учетом отложенных просмотров, просмотров по запросу VOD и стриминга) для каждого из сезонов составляет:

    Сезон 7: 32,8 млн
    Сезон 6: 25,7 млн
    Сезон 5: 20,2 млн
    Сезон 4: 19,1 млн
    Сезон 3: 14,4 млн
    Сезон 2: 11,6 млн
    Сезон 1: 9,3 млн

    P.S. После премьеры первой серии канал HBO выложил ролик о его съемках, а также превью второй серии, которая выйдет через неделю:


    Источник: Variety

  10. #360
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Marvel выпустила 40 эмодзи в Twitter, посвящённых персонажам «Мстителей»

    Вместе с ними вышел и новый промо-ролик, объединивший все фильмы киновселенной.

    Marvel выпустила 40 эмодзи по мотивам фильма «Мстители: Финал». Почти все они посвящены персонажам киновселенной. Исключением стала лишь Перчатка Бесконечности и сам продюсер Marvel Studios Кевин Файги, которому тоже досталась своя «рожица» с его традиционной кепкой.

    Использовать эти эмодзи можно через соответствующие хэштеги. Писать их можно как на русском, так и на английском: #ironman, #железныйчеловек, #thanos, #чернаяпантера, #перчаткабесконечности и так далее. Эмодзи прикрепляются автоматически.
    Screenshot_20190417_101050_com.twitter.android_1555485138-310x644.jpg
    Screenshot_20190417_094713_com.twitter.android-2_1555485140-310x644.jpg
    Кроме эмодзи Marvel выпустила новый промо-ролик, объединивший все фильмы киновселенной и всех полюбившихся нам героев.

    Источник: lifehacker.ru

  11. #361
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Актрисы Бри Ларсон и Эмилия Кларк, стример Ninja и Марк Цукерберг. Журнал Time назвал самых влиятельных людей мира
    unnamed-file.jpg
    Бри Ларсон Фото Jesse Grant/Getty

    17 апреля авторитетное американское издание Time опубликовало свежий рейтинг самых влиятельных людей мира по состоянию на 2019 год. В этом списке из ста человек, оказывающих самое большое влияние на общественность и развитие современной индустрии, довольно много тех, кто имеет непосредственное отношение к технологиям и индустрии развлечений, хотя последних все же ощутимо больше.

    В рейтинг 2019 года наряду с другими попал популярный стример Тайлер «Ninja» Блевинс, известный в первую очередь своими стримами по Fortnite. Ранее Ninja попал на обложку журнала ESPN, став первым среди киберспортсменов, кому это удалось. В прошлом месяце писалось, что EA заплатило Ninja $1 млн за стрим «королевской битвы» Apex Legends в первые часы после релиза. По состоянию на февраль 2019 года, Ninja является самым популярным стримером на Twitch с более чем тринадцатью миллионами подписчиков и со средним количеством 30 000 зрителей на неделю.

    Также в список попали: канадская актриса Сандра Миджу О, наиболее известная по роли доктора Кристины Янг в сериале канала ABC «Анатомия страсти» и роли Евы Поластри в сериале «Убивая Еву», новоиспеченная звезда Marvel американская актриса Бри Ларсон, звезда «Игры престолов» британская актриса Эмилия Кларк, американский рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон, американская певица Тейлор Свифт, египетский футболист Мохаммед Салах.

    Что интересно, в рейтинге есть основатель и глава Facebook Марк Цукерберг, о котором в последнее время говорится исключительно в негативном ключе. Популярная южнокорейская группа (не та что вы подумали, а другая — BTS) тоже есть в списке. Также можно выделить в нем главу Disney Боба Айгера и председателя КНР Си Цзиньпина.

    Источник: Time и CNET

    Только за сутки первую серию «Игры престолов» нелегально посмотрели более 55 миллионов раз
    gameofthrones15_39.0.0.jpg
    Как известно, старт восьмого сезона «Игры престолов» привлек для HBO суммарно 17,4 миллиона зрителей, что является абсолютным рекордом для телеканала. Но это если говорить о легальных просмотрах по кабельному телевидению и в стриминговых видеосервисах. Но мы то знаем, что до недавнего времени «Игра престолов» стабильно была самым скачиваемым среди «пиратов» сериалом. Само собой, с возвращением в эфир шоу вернуло себе этот титул. Только за сутки первую серию «Игры престолов» нелегально посмотрели более 55 миллионов раз. Такую оценку приводят специалисты аналитической компании MUSO.

    Самым популярным нелегальным способом просмотра ожидаемо стали пиратские онлайн-кинотеатры, на которые пришлось 76,6% всех «пиратских» просмотров шоу, еще 12,2% пришлось на загрузки из сети, доля публичных торрент-трекеров — 10,8%, а закрытых — 0,5%.

    Если рассматривать географическую принадлежность, то максимальное число «пиратских» просмотров пришлось на Индию — 10 миллионов просмотров. На втором месте идет Китай с 5 миллионами, а замыкает тройку США с 4 миллионами просмотров. И если присутствие Китая и Индии на вершине списка ничуть не удивляет (в этих странах трудно получить легальный доступ к сериалу), то видеть США в лидерах немного непривычно, учитывая, что в этой экономически развитой стране никаких проблем с легальным доступом к шоу нет.

    Источник: The Verge

  12. #362
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Танос может уничтожить половину ваших результатов поиска в Google

    Для этого, как и в фильме, достаточно только щёлкнуть.

    Компания Google в честь премьеры фильма «Мстители: Финал» решила добавить пасхалку в свой поисковик. Если найти в нём главного злодея Таноса и нажать на картинку с Перчаткой Бесконечности, то из результатов поиска исчезнет половина выдачи.

    Для этого нужно лишь ввести в поиске Google «Танос» или «Перчатка Бесконечности». Затем нажать на иконку с перчаткой и тогда варианты выдачи начнут исчезать. Однако если нажать на следующую страницу, всё вернётся на свои места.

    Источник: lifehacker

  13. #363
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Создатели 25-го фильма о Джеймсе Бонде рассказали о сюжете и огласили актерский состав (антагониста сыграет оскароносный Рами Малек)
    Bond-25.jpg
    Создатели 25-го по счету фильма о Джеймсе Бонде раскрыли подробности нового фильма, включая полный актерский состав и завязку сюжета, причем сделали это в довольно интересном формате. Студия собрала исполнителей главных ролей и креативную команду на ямайской вилле «Золотой глаз», где Ян Флеминг собственно и писал книги о британском шпионе.

    О том, что режиссером картины выступит Кэри Фукунага, а главную роль в пятый (и скорее всего последний) раз исполнит Дэниел Крейг, известно довольно давно, так что сосредоточимся на остальных деталях.

    Итак, главную отрицательную роль сыграет Рами Малек, ранее известный по роли хакера в сериале «Мистер Робот», а теперь больше знакомый публике по Оскару за роль Фредди Меркьюри в фильме «Богемская рапсодия».

    К своим старым ролям вернутся Рэйф Файнс («Список Шиндлера»), Леа Сейду («007: Спектр»), Наоми Харрис («007: Координаты Скайфолл»), Джеффри Райт («Казино Рояль»), Бен Уишоу («007: Спектр») и Рори Киннир («007: Спектр»). Из новичков стоит отметить Ану де Армас («Бегущий по лезвию 2049»), Лашану Линч («Капитан Марвел»), Дали Бенссалаха (Flash), Билли Магнуссена (Game Night, Black Mirror) и Давида Денсика («Девушка с татуировкой дракона»).
    Bond-25-cast-9-770x433.jpg
    Bond-25-cast-12-770x433.jpg
    Bond-25-cast-11-770x433.jpg
    Bond-25-cast-1-770x433.jpg
    Bond-25-cast-2-770x433.jpg
    Bond-25-cast-3-770x433.jpg
    Bond-25-cast-4-770x433.jpg
    Bond-25-cast-5-770x433.jpg
    Bond-25-cast-6-770x433.jpg
    Bond-25-cast-7-770x433.jpg
    Bond-25-cast-8-770x433.jpg
    Bond-25-cast-10-770x433.jpg
    Краткое описание сюжета выглядит следующим образом:

    «Бонд (Дэниел Крейг) ушел на покой и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Однако отпуск оказыватся весьма коротким, так как его старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер (Джеффри Райт) просит Джеймса о помощи. Простая на словах миссия по спасению похищенного ученого превращается в погоню за таинственным злодеем (Рами Малек), обладающим чрезвычайно опасной для всего человечества новой технологией».

    Фильм пока так не получил официальное название и проходит под кодовым обозначением Bond 25, однако уже известно, что он будет первым фильмом франшизы, который будут снимать на IMAX-камеры с 65-миллиметровой пленкой. Съемки уже прошли в Норвегии и продолжатся в Великобритании, Италии и Ямайке, в одной из этих локаций Дэниел Крейг будет использовать электромобиль Aston Martin Rapide E.

    Основа сценария была написана Дэнни Бойлом и Джоном Ходже, однако после ухода из проекта первого по причине творческих разногласий, сценарий был серьезно переработан ветеранами франшизы Нилом Первисом и Робертом Уэйдом.

    Премьера фильма Bond 25 запланирована на 8 апреля 2020 года.

    Источник: EW

  14. #364
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    В китайских кинотеатрах перед сеансом «Мстителей» показывают фотографии должников
    image1_0RG56LJ.jpg
    В китайском округе Лишуй провинции Чжэцзян вместо рекламы перед сеансом фильма «Мстители: Финал» начали показывать ролик с фотографиями должников и результатами невыплаты долгов.

    Зачем это делают

    Эта практика в Китае продолжается уже год и обычно выбирают самые популярные фильмы. «Мстители» как раз к таким относятся, к тому же, их показывают в большинстве кинотеатров. Суд утверждает, что за прошедший год около 80 должников заплатили, увидев свои фотографии и имена на экране в кинотеатре или на рекламных щитах. Правоохранительные органы в Китае всё чаще используют этот метод, чтобы убедить граждан соблюдать закон.

    Однако, есть и обратная сторона медали. Некоторые должники говорят, что это может отпугнуть их потенциальных клиентов и деловых партнеров, что делает невозможным погашение долгов.

    Источник: Abacus News

  15. #365
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Audible выпустит аудиодраму Чужой 3 по сценарию Уильяма Гибсона
    9_alien_3.jpg
    Компания Audible решила возродить сценарий Уильяма Гибсона для «Чужого 3» в новой аудиодраме.

    Что известно

    Уильям Гибсон, как известно, написал сценарий для продолжения «Чужих» Джеймса Кэмерона несколько лет назад, но в конечном итоге мы увидели совершенно другой сюжет. В прошлом году Dark Horse Comics выпустила комикс по старому сценарию, и теперь он получает другую адаптацию, на этот раз в виде аудиодрамы Audible.

    По сюжету корабль Рипли, Хикса, Ньюта «Сулако» сбивается с курса и попадает на территорию Союза Прогрессивных Народов. За командой отправляют группу быстрого реагирования. Там она обнаруживает яйцо чужого и сталкивается с лицехватами. Позже героев всё же удалось перевезти на станцию «Anchorpoint», которую из-за неудачных экспериментов с клонированием чужих вскоре захватывают монстры.

    «Чужой 3» можно будет загрузить 30 мая, а в настоящее время он доступен для предварительного заказа за $8,95.

    Источник: Audible

  16. #366
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Avengers: Endgame установили мировой рекорд по сборам в первый уик-энд — $1,2 млрд. Это почти вдвое больше предыдущего рекорда
    The_Avengers_Endgame_i00-1.jpg
    Конечно же, фильм Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» побил мировой рекорд по сборам в первый уик-энд. За премьерные выходные финальная часть саги братьев Руссо собрала по всему миру 1,209 миллиарда долларов, что почти вдвое превосходит результат предыдущего рекордсмена Avengers: Infinity War / «Мстители: Война бесконечности» (640,5 миллиона долларов). К слову, «Войне бесконечности» для достижения этой отметки понадобилось целых 11 дней, причем до этого никому не удалось быстрее подобраться к этой границе.

    В США Avengers: Endgame также сорвала рекордную кассу — 350 миллионов долларов, что почти на 100 миллионов больше предыдущего рекорда, установленного, опять-таки, «Войной бесконечности» (257,7 миллиона в первый уик-энд). Собственно говоря, картина поставила стартовые рекорды в 43 странах, включая Австралию, Южную Корею, Бразилию, Мексику, Аргентину и Францию.

    Что интересно, четвертые «Мстители» оказали положительный эффект на предыдущий фильм Captain Marvel / «Капитан Марвел», вернув первый сольный фильм с главным женским персонажем во вселенной Marvel на вторую строчку американского проката и прибавив еще 8 миллионов долларов в кассу.

    В Китае с результатом $330 млн четвертые «Мстители» уже стали четвертым самым кассовым фильмом в истории. В общем мировом рейтинге самых кассовых фильмов в истории они уже заняли 18-ю строчку в списке. С большой уверенностью можно говорить, что они займут второе место рейтинга, но вот смогут ли превзойти результат«Аватара» (2,8 миллиарда), пока вопрос. Сейчас звучат прогнозы о 2,5 миллиардах.

    Мировые сборы Avengers: Endgame в залах IMAX по итогам первых выходных составили 91,5 миллиона долларов, что тоже является новым рекордом.

    На крупнейшем кинокаталоге IMDb средняя оценка «Финала» сейчас составляет 9,1 из 10 по результатам голосов 218 тысячи зрителей. В рейтинге лучших фильмов IMDb картина находится на пятом месте, уступая только «Темному рыцарю» Нолана среди современных фильмов. Но, вероятнее всего, со временем оценка Avengers: Endgame снизится и фильм опустится ниже в рейтинге.

    Увы, пока нет данных о сборах Avengers: Endgame в украинском прокате, но можно не сомневаться, что картина точно превзойдет результатам нынешнего рекордсмена Aquaman / «Аквамен».

    Источник: The Verge

  17. #367
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Мечта Фифти-Сента сбылась: Saints Row получит собственный фильм
    5fbd08790442e2683384920585937ba7.jpg
    Слухи о фильме по мотивам Saints Row ходят еще с 2009 года, и вот теперь геймеры получили официальное подтверждение.

    Что известно

    По словам Deadline, за экранизацию «Святых улиц» возьмется Феликс Гэри Грей, который уже режиссировал «Люди в черном: Интернэшнл», «Пятницу» и «Форсаж 8». В кресло сценариста посадили Грега Руссо, который уже взялся за перезапуск Mortal Kombat и Resident Evil, но еще не запомнился собственными работами. За создание фильма возьмется студия Fenix Studios, а помогать будут Koch Media и Occupant Entertainment. Дата релиза неизвестна.

    Назад в прошлое

    Впервые об адаптации Saints Row заговорил рэпер 50 Cent перед выходом игры Blood in the Sand, в которой исполнитель стал главным героем. Артист рассказал, что хотел сделать фильм по мотивам «Святых улиц» и даже получил одобрение THQ, которая вскоре обанкротилась, потеряв права на франшизу. После возрождения в лице THQ Nordic компания выкупила свои игры обратно, включая Saints Row, и, похоже, решилась воплотить задуманное.

    Также напомним, что Deep Silver и студия Volition опубликовали трейлер переиздания Saints Row: The Third для Nintendo Switch. Выйдет игра 10 мая и получит все вышедшие дополнения, а также поддержку онлайнового и локального кооператива.

    Источник: gagadget.com

  18. #368
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Создатели фильма Sonic The Hedgehog изменят ненавистного фанатами Соника

    В конце апреля студия Paramount Pictures опубликовала первый трейлер фильма Sonic The Hedgehog, который получил много критики со стороны фанатов Синего ежа. Похоже, что создатели картины решили прислушаться к словам геймеров, и объявили планы по изменению внешности героя.

    Что известно

    После публикации трейлера и волны критики в Twitter забежал режиссер фильма Джефф Фаулер, и поспешил успокоить фанатов. По словам кинематографиста, Paramount и Sega услышали поклонников Соника, и готовятся к редизайну персонажа.
    «Это случится. Каждый в Paramount и Sega намерены сделать персонажа настолько лучше, насколько это возможно…», — сказал Фаулер.
    К сожалению, режиссер не рассказал, как изменят персонажа и возьмут ли за основу классический дизайн. В комментариях под трейлером в Twitter фанаты показывали своё видение, отталкиваясь от игрового Соника, что выглядело довольно неплохо. Возможно, что Paramount стоит пойти по пути Warner Bros., которые перенесли Пикачу на большие экраны, оставив классический дизайн персонажа.
    13100a8db0233f618bfec6dd527984c3.jpg
    Выход Sonic The Hedgehog запланирован на 7 ноября 2019 года, так что у киноделов есть время исправить Соника.

    Источник: /gagadget.com/

  19. #369
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Avengers: Endgame побили рекорд «Титаника» собрав в мировом прокате $2,189 млрд. Это второй результат в истории
    AvengersEndgame5cc39ec9b5863.0.jpg
    Сборы картины Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» в мировом прокате превысили $2 млрд, сообщает ресурс Deadline. Если быть точным, по итогам двух недель проката финальная часть саги братьев Руссо собрала $2,189 млрд, обойдя культовый «Титаник» с его $2,187 млрд и заняв второе место в рейтинге самых кассовых фильмов за все время. На текущий момент четвертые «Мстители» уступают только «Аватару» Джеймса Камерона, который пока удерживает лидерство с результатом $2,8 млрд. Но некоторые аналитики считают, что у картины Marvel есть все шансы побить и этот рекорд, став самым кассовым фильмом всех времен и народов. К слову, тому же «Аватару» для достижения отметки в $2 млрд потребовалось целых 47 дней.
    32323.png
    По итогам второй недели в домашнем прокате Avengers: Endgame заработали еще $145,8 миллиона, доведя общую кассу в Северной Америке до $619,7 млн. С этим результатом четвертые «Мстители» являются девятым в списке самых кассовых фильмов американского проката. В американском прокате его ближайшие конкуренты — «Звездные войны: Последние джедаи» ($620 млн) и первые «Мстители» ($659 млн).

    Увы, данных о сборах Avengers: Endgame в украинском прокате по-прежнему нет, но, как мы уже отмечали ранее, можно не сомневаться, что картина точно превзойдет результатат нынешнего рекордсмена Aquaman / «Аквамен» и установит новый рекорд.

    Источник: Deadline

  20. #370
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Джордж Мартин рассказал, что HBO активно работает сразу над тремя новыми сериалами по вселенной «Игры престолов»
    spinoff-series-the-long-night.jpg
    Финальный сезон сериала «Игра престолов» приближается к своему завершению (осталось всего две серии), поэтому Джордж Мартин решил приободрить фанатов его произведений новостями о грядущих сериалах по вселенной Game Of Thrones.

    По словам автора книжной саги, который никак не может завершить шестую часть «Ветра зимы», как минимум три новых сериала находятся на этапе активной разработки. Это достаточно интересное заявление, так как ранее речь шла о пяти потенциальных проектах, из которых только один был утвержден, а второй — отложен.

    Больше всего нам известно о проекте с рабочим названием The Long Night / «Долгая ночь», который курирует сам Джордж Мартин, а в качестве шоураннеров назначены С. Дж. Кларксон (Orange Is the New Black, Dexter, Bates Motel, The Defenders, Jessica Jones) и Джейн Голдман (Kick-Ass, X-Men, Kingsman).
    Game-of-Thrones-prequel-cast-770x492.jpg
    Naomi-and-Josh-GOT-preque-770x505.jpg
    Авторы проекта уже огласили основной актерский состав, включающий известную актрису Наоми Уоттс, и запланировали съемки на конец текущего года. Сериал расскажет об «Эре Героев», когда были основаны Великие Дома Вестероса и прошла легендарная Долгая Ночь, принесшая первую войну с Белыми Ходоками.

    Два других сериала находятся на этапе создания сценария, при этом по словам Джорджа Мартина, в обоих случаях пройден этап первоначальных набросков. Автор не стал уточнять временные рамки, в которых будут развиваться события этих проектов, но намекнул, что идеи сюжета стоит искать в его книге Fire & Blood / «Огонь и кровь» об истории Дома Таргариенов.

    Напомним, что еще в 2017 году HBO нанял четырех сценаристов для создания нескольких спин-оффов сериала «Игры престолов», пообещав выбрать для съемок только лучшие из них.

    Источник: The Verge

  21. #371
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Disney назвала даты выхода новых «Звёздных войн», фильмов Marvel и четырёх «Аватаров»

    В новом графике премьер Disney всё расписано вплоть до 2027 года.

    Компания Disney объявила даты выхода ключевых фильмов ближайших восьми лет. В этом графике отмечены и новые «Звёздные войны», и следующие фильмы Marvel, и сразу четыре части «Аватара», которые вновь были перенесены.

    «Аватар»

    Все запланированные части «Аватара» Джеймса Кэмерона отложили примерно на год. Таким образом, второй фильм выйдет не в 2020 году, как считалось ранее, а лишь в конце 2021-го. Новый график премьер выглядит так:

    «Аватар 2» — 17 декабря 2021;
    «Аватар 3» — 22 декабря 2023;
    «Аватар 4» — 19 декабря 2025;
    «Аватар 5» — 17 декабря 2027.

    «Звёздные войны»

    Новые фильмы по «Звёздным войнам» на киноэкраны тоже не спешат. Как и обещала Disney, после 9‑го эпизода франшиза возьмёт перерыв. Пока на будущее запланировано три фильма, но названия, конечно, не указаны. График:

    16 декабря 2022;
    20 декабря 2024;
    18 декабря 2026.

    Киновселенная Marvel

    «Человек-паук: Вдали от дома», завершающий третью фазу киновселенной, станет последним фильмом Marvel в 2019-м году. Какие фильмы станут следующими, пока не уточняется, но даты их выхода уже известны:

    1 мая 2020;
    6 ноября 2020;
    12 февраля 2021;
    7 мая 2021;
    5 ноября 2021;
    18 февраля 2022;
    6 мая 2022;
    29 июля 2022.

    Эти запланированные фильмы войдут в четвёртую фазу киновселенной. По предварительным данным, среди них будут: «Вечные», «Шанг-Чи», «Доктор Стрэндж 2», «Чёрная пантера 2» и «Стражи Галактики. Часть 3».

    Источник: hollywoodreporter.com

  22. #372
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Сериал о вампирах от Тайки Вайтити What We Do in the Shadows / «Чем мы заняты в тени» продлили на второй сезон
    What-We-Do-in-the-Shadows-FX.jpg
    Не дожидаясь окончания первого сезона сериала What We Do in the Shadows / «Чем мы заняты в тени», канал FX продлил его на второй сезон. Сериал основан на одноименном полнометражном фильме 2014 года о вампирах, который более известен нашим читателям под локальным названием «Реальные упыри».

    Авторами и исполнителями главных ролей в фильме выступили Тайка Вайтити (Виаго) и Джемейн Клемент (Владислав), они же стали сценаристами, режисерами и исполнительными продюсерами сериала. Снятый в жанре мокьюментари (псевдодокументалистика) проект рассказывает о трех вампирах, которые пытаются освоиться с жизнью в современном Нью-Йорке.

    Главные роли в проекте «Чем мы заняты в тени» исполняют Кейван Новак (Нандор), Мэтт Берри (Лазло), Наташа Диметриу (Надя) и Харви Гиллен. Первая серия вышла в эфир 27 марта 2019 года, всего в первом сезоне снято 10 серий. Премьера второго сезона состоится в 2020 году.

    Отметим, что помимо данного сериала в работе у авторов находится полнометражный спинофф первого фильма «We’re Wolves» / «Мы — волки» об оборотнях, а также еще один сериал «Wellington Paranormal» / «Паранормальный Веллингтон» о полицейских Майке Миноуге и Карен О’Лири, которые постоянно сталкиваются с нечистью.

    Источник: Variety

    «Планета Кіно» покажет оригинального «Чужого», «Форреста Гампа» и еще несколько классических голливудских картин
    unnamed.jpg
    «Планета Кіно» решила устроить показ классических голливудских фильмов. В качестве эксперимента киносеть покажет культовые «Чужой» (1979) Ридли Скотта с Сигурни Уивер, которому в этом году исполнилось 40 лет, и «Форрест Гамп» (1994) Роберта Земекиса с Томом Хенксом, билеты уже продаются на официальном сайте украинского кинопрокатчика.

    Оба получили по одному вечернему сеансу на 19:30, но «Чужой» будет в прокате только один день, 21 мая, а «Форрест Гамп» будет идти неделю с 31 мая. Оба будут демонстрироваться в оригинале с украинскими субтитрами.

    Также «Планета Кіно» планирует показ еще двух классических фильмов: «Завтрак у Тиффани» (1961) и «Красота по-американски» (1999), но пока даты их выхода в прокат не сообщаются.

    Если эксперимент окажется удачным (если продажи билетов будут хорошими), то киносеть продолжит радовать зрителей легендарными фильмами прошлого.

    Источник: Facebook

    HBO отредактировала эпизод сериала «Игра престолов» со случайно попавшим в кадр стаканом с кофе
    D53faGGV4AAZyaE.jpg
    В четвёртом эпизоде восьмого сезона сериала «Игра престолов» в кадре на временной отметке оказался стакан с кофе перед Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), и этот факт не остался незамеченным фанатами сериала.

    Многие зрители с юмором отнеслись к этой ситуации и писали в социальных сетях, что кофейни есть даже в мире драконов. Но некоторые фанаты сериала были сильно возмущены появлением этого злополучного стакана в кадре и обвиняли съёмочную команду в том, что под конец сериала они расслабились и не уделяют должного внимания деталям. Сеть HBO отреагировала на эту ситуацию, пояснив, что появление стакана в кадре было ошибкой.

    Чтобы не злить фанатов, HBO оперативно отредактировала сцену, и теперь этого объекта больше нет в кадре. На стриминговых сервисах HBO Go, Sky и Now TV, а также на оптических носителях этот эпизод сериала «Игра престолов» теперь будет предлагаться, полностью соответствующий стилистике средневековья – без современных предметов в кадре.

    Арт-директор сериала «Игра престолов» Хауке Рихтер ранее завил, что шумиха из-за появления в кадре кофейной чашки была чрезмерной. Он добавил, что такие нетипичные элементы нередко случайно попадают в телешоу и фильмы на экране. По словам Рихтера, реакция на ошибку была «настолько раздута [потому] что это не происходило с «Престолами» раньше».

    Источник: variety

  23. #373
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Четвёртая «Матрица» уже в разработке, но пока без Вачовски

    Это будет продолжение или предыстория культовой трилогии.

    Yahoo Movies сообщает, что новая «Матрица» уже находится в разработке. Издание ссылается на слова режиссёра «Джона Уика 3» Чада Стахелски, который в оригинальной трилогии был дублёром Киану Ривза.

    Чад отметил, что постановкой новой картины займутся сёстры Вачовски, которые сняли и первые три фильма. Правда, на тот момент они ещё были братьями, которые позже сменили пол. Издание Slashfilm опровергло сведения об участии Вачовски, ссылаясь на уточнение представителя Чада Стахелски. По его словам, Чад имел в виду гипотетический сценарий, которому он был бы рад.

    Таким образом четвёртая «Матрица» действительно находится в разработке, но кто именно её снимет, пока неизвестно. Также пока рано говорить, о чём будет новая часть франшизы. В первых слухах упоминалась предыстория оригинальной трилогии с молодым Морфеусом, однако не исключено, что это будет прямое продолжение, в котором мы вновь увидим Нео в исполнении Киану Ривза.
    machinecity_1557577188-630x315.png
    Сам Киану ещё несколько лет назад говорил, что будет рад вернуться к легендарной роли. Правда, сделает он это только если новый фильм тоже поставят Вачовски. К слову, возвращение Нео было обещано ещё в конце третьей части «Матрицы», где перед самыми титрами Пифия сказала, что «когда-нибудь мы его ещё увидим».

    Источники: Yahoo Movies и Slashfilm

  24. #374
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    «Покемон. Детектив Пикачу» побил рекорд «Лары Крофт», показав самый кассовый первый уикэнд среди экранизаций видеоигр (а «Мстители» уже собрали $2,5 млрд)
    Pokemon-Detective-Pikachu-1.jpg
    Фильм Pokemon: Detective Pikachu / «Покемон. Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли побил рекорд «Лары Крофт», показав самый высокий стартовый результат киносборов среди всех фильмов, поставленных по играм.

    За первый уикэнд картина собрала $58 млн в Северной Америке и $112,4 млн в зарубежных кинотеатрах, показав суммарный результат $170,4 млн. С учетом бюджета в $150 млн, фильму необходимо собрать еще как минимум столько же, чтобы окупиться. Однако зрители весьма тепло отзываются о ленте после просмотра, так что у нее есть все шансы на хороший «сарафан» и достижение данной цели.

    Напомним, что первое место в рейтинге Video Game Adaptation почти двадцать лет удерживал фильм Lara Croft: Tomb Raider / «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» 2001 года с Анджелиной Джоли в главной роли. Ему удалось собрать в первый уикэнд $47,7 млн в США и зафиксировать общие сборы на отметке $274 млн.
    BOM-1.png
    На третьем месте рейтинга находится The Angry Birds Movie (2016), на четвертом — Rampage (2018), а замыкает пятерку еще одна экранизация видеоигр о покемонах (правда, на этот раз анимационная) — Pokemon: The First Movie (1999).

    P.S. Не можем не отметить результаты Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» который уже собрал $723 млн дома и $1,762 млрд за границей, доведя суммарные сборы до отметки $2,485 млрд. Таким образом до рекорда «Аватара» с результатом $2,788 остается всего $300 млн, которые фильм Marvel практически гарантированно наберет за текущую неделю.
    BOM-2.png
    Источник: Box Office Mojo

  25. #375
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Украинская компания Postmodern Digital работала над спецэффектами для фантастического фильма «Блуждающая Земля» и сериала «Чернобыль» от HBO
    postmodern.digital.png
    Оказывается, свою руку к успеху фильма The Wandering Earth / «Блуждающая Земля» приложили не только зарубежные, но и украинские специалисты в области визуальных эффектов из компании Postmodern Digital.

    В частности, компания опубликовала ролик со сценой снежной погони, в котором показано, какие именно эффекты применялись специалистами Postmodern.

    Отметим, что это не единственный заметный фильм в портфолио украинской компании. Помимо отечественного фильма «Сторожевая застава», Postmodern работала над эффектами для сериала «Чернобыль» от HBO (вместе с Radioaktive Film, детали сотрудничества обещают раскрыть чуть позже), а также регулярно занимается переводами голливудских блокбастеров, включая «Покемон. Детектив Пикачу» и «Шазам!».

    Источник: Postmodern

  26. #376
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Режиссёр «Аквамена» станет продюсером нового фильма Mortal Kombat
    image_mwXWA0S.jpg
    В конце этого года в Австралии, штат Аделаида, должны начаться съёмки фильма Mortal Kombat. Предварительная подготовка начнется уже в этом месяце.

    Что известно

    Режиссёр фильмов «Аквамен» и «Форсаж 7» Джеймс Ван станет продюсером фильма, а Саймон МакКуойд займёт место в режиссёрском кресле. МакКуойд уже имеет некоторый опыт работы с проектами, связанными с играми. Он снял забавную рекламу для PS3 с участием знаменитых персонажей PlayStation несколько лет назад.

    Вдохновением послужили два предыдущих фильма: «Mortal Kombat» 1995 года и «Mortal Kombat Annihilation» 1997 года. Премьер-министр Южной Австралии Стивен Маршалл сказал, что это будет крупнейшая кинопродукция в истории штата.

    Источник: Engadget

  27. #377
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Пятая серия Game of Thrones / «Игры престолов» побила рекорд просмотров (18,4 млн зрителей), а четвертая — установила антирекорд рейтинга на IMDb (6,1 балла)
    ep72-video-castcommentary1-1920.jpg
    Канал HBO сообщил, что предпоследняя серия The Bells / «Колокола» финального сезона сериала Game of Thrones / «Игра престолов» побила рекорд просмотров, собрав у экранов 18,4 млн зрителей на всех доступных платформах (кабельное ТВ, HBO GO, HBO NOW).

    Это уже третий рекорд сериала в восьмом сезоне после 17,4 млн просмотров премьерной серии Winterfell / «Винтерфелл» и 17,8 млн просмотров третьей серии The Long Night / «Долгая ночь». Впрочем, финальная серия наверняка превзойдет и эти результаты, установив окончательный рекорд долгоиграющего проекта Game of Thrones / «Игра престолов».
    cq5dam.web_.1200.675.jpeg
    Непосредственно прямую трансляцию серии смотрели 12,5 млн зрителей, что больше показателей финала прошлого сезона (12,1 млн зрителей). С учетом отложенных просмотров каждую серию восьмого сезона смотрят в среднем 43 миллиона зрителей, что на 10 миллионов больше, чем в предыдущем сезоне: сезон 7: 32,8 млн, сезон 6: 25,7 млн, сезон 5: 20,2 млн, сезон 4: 19,1 млн, сезон 3: 14,4 млн, сезон 2: 11,6 млн, сезон 1: 9,3 млн.

    Кстати, не можем не отметить непривычно низкие оценки финального сезона сериала на платформе IMDb. Все предыдущие сезоны оценивались зрителями в диапазоне 8,1-9,9 балла (из 10 возможных), тогда как финальный установил рекорд антирейтинга с оценкой всего 6,1 балла, которую получила четвертая серия The Last of the Starks / «Последний из Старков».
    2019-05-15_125346.png
    Источник: HBO, IMDb

  28. #378
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Фанаты «Игры престолов» создали петицию, требуя переснять 8 сезон

    Негодование зрителей набирает обороты и, похоже, HBO придётся держать ответ.

    Не дожидаясь выхода последнего эпизода «Игры престолов» фанаты сериала требуют переснять весь восьмой сезон. На сайте Change.org была создана соответствующая петиция, которая за несколько дней собрала более 250 000 подписей.

    Автор петиции настаивает на том, что у сериала должен быть финал, который имеет смысл. Для этого нужно привлечь куда более компетентных сценаристов, нежели Дэвид Бениофф и Д.Б.Вайсс. Без книг, которые можно было бы использовать как опору, они со своей задачей не справились, считает автор.

    Петицию может подписать любой желающий. Хотя уже сейчас можно точно сказать, что необходимые 300 000 подписей она наберёт. В таком случае представителям HBO придётся как-то прокомментировать негодование фанатов и дать официальный ответ.

    Источник: лайфхакер

    Четвёртый сезон «Рика и Морти» выйдет в ноябре

    Всего спустя два года после завершения третьего сезона.

    Adult Swim сообщил, что премьера четвёртого сезона «Рика и Морти» состоится в ноябре этого года. Герои мультсериала сами рассказывают об этом в видеоролике, который прикреплён к твиту телестудии.

    В мае 2018 года авторы шоу Дэн Хармон и Джастин Ройланд подписали с Adult Swim контракт на 70 новых эпизодов «Рика и Морти». Они должны выйти в течение следующих нескольких лет. Из этого можно сделать вывод, что новые серии будут появляться чаще, чем раньше.

    «Рик и Морти» — пародийный сериал об учёном-социопате, который таскает своего нерешительного внука по параллельным мирам и разным уголкам вселенной. В шоу полно интересных персонажей, сатиры и чёрного юмора, за что оно и полюбилось зрителям.

    Источник: Лайфхакер

    «Железный человек» Роберт Дауни-младший стал амбассадором OnePlus
    93422bd05ae74d2bf40e068116ac5114.jpg
    Компания OnePlus провела сегодня в Китае презентацию смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, на которой объявила своего нового амбассадора.

    Что известно

    Этим человеком стал актёр Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), известный по своей роли «Железного человека» в фильмах киновселенной Marvel. OnePlus подписала с ним долгосрочный контракт на пиар-компанию новых смартфонов. Производитель отмечает, что творчество Дауни идеально воплощает идеологию Never Settle (с англ. не идти на компромисс). Актёр уже ознакомился с продуктами и философией молодого бренда и всячески готов помогать ему в дальнейшем развитии.
    336429c24b30b773652c641f263eada9.jpg
    Кстати, это уже не первое участие Роберта Дауни-младшего в таких проектах. В своё время актёр был представителем тайваньского производителя HTC. Но как видим, компании это не сильно помогло.

    Источник: Timesnownews

  29. #379
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Новым Бэтменом скорее всего станет Роберт Паттинсон, известный по вампирской саге «Сумерки»
    Robert-Pattinson.jpg
    После официального отказа Бена Аффлека сыграть роль Бэтмена еще в одном фильме о супергерое стало понятно, что Мэтту Ривзу придется искать нового актера на главную роль в фильме, который уже запланирован на 25 июня 2021 года. По информации издания Variety поиски практически подошли к концу и студия Warner Bros. готова официально утвердить на роль Бэтмена Роберта Паттинсона.

    Этот 33-летний актер знаменит главным образом благодаря участию в подростковой вампирской саге «Сумерки» по романам Стефани Майер, где сыграл роль главного героя Эдварда Каллена. Помимо пяти фильмов серии «Сумерки» (да, их там целых пять, с 2008 по 2012 год) Роберт Паттинсон снимался в двух фильмах о Гарри Поттере («Кубок огня» 2005 года и «Орден Феникса» 2007 года), неплохой драме «Помни меня» (2010) и ряде других картин.
    Twilight.jpg
    Выбор этого молодого актера вполне укладывается в желание Warner Bros. и DC Comics перезапустить вселенную кинокомиксов с актерами нового поколения (студия также ищет нового Супермена после ухода Генри Кавилла). Вдобавок, внешность Роберта Паттинсона наверняка привлечет в кинотеатры солидное количество его поклонниц, а не только фанатов комиксов. До этого роль Бэтмена в кинофильмах исполняли Бен Аффлек, Кристиан Бейл, Вэл Килмер, Джордж Клуни и Майкл Китон.

    Голливудские источники указывают, что студия также рассматривает кандидатуру Николаса Холта («Люди Икс», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Толкин»), однако у Паттинсона есть заметное преимущество.
    robert-nicholas.jpg
    Напомним, что съемки нового фильма о Бэтмене доверили Мэтту Ривзу, который написал сценарий, а также выступит в роли режиссёра и продюсера. До этого автор снял фильмы ужасов «Монстро» (2008) и «Впусти меня. Сага» (2010), а также две части «Планеты обезьян» — «Революция» (2014) и «Война» (2017).

    Источник: Variety

  30. #380
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Онлайн-петиция с просьбой к HBO переснять 8-й сезон «Игры престолов» набрала 1,2 млн голосов, а финальная серия получила удручающие 5,0 баллов на IMDb
    GoT-1.jpg
    Сегодня ночью вышла финальная серия «Игры престолов», которая наконец завершила историю приключений, основанную на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Однако фанаты сериала продолжают негодовать, установив очередной антирекорд на IMDb и настаивая на необходимости переснять финальный сезон, поручив это более компетентным авторам.

    Три дня назад соответствующая петиция набрала 300 тысяч голосов, однако выходные не прошли даром и теперь у данной петиции почти в четыре раза больше подписей — практически 1 млн 200 тысяч.
    2019-05-20_133216.png
    Бензина в огонь наверняка подлила очередная оплошность съемочной группы, которая сначала оставила в кадре стакан с кофе, а теперь не усмотрела за пластиковыми бутылками с водой. Подобные ляпы можно найти практически в любом фильме или сериале, однако авторы специально взяли почти двухлетний перерыв, чтобы «отполировать» все сюжетные линии и детали сериала.

    Еще более печально обстоит дело с рейтингом на IMDb. Если на прошлой неделе нас неприятно удивила оценка 6,1 балла (кстати, уже 6,0), то финальная серия The Iron Throne вообще набрала 5,0 баллов, что можно оценить только как «ниже плинтуса». Понятно, что угодить абсолютно всем фанатам сериала невозможно, однако раньше у сериала это получалось, на что указывает средняя оценка 8,1-9,9 балла из 10 возможных, которая удерживалась 7 предыдущих сезонов.
    2019-05-20_131638.png
    P.S. Вряд ли HBO пойдет на пересъемки сериала Game of Thrones, однако мы можем предложить каналу выпустить специальную интерактивную версию сериала наподобие Black Mirror: Bandersnatch от Netflix с ветвящимся сюжетом. Благо, раньше появлялись данные, что HBO специально снимает несколько альтернативных концовок, чтобы предотвратить утечки. Если это действительно правда, то с помощью интерактивной версии практически каждый фанат сможет выбрать ту концовку, которая устроит именно его.

    Источники: Change.org, IMDb, itc.ua

    HBO cнова оплошал. В финальной серии «Игры престолов» проглядели (дважды!) пластиковую бутылку с водой
    Screen_Shot_2019_05_19_at_11.05.33_PM.0.png
    20 мая в 04:00 по киевскому времени на канале HBO состоялась мировая премьера шестого (последнего) эпизода заключительного сезона «Игры престолов» — «Железный трон». И финальная серия главного сериала современности в числе прочего запомнилась фанатам очередным ляпом, который команда HBO каким-то образом пропустил в эфир. Говоря конкретнее, на сей раз кто-то оставил на съемочной площадке пластиковую бутылку с водой, которую проглядели на этапе постпродакшена. Тем, кто еще не успел посмотреть последнюю серию, стоит воздержаться от прочтения новости, поскольку кадр с ляпом содержит спойлер.

    В первый раз бутылку можно заметить на отметке 46:19 шестого эпизода финального сезона «Игры престолов». Лишний реквизит появляется в сцене, где Тирион Ланнистер встречается с советом лордов, за ногой Джона Брэдли-Уэста (Сэмвел Тарл).
    Screen_Shot_2019_05_20_at_1.58.43_AM.png.0.jpeg
    Спустя несколько минут бутылка появляется снова прямо за креслом Лиама Каннингема (Сир Давоса).
    Screen_Shot_2019_05_20_at_1.48.32_AM.png.0.jpeg
    Отметим, что этот ляп с бутылкой второй после пластикового стаканчика с кофе в четвертом эпизоде финального сезона «Игры престолов». Примечательно, что тогда продюсер сериала Берни Колфилд заявил, что такого рода просчеты случаются крайне редко, потому что ответственные за реквизит внимательны «на тысячу процентов». Тогда HBO извинился за ошибку и отредактировал четвертый эпизод последнего сезона «Игры престолов», убрав стаканчик с кофе из кадра. Вероятно, аналогичным образом поступят и с бутылкой, но ошибка уже была высмеяна во множестве шуток.

    Источник: The Verge

  31. #381
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Warner Bros. объявила дату выхода нового фильма по Mortal Kombat
    83f2272ab200e849fbcdb7339689868c.jpg
    О перезапуске киновселенной Mortal Kombat заговорили еще в 2016 году, когда режиссер Саймон МакКуойд и сценарист Грег Руссо начали работу над проектом. Спустя годы производственного ада и переписывания сценария Warner Bros. определилась с датой релиза фильма.

    Что известно

    Если верить Eurogamer, перезапуск Mortal Kombat выйдет на экраны кинотеатров уже 5 марта 2021 года. Съемки фильма начались только недавно и проходят в Австралии. Warner Bros. не раскрыла сюжет, но, по слухам, зрителям расскажут о боксере из Филадельфии, который ввязался в Смертельную битву. В то же время сценарист картины Грег Руссо отметил, что в Сеть попал старый вариант сценария, так что зрителям могут рассказать другую историю.

    Пока нет информации об актерах, которые участвуют в съемках перезапуска Mortal Kombat, но, по слухам, в фильме «засветятся» Кано, Соня Блейд и Шанг Цунг. Также неизвестно, будет ли картина связана с игровой вселенной Mortal Kombat, которая в апреле расширилась еще одним проектом.

    Источник: gagadget.com

    Sony открыла киностудию для экранизации эксклюзивов PlayStation
    93ae271d0f20b953b2f72b0223c984d8.jpg
    Sony Interactive Entertainment основала собственную студию, которая будет заниматься производством фильмов по играм.

    Что известно

    Подразделение прозвали PlayStation Productions, а возглавил его Асад Кизильбаш, вице-президент по маркетингу SIE. Курировать проект будет председатель компании Шон Лэйден. По словам Кизильбаша, разработчики из Sony лучше справятся с производством сериалов и фильмов по мотивам игр для PlayStation, ведь они знают, чего хочет аудитория.

    «Вместо того, чтобы лицензировать наши IP для студий, мы поняли, что лучшим вариантом станет разработка и производство собственными силами. Во-первых, потому что мы лучше знакомы с первоисточником, а во-вторых, мы знаем, что любит сообщество PlayStation», — говорит Кизильбаш.

    Руководители PlayStation Productions не рассказали, какой из эксклюзивных проектов первым попадет на киноленту, но намекнули, что пара фильмов уже в производстве. Лэйден и Кизильбаш также отметили, что формат будет зависеть от истории. Так, фантазия сценаристов может превратить God of War в сериал, а из Uncharted сделать блокбастер, конкурирующий с Tomb Raider.

    «Реальная проблема заключается в том, как перенести 80 часов игрового процесса в фильм? Ответ — никак. Вам нужно взять дух и писать специально для зрителей. Не пытайтесь пересказать игру в фильме», — сказал Лэйден.

    Напомним, что Sony уже занимается производством фильма по мотивам Uncharted.

    Источник: Hollywoodreporter

  32. #382
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    «И да. И нет. И да. И нет» — Джордж Мартин о том, похож ли финал его книг на концовку «Игры престолов»
    164018882.jpg
    Что же, сериал «Игра престолов» завершен, но вот цикл романов «Песнь льда и пламени» Джорджа Мартина, по которым собственно и было поставлено шоу HBO, как известно, нет. Какой же будет развязка у Мартина, когда он наконец допишет оставшиеся две книги («Ветра зимы» / The Winds of Winter и «Грезы о весне» / Dream of Spring), и насколько она будет отличаться от финала истории Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Судя по вчерашней публикации в личном блоге Джорджа Мартина, пока что даже сам писатель не знает ответа на этот вопрос.

    «Я все еще тут, я все еще занят», — пишет культовый американский писатель-фантаст в своем блоге, добавляя, что, помимо книг, трудится над несколькими проектами. В частности, он является продюсером пяти шоу на HBO (некоторые из них никак не связаны с миром Вестероса), двух в Hulu и еще одного на канале History. Также он участвует в нескольких проектах на основе его собственных и чужих книг, консультирует команду разработчиков игр Японии и помогает команде арт-проекта Meow Wolf.

    Как известно, восьмой сезон «Игры престолов», впрочем, как и два предыдущих, основан не на романах из цикла «Песнь льда и пламени», а на черновиках еще не опубликованных книг. И когда же наконец выйдут «Ветра зимы» и «Грезы о весне» — писатель не говорит.

    «Я пишу. Зима близко, как я уже говорил давным давно… и она никуда не делась. «Ветры зимы» очень сильно задерживаются, я знаю, я знаю, но они будут закончены. Не скажу, когда именно; ранее я уже пытался [делать прогнозы], но в итоге только сглазил сам себя и подвел вас всех… но я точно закончу их, а чуть позже выйдут «Грезы о весне»», — Джордж Мартин.

    А вот что Джордж Мартин написал по поводу столь волнующей многих темы сюжетных расхождений между книгами и сериалом:

    «Как они закончатся? Люди постоянно спрашивают меня об этом. Так же, как и сериал? Или по-другому?

    Ну да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да.

    Никогда не забывайте, что я работаю в совершенно другой среде, нежели Дэвид и Дэн. У них было шесть часов на финальный сезон. Я же рассчитываю на то, что рукопись с моими двумя последними книгами будет иметь 3000 страниц текста… и если мне понадобится добавить главы или необходимые сцены, я сделаю это. И это вызовет «эффект бабочки». […]

    Книга или сериал. Каким будет настоящий финал? Это глупый вопрос. Сколько было детей у Скарлетт О’Хары? (в романе Маргарет Митчелл «Унесенные ветром» у героини было трое детей от разных мужей, а в киноадаптации с Вивьен Ли у Скарлетт только одна дочь).

    Давайте так. Я напишу. Вы прочтете. А затем каждый решит для себя сам и выскажет свое мнение в интернете».


    Можно вспомнить, что незадолго до премьеры первого эпизода восьмого сезона «Игры престолов» в шоу 60 minutes на телеканале CBS Джордж Мартин говорил примерно то же самое — отличия будут, но незначительные и по второстепенным персонажам.

    В заключение — воспоминания Мартина о начале сотрудничества с Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уайссом:

    «Откровенно говоря, не верится, что все закончилось. Годы пролетели в мгновение ока. Неужели прошло уже более десяти лет с тех пор, как мой менеджер Винс Джерардис организовал встречу в Palm в Лос-Анджелесе, и я впервые встретился с Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Вайсом за ланчем, который в итоге перетек в ужин? Я спросил их, знают ли они, кто был матерью Джона Сноу. К счастью, они знали. Так это и началось. А закончилось вчера вечером».

    Источник: блог Джорджа Мартина

    Последнюю серию «Игры престолов» в прямом эфире посмотрели 13,6 миллиона зрителей — это рекорд не только для сериала, но и для канала HBO
    Game-of-Thrones-Finale-Drogon-1.jpg
    Как известно, 20 мая вышла последняя серия «Игры престолов» — самого популярного шоу современности. Развязка, которую с огромным нетерпением ждали восемь лет, порадовала далеко не всех, но это нормально, ведь по-другому со столь популярным проектом и быть не могло (чем больше людей, тем больше мнений). Конечно же заключительная серия «Игры престолов» установила новый рекорд по просмотрам. Как сообщает HBO, в прямом эфире ее посмотрели около 13,6 миллиона зрителей, а с учетом повторных просмотров в легальных онлайн-кинотеатрах — 19,3 миллиона человек. Эти значения стали рекордными не только для шоу, но и для канала HBO в целом. Это если говорить о легальных просмотрах.

    До выхода шестой серии финального сезона «Игры престолов» рекорд по количеству зрителей удерживал предыдущий, пятый эпизод. В прямом эфире его посмотрели 12,48 миллиона человек, а общий результат с учетом повторных просмотров — 18,4 миллиона зрителей. В среднем каждую серию заключительного восьмого сезона шоу смотрели по 44,2 миллиона зрителей — это на 10 миллионов больше в сравнении с седьмым сезоном. При этом пять из шести вышедших эпизодов восьмого сезона также оказались самыми популярными за всю историю сериала (последняя серия седьмого сезона смогла удержать третье место).

    Предыдущим рекордсменом на телеканале HBO являлась дебютная серия четвертого сезона культовой криминальной драмы «Клан Сопрано». В свое время (в 2002 году) она привлекла 13,43 миллиона зрителей. Но здесь стоит учитывать, что это результат чисто по итогам эфира, тогда как тогда не было ни возможности посмотреть серию в повторе, ни онлайн-стриминга.

    К сожалению, данных о нелегальных просмотрах нет. Но можно вспомнить, что только за сутки первую серию «Игры престолов» нелегально посмотрели более 55 миллионов раз.

    Источник: The Verge

  33. #383
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Фантастический сериал Humans / «Люди» о роботах-андроидах закрыли после третьего сезона
    Humans-Cast.jpg
    Каналы AMC (США) и Channel 4 (Великобритания) приняли решение закрыть сериал Humans / «Люди» о роботах-андроидах после третьего сезона, премьера которого состоялась ровно год назад.

    Грустной новостью поделился в собственном twitter-аккаунте продюсер сериала Сэм Винсент:

    Начиная с 2015 года, создатели выпустили три сезона сериала по 8 серий в каждом. Максимальные рейтинги у зрителей сериал Humans / «Люди» показал в первом сезоне, второй и третий сезон были оценены заметно хуже, однако все же не настолько низко, чтобы закрыть проект полностью. Впрочем, руководство каналов посчитало иначе и решило сэкономить на этом фантастическом проекте в угоду более кассовых сериалов.

    Напомним, что британский сериал Humans / «Люди» с Джеммой Чан («Капитан Марвел», «Безумно богатые азиаты») в главной роли является адаптацией шведского сериала Äkta människor / «Настоящие люди», который продержался в эфире всего 2 сезона. В свою очередь на основе этой пары был снят российский сериал «Лучше, чем люди», а также будет снята еще одна версия для рынка Китая.

    Источник: Engadget

    На фоне отличного первого уикэнда проката «Джон Уик 3» студия объявила о запуске продолжения «Джон Уик 4» и назначила премьеру на 21 мая 2021 года
    John-Wick.jpg
    Первый уикэнд проката боевика John Wick: Chapter 3 – Parabellum / «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли настолько впечатлил студийных боссов Lionsgate, что они официально подтвердили выход четвертой части франшизы и даже назначили дату премьеры — 21 мая 2021 года.

    Анонс фильма John Wick: Chapter 4 / «Джон Уик 4» состоялся в виде текстовой рассылки, так же распространяли и трейлеры третьей части:
    John-Wick-Chapter-4.png
    Интересно, что только за первые выходные третья часть истории наемного убийцы Джона Уика собрала $56,8 млн на родном североамериканском рынке и $36,5 млн в зарубежных кинотеатрах, что в сумме дает $93,3 млн. Этого хватило, чтобы сместить с первой строчки блокбастер Avengers: Endgame, который занимал ее целых три недели.

    Для сравнения, первый фильм John Wick / «Джон Уик» в 2014 году собрал только $88,7 млн за весь прокат ($14,4 млн в первый уикэнд), вторая часть John Wick: Chapter Two / «Джон Уик 2» в 2017 году — уже $171 млн за весь прокат ($30,4 млн в первый уикэнд). Таким образом третья часть уже обогнала первую и гарантированно превзойдет вторую, так что в решении студии сомневаться не приходится.
    John-Wicks.png
    Напомним, что франшиза «Джон Уик» началась с того, что недальновидные мерзавцы убили его собаку и угнали автомобиль. Отошедший от дел киллер решает ненадолго вернуться в обойму, чтобы восстановить справедливость, однако количество убийств и новых врагов растет как снежный ком…

    Отметим, что по вселенной «Джон Уик» уже снято три полнометражных фильма, сделана игра и запущен специальный режим в Fortnite. В разработке находится спин-офф Ballerina / «Балерина», а также сериал «The Continental» / «Континенталь» от канала Starz.

    Источник: Polygon

  34. #384
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Безумная Twisted Metal возвращается: PlayStation Productions создает сериал по мотивам игры
    d2f8a0a7e7e07f5b0d09d81853d702c9.jpg
    В начале недели Sony объявила о запуске PlayStation Productions, студии, которая будет заниматься экранизацией эксклюзивов одноименной консоли. Теперь же компания объявила о первой игре, которую перенесут на ТВ-экраны.

    Что известно

    На собрании инвесторов главный исполнительный директор Sony Pictures Entertainment Тони Винчикерра рассказал, что студия работает над сериалом по мотивам Twisted Metal. Последняя игра серии выходила на PlayStation 3 в 2012 году, собрав положительные отзывы, которых все же не хватило на продолжение. Теперь смертельные гонки возвращаются, но уже на ТВ-экраны.

    «У нас есть телешоу, которое мы недавно согласовали, и которое будет разработано на основе IP для PlayStation. Оно называется Twisted Metal», — заявил Винчикерра.

    Деталей о сюжете и дату выхода инвесторы не услышали, а сам Шон Лэйден отметил, что сроков команде не ставили и вообще не хотят спешить с выпуском сериала. Так что ждать геймеры будут долго.

    «Нам не нужно торопиться с выходом на рынок. У нас нет списка из Х числа проектов, которые должны быть сделаны в этом году. Ничего подобного», — сказал председатель SIE Worldwide Studios Шон Лэйден.

    К счастью, исполнительный директор вспомнил о фильме по мотивам Uncharted, сказав, что проект жив, а место режиссера занял Дэн Трахтенберг. Парень запомнился геймерам короткометражкой «Портал: Некуда бежать» и фильмом «Кловерфилд, 10».

    Источник: IGN

  35. #385
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    СМИ: Disney готовит новую трилогию «Звездных войн», но уже по вселенной KOTOR
    c95c50c281e2e95f0db72676dbd35da6.jpg
    Киновселенная «Звездных войн» скоро может пополниться фильмом по мотивам Knights of the Old Republic, игры студии BioWare.

    Что известно

    О планах Disney рассказало издание Buzzfeed, ссылаясь на собственные источники, которые приближены к проекту. По словам инсайдера, за сценарий фильма взялась Лаэта Калогридис, работавшая над «Терминатор: Генезис», «Алита: Боевой ангел» и «Аватар».

    Disney наняла писательницу еще весной 2018 года, и Калогридис почти закончила историю фильма по KOTOR, который может стать началом новой трилогии. Источник не поделился деталями о сюжете, но упомянул девушку-джедая Бастилу Шан, Дарта Малака и Ревана, которые знакомы фанатам KOTOR.

    Впервые о фильме по вселенной игры BioWare заговорили еще в апреле на Star Wars Celebration. Тогда президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, что студия готовит нечто посвященное KOTOR:
    «Знаете, мы много об этом говорим. Да, сейчас мы кое-что разрабатываем. Пока что я не знаю, как все обернется, но мы будем следить, чтобы все было в духе „Звездных войн“»
    Источник: gagadget

  36. #386
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Премьеру фильма Sonic The Hedgehog задержат на три месяца, чтобы успеть исправить внешний вид ежа Соника (новая дата релиза — 14 февраля 2020 года)
    Sonic-The-Hedgehog.jpg
    После выхода первого трейлера фильма «Sonic The Hedgehog» фанаты раскритиковали внешний вид главного героя, после чего режиссер Джефф Фаулер заявил, что изменит дизайн ежа Соника. Теперь мы точно знаем, сколько времени займет приведение внешности героя к каноничному виду.

    Информацию о переносе картины на три месяца опубликовал в своем twitter-аккаунте все тот же Джефф Фаулер, который объяснил задержку тем, что команде фильма «требуется еще немного времени, чтобы сделать Соника правильным».

    Таким образом фильм, который первоначально был запланирован на ноябрь 2019 года, теперь выйдет 14 февраля 2020 года. Киностудия Paramount Picture уже подтвердила новые сроки премьеры.
    Sonic-The-Hedgehog-Poster.jpg
    Напомним, что фильм «Sonic the Hedgehog» снят по одноименной серии платформеров от компании Sega, которые за последние 27 лет разошлись тиражом 800 миллионов копий. Сценарий к картине написали Патрик Кейси, Уорм Миллер и Орен Юзиэл, в ролях снялись Бен Шварц (Соник), Джеймс Марсден (Том Вачовски) и Джим Керри (Доктор Эггман).
    Источник: Polygon

  37. #387
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    «Аладдин» от Гая Ричи с Уиллом Смитом собрал более $200 млн в первый уикэнд проката
    Aladdin.jpg
    Киноадаптация мультфильма Aladdin / «Аладдин» от Гая Ричи с Уиллом Смитом в роли Джинна показала весьма неплохой первый уикэнд, собрав в прокате более $200 млн.

    В Северной Америке фильм собрал $86,1 млн, а в зарубежных кинотеатрах — $121 млн, что в сумме дало $207,1 млн при бюджете $183 млн. Таким образом, картина может полностью окупиться уже по итогам первой недели проката. Лучшие результаты за границей показал Китай ($18,7 млн), Мексика ($9,2 млн), Великобритания ($8,4 млн), Италия ($6,6 млн) и Корея ($6,5 млн).

    Если говорить об экранизациях классических историй Disney, то восточная сказка уступила по сборам в США в первые выходные только фильму «Beauty and the Beast» (2017) с результатом $174,7 млн, «Alice in Wonderland» (2010) — $116,1 млн и «The Jungle Book» (2016) — $103,2 млн.

    Впрочем, уже в июле текущего года Аладдин скорее всего опустится в данном рейтинге еще ниже, ведь на экраны выйдет новая версия легендарной истории The Lion King / «Король лев» от Джона Фавро. Одноименный мультфильм собрал почти $1 млрд в 1994 году, и судя по трейлерам, киноадаптация соберет заметно больше.
    2019-05-27_160423.png
    Источник: Box Office Mojo

  38. #388
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Сериал «Чернобыль» занял первое место в рейтинге лучших сериалов на IMDb с оценкой 9,6 балла
    Chernobyl-Screen.jpeg
    Рейтинги финальной серии «Игры престолов» на IMDb продолжают падать, опустившись до позорной отметки 4,3 балла, однако к счастью для HBO, канал выпускает не один сериал. Зрители HBO настолько тепло встретили новый сериал «Чернобыль» об аварии на ЧАЭС, что вывели его на первое место в рейтинге лучших сериалов сервиса IMDb с оценкой 9,6 балла.
    IMDb-Charts-Top-Rated-TV-Shows250.png
    Интересно, что в первой пятерке рейтинга присутствуют сразу два документальных проекта «Планета Земля» (2006) и «Планета Земля 2» (2016), которые просто не за что критиковать. Далее следуют «Братья по оружию» (2001) и «Во все тяжкие» (2008), а вот фиаско с последним сезоном опустило «Игру престолов» на шестое место с неплохой средней оценкой 9,4 балла.
    Chernobyl-IMDb.png
    Последняя серия Chernobyl / «Чернобыль» еще не вышла, она запланирована на 3 июня, после чего в суммарной оценке теоретически возможны изменения. В проекте всего пять серий, только первая получила «низкую» оценку 9,5 баллов, тогда как все остальные — 9,7 балла.

    Сериал рассказывает об аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий аварии.

    Источник: IMDb

  39. #389
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    «Рокетмен» ещё не вышел в России, но уже наделал шума. А всё из-за цензуры

    Из фильма убрали не только секс и наркотики, но и важный сюжетный момент.

    Фильм «Рокетмен», посвящённый жизни британского певца Элтона Джона, в российском прокате появится в сокращённой версии. Всё дело в цензуре, из-за которой вырезали целующихся мужчин и довольно откровенную сцену их секса. Об этом пишет кинокритик Антон Долин.

    Помимо интимных сцен, российский прокатчик убрал и кадры с употреблением наркотиков. Хотя сам Элтон Джон настаивал на правдивости. В колонке The Guardian он написал, что его жизни нельзя присвоить рейтинг 13+:

    «Я не вёл жизнь, которой можно присвоить рейтинг 13+. Я не хотел, чтобы фильм был наполнен наркотиками и сексом, но все знают, что у меня было много и того, и другого в 70-х и 80-х годах. Не было особого смысла снимать фильм, в котором я после концерта спокойно возвращаюсь в свой номер со стаканом тёплого молока и Библией», — заявил певец.

    Самое же неприятное, что из картины вырезали ещё и завершающий титр, который имел очень важное значение для всего повествования.

    Осторожно, далее последуют спойлеры!

    В завершающем титре сказано, что Элтон Джон нашёл любовь всей своей жизни и воспитывает с любимым мужчиной детей. Важен этот момент по той причине, что в фильме присутствует довольно драматичный момент, когда мать говорит Элтону, что он обречён на одиночество.
    Rocketman-recensione-02_1559302910-630x315.jpg
    В российской же версии вместо этого сообщается, что музыкант основал фонд борьбы со СПИДом и по-прежнему работает с давним соавтором.

    Оригинальный титр был призван донести основную мысль «Рокетмена»: нетрадиционная ориентация человека не лишает его любви. Каждый может найти своё счастье вопреки словам окружающих и даже близких людей… Российские зрители об этом уже не узнают.

    «Рокетмен» выходит в широкий прокат 6 июня. Возрастной рейтинг у него 18+, однако цензура прошлась по нему так, словно это кино для подрастающего поколения. Представители прокатчика «Централ Партнершип» комментируют это так: «В фильм действительно были внесены изменения для соответствия картины законодательству РФ».

    Источник: lifehacker.ru

  40. #390
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Первый приквел сериала «Игра престолов» получил рабочее название Bloodmoon / «Кровавая луна»
    GoT-Bloodmoon.jpg
    Первый приквел сериала Game of Thrones получил рабочее название Bloodmoon / «Кровавая луна», которое не совпадает с ранее озвученным Джорджем Мартином именем The Long Night / «Долгая ночь».

    Съемки проекта стартуют уже в текущем месяце, поэтому шоураннеры решили изменить техническое название «Untitled Game of Thrones Prequel» на более выразительное. Отметим, что рабочее название довольно редко становится коммерческим, так как из-за опасения утечек создатели обычно дают проектам на этапе съемок отвлеченные имена. Так что шансы имени The Long Night / «Долгая ночь» стать финальным только возросли.

    Напомним, что еще в январе текущего года канал HBO пригласил снимать пилотную серию приквела Game of Thrones режиссера С. Дж. Кларксон (Orange Is the New Black, Dexter, Bates Motel, The Defenders, Jessica Jones). Помогать ей будут непосредственно автор цикла книг «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин и сценаристка Джейн Голдман, которая отметилась такими проектами, как Kick-Ass, X-Men, Kingsman, «Дом странных детей Мисс Перегрин».
    Screenshot_2019-06-03 Первый приквел сериала Игра престолов п
    Screenshot_2019-06-03 Первый приквел сериала Игра престолов п
    Naomi Watts, Josh Whitehouse, Naomi Ackie, Denise Gough, Jamie Campbell Bower, Sheila Atim, Ivanno Jeremiah, Georgie Henley, Alex Sharp, Toby Regbo

    Главные роли в Bloodmoon сыграют Наоми Уоттс («Твин Пикс», «Бёрдмэн», «21 грамм») и Джош Уайтхаус («Полдарк»). Также в проекте снимутся Наоми Аки (Lady Macbeth), Дениз Гоф (Monday), Джейми Кэмпбелл Бауэр (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street, Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), Шейла Атим (Harlots), Иванно Джереми (Humans), Джорджи Хенли (The Chronicles of Narnia), Алекс Шарп (How to Talk to Girls at Parties) и Тоби Регбо (The Last Kingdom, Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald).

    Предполагается, что первый приквел (а в данный момент разрабатываются сразу три сериала по вселенной «Игры престолов») расскажет о событиях за 10 тысяч лет до знакомого всем по серии книг «Песнь Льда и Пламени» сюжета, в так называемую «Эру Героев». Именно тогда были основаны Великие Дома Вестероса и прошла легендарная Долгая Ночь, которая длилась целое поколение и принесла с собой войну с Белыми Ходоками.

    Источник: Screenrant

    Warner Bros. официально утвердила Роберта Паттинсона на роль Бэтмена, студия планирует сразу три фильма с его участием
    Robert-Pattinson.jpg
    Киностудия Warner Bros. официально утвердила Роберта Паттинсона на роль Бэтмена, при этом контракт предусматривает участие актера в трех фильмах новой франшизы.

    О том, что Роберта Паттинсона могут выбрать новым Бэтменом стало известно в середине мая. Студия определялась между двумя молодыми актерами — Паттинсоном, известным по вампирской саге «Сумерки» и Николасом Холтом, который снялся в фильмах «Люди Икс», «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Толкин»).

    При этом по данным инсайдеров, студийные боссы больше склонялись к кандидатуре Холта, тогда как режиссер Мэтт Ривз настаивал на Паттинсоне. После финальных проб Warner Bros. приняла сторону режиссера и утвердила Роберта Паттинсона.
    robert-nicholas.jpg
    Интересно, что финальный контракт пока так и не подписан, так как стороны уточняют последние детали. Однако вряд ли это продлится слишком долго, так как работа над проектом должна начаться уже текущим летом, а премьера уже запланирована на 25 июня 2021 года.

    Напомним, что после официального отказа Бена Аффлека сыграть роль Бэтмена еще в одном фильме и срежиссировать его, съемки нового фильма о Бэтмене доверили Мэтту Ривзу, который написал сценарий, а также выступит в роли режиссера и продюсера. До этого автор снял фильмы ужасов «Монстро» (2008) и «Впусти меня. Сага» (2010), а также две части «Планеты обезьян» — «Революция» (2014) и «Война» (2017).

    Источник: EW

  41. #391
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Сериал «Чернобыль» от HBO вызвал туристический бум — количество посетителей Зоны отчуждения выросло на 30-40%, а в КГГА уже собираются запустить комплексный тур по местам съемок
    Chernobyl.jpeg
    Издание Reuters сообщило, что благодаря популярности сериала «Чернобыль» от HBO спрос на экскурсии в Зону отчуждения ЧАЭС вырос на 30-40%.

    В частности, представители турфирмы SoloEast заявили, что в мае текущего года количество туристов возросло на 30%, а на лето забронировано на 40% больше мест. Компания Chernobyl Tour сообщила о росте спроса на экскурсии на 30-40% после выхода сериала, при этом она успела сориентироваться и уже предлагает специальный тур по локациям, присутствующим в сериале.

    Экскурсоводы также отмечают, что посетители все чаще спрашивают о местах и событиях, о которых они узнали по сериалу. Туры на английском языке в среднем стоят около $100 на одного человека, ежегодно зону посещает более 70,000 туристов, большинство из которых иностранцы.
    CHAES.jpg
    В свою очередь управление туризма КГГА вместе с представителями бизнеса хочет сделать комплексный тур по местам съемок и событий сериала. Предполагается, что тур стартует в Киеве, где посетителям покажут места, изображенные в сериале, а финалом станет путешествие в Зону отчуждения.

    Там проведут экскурсию по улицам Припяти, а затем привезут посетителей к ЧАЭС и в Чернобыль. В данный момент КГГА ведет переговоры и консультации по наполнению такого тура с некоторыми представителями профильных туристических операторов.

    Напомним, что пятисерийный сериал «Чернобыль» выходил на канале HBO с 6 мая по 3 июня 2019 года. В данный момент сериал о катастрофе на ЧАЭС в 1986 году занимает первое место в мировом рейтинге лучших сериалов на IMDb с оценкой 9,6 балла (кстати, последняя серия набрала 9,9 балла).

    Источник: Reuters, КГГА

  42. #392
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Sony раскрыла дату релиза фильма Uncharted с Томом Холландом
    99391c78b369c15b35a3d9eec72bf3b7.png
    После длительного производственного ада фильм по Uncharted получил финальную дату релиза и главного героя.

    Что известно

    По словам The Hollywood Reporter, роль Натана Дрейка в киноадаптации отдали Тому Холланду, который сыграл Человека-паука в последних фильмах Marvel. Изначально, на место главного героя претендовал Райан Рейнольдс, но, похоже, теперь зрителям расскажут историю юного Натана Дрейка.

    Sony также определилась с режиссером, и до финальных титров киноадаптацию Uncharted будет доводить Ден Трахтенберг. Американец уже успел запомниться геймерам за короткометражку «Портал: Некуда бежать», а также «Кловерфилд 10».

    В прокат фильм по Uncharted выйдет уже 18 декабря 2020 года.

    Источник: gg

  43. #393
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Новые Мстители, замена Чёрной вдовы и другие детали будущих фильмов Marvel

    Достоверный источник раскрыл подробности о четвёртой фазе киновселенной.

    Изданию Independent удалось узнать о планах Marvel на ближайшее десятилетие. Информация получена от инсайдера Роджера Уорделла, который ранее ещё до выхода «Финала» довольно точно передал основные детали сюжета фильма.

    На сей раз он рассказал о тех проектах, которые в работе, и о персонажах, с которыми мы познакомимся в четвёртой фазе киновселенной. Обо всём по порядку.

    В будущем киновселенная будет строиться на «мини-арках», в отличие от саги, охватывающей десятилетие. Появится чёткое разделение между персонажами с Земли и персонажами с других планет.
    Новым злодеем, который будет встречаться в различных картинах, станет учёный Норман Осборн. Впервые он может появиться в фильме «Человек-паук: вдали от дома», у которого недавно вышел второй трейлер.
    Следующими на очереди идут фильмы: «Чёрная Вдова», «Вечные», «Чёрная пантера 2», «Шанг-Чи», «Доктор Стрэндж 2», «Нова» и «Стражи Галактики. Часть 3».
    Есть планы снять нового «Тора», «Человека-муравья» и «Капитана Марвел». Кроме того, рассматриваются проекты «Новые мстители», «Юные мстители» и «Тёмные мстители».
    Фильм «Нова» расскажет про одноимённого супергероя, единственного выжившего члена Корпуса Нова. По комиксам он тесно связан со Стражами Галактики.
    Новая «Чёрная пантера» будет иметь политический подтекст. В фильме вновь появится Эрик Киллмонгер в исполнении Майкла Би Джордана. Правда, это будет лишь дух из мира Ваканды. Новым персонажем станет Королева Божественная справедливость. Это принцесса из племени Джабари, тайно воспитанная в Америке одним из воинов Т’Чаллы.
    В сольнике Чёрной вдовы появится Елена Белова — ещё одна русская шпионка, которая станет новой Чёрной вдовой и в итоге заменит персонажа Скарлетт Йоханссон. Сыграет Белову Флоренс Пью.
    В «Вечных», который расскажет о расе суперлюдей, главная роль достанется Ричарду Мэддену. Он сыграет Икариса, который по комиксам противостоял бессмертному Мутанту Апокалипсису.

    Также Роджер Уорделл опроверг слухи о скором перезапуске «Фантастической четвёрки». Пока его в планах нет.

    Отметим, что всю эту инсайдерскую информацию не стоит принимать за чистую монету. Планы Marvel на эти проекты ещё не гарантируют выход фильмов в ближайшие несколько лет. Пока можно быть лишь уверенным в скором выходе «Чёрной вдовы». Съёмки этой картины идут полным ходом.

    Источник: lifehacker.ru

  44. #394
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Все фильмы Киновселенной Marvel будут переведены в разрешение 4K
    AntMan54b5cd0fb5bee-2040.0.0.jpg
    Во время одного из последних интервью продюсеры фильма Captain Marvel («Капитан Марвел») Виктория Алонсо и Джонатан Шварц подтвердили слухи о том, что Marvel со временем планирует перевыпустить все фильмы своей киновселенной (Marvel Cinematic Universe, MCU) в разрешении 4K.

    «Мы собираемся переделать все наши фильмы в 4K. Мы сейчас этим занимаемся, так что процесс идёт», — сказала Виктория Алонсо.

    Кинокомпания Disney уже выпустила ряд фильмов Marvel Studios на дисках 4K Blu-ray. В частности, на текущий момент в разрешении 4K доступны следующие фильмы MCU:

    Ant-Man and The Wasp («Человек-муравей и Оса»);
    The Avengers («Мстители»);
    Avengers: Age of Ultron («Мстители: Эра Альтрона»);
    Avengers: Infinity War («Мстители: Война бесконечности»);
    Black Panther («Чёрная пантера»);
    Captain America: The First Avenger («Первый мститель»);
    Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Другая война»);
    Captain America: Civil War (Первый мститель: Противостояние);
    Guardians of the Galaxy Vol. 2 («Стражи Галактики. Часть 2»);
    The Incredible Hulk («Невероятный Халк»);
    Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой»);
    Thor: Ragnarok («Тор: Рагнарёк»).
    В этом месяце на 4K Blu-ray также выйдет фильм Captain Marvel («Капитан Марвел»).

    Вместе с тем, в Киновселенной Marvel всё ещё имеются пробелы в предоставлении фильмов в высоком разрешении. Некоторые из них будут закрыты уже этим летом. В частности, в ближайшие месяцы на дисках 4K Blu-ray планируется выпустить все 3 части «Железного человека», а также 2 оставшиеся части, посвящённые Тору: Thor («Тор») и Thor: The Dark World («Тор 2: Царство тьмы»). Однако пока нет сведений о том, когда в высоком разрешении появятся фильмы Guardians of the Galaxy («Стражи Галактики»), Ant-Man («Человек-муравей ») и Doctor Strange («Доктор Стрэндж»).

    Источник: The Verge

  45. #395
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Адам Сэвидж в рамках шоу Savage Builds создал летающий костюм Железного человека
    1231231-3.png
    На телеканале Discovery стартовало шоу Savage Builds. Его ведет специалист по спецэффектам Адам Сэвидж, принимавший участие в создании «Матрицы», «Звездных войн» и третьей части «Терминатора», более известный по передаче «Разрушители мифов» (MythBusters), в которой он вместе с еще одним специалистом по спецэффектам Джейми Хайнеманом подтверждал или опровергал популярные легенды.

    В новом шоу Адам снова взялся за эксперименты, в частности, он попробует собрать машины в стиле «Безумного Макса» и самоходный снаряд времен Второй мировой войны.

    В первом выпуске ведущий совместно с английским изобретателем Ричардом Браунингом и инженерами из Колорадской горной школы воссоздал из титана при помощи технологии 3D-печати костюм Железного человека Mark II.

    Поскольку костюм сделан из титана, его, как и оригинал, не берут пули. Кроме того, чтобы костюм мог летать, к нему прикрепили решение компании Gravity — разработчика джетпаков.

    «Хотя технологии реактивных ранцев только зарождаются, мы уже можем с уверенностью говорить, что костюм Железного человека вполне реален», — заявил Сэвидж после успешных летных испытаний своего нового творения.

    Интересно, что Сэвидж побоялся провести тесты самостоятельно, поэтому возможность испытать костюм досталась главе Gravity Ричарду Браунингу. К слову, максимальная высота, на которую поднялся Браунинг, — 4,5 метра.

    Напоследок отметим, что в первом сезоне Savage Builds будет восемь эпизодов.

    Испытания костюма на пуленепробиваемость.

    Источники: DTF, The Verge

  46. #396
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Сегодня на канале 1+1 состоится премьера нашумевшего минисериала HBO «Чернобыль» в украинском ду***же

    4 июня американский телеканал HBO показал заключительный эпизод минисериала «Чернобыль» об аварии на Чернобыльской АЭС и ее последствиях, наделавшего немало шума и стал мировым феноменом. Всего за несколько недель шоу обогнало по рейтингу на IMDb «Игру престолов», став самым рейтинговым сериалом в 26-летней истории самого популярного сайта о кино и телевидении. Кроме оживленных дискуссий в интернете, которые не утихают по сей день, проект вызвал наплыв туристов, жаждущих своими глазами увидеть место одной из самых жутких техногенных катастроф в истории человечества. Те, кто еще не успел посмотреть этот сериал, наверняка будут рады следующей новости.

    Сегодня вечером в 20:45 на канале 1+1 состоится украинская премьера пятисерийного сериала «Чернобыль». Таким образом, желающие смогут посмотреть шоу, причем легально и в украинском ду***же. Шоу будет в эфире телеканала в течение трех дней — 18, 19 и 20 июня. 18 и 19 июня 1+1 покажет по 2 серии проекта, а 20-го выйдет пятая, заключительная.

    Надо сказать, что эксклюзивное право на показ сериала «Чернобыль» канал 1+1 приобрел еще до выхода шоу в эфир на телеканале НВО. Но команда канала долго работала над ду***жом сериала на украинский язык. К слову о ду***же, ученый Валерий Легасов, активный участник ликвидации последствий аварии, говорит голосом Евгения Пашина, Уляну Хомюк (вымышленная героиня, физик-ядерщик) озвучила Нина Касторф, заместителя главного инженера по эксплуатации Чернобыльской АЭС Анатолия Дятлова продублировал Андрей Алехин, 25-летний пожарный Василий Игнатенко говорит голосом Андрея Соболева, дублированием генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева занимался Ярослав Черненький, директора Чернобыльской АЭС Виктора Брюханова и генерала-майора Николая Тараканова озвучил Михаил Жонин, а голосом начальника ночной смены энергоблока № 4 Александра Акимова стал Максим Кондратюк.

    Источник: itc.ua

  47. #397
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Лучшие фильмы, сериалы, актёры, герои и злодеи — итоги MTV Movie & TV Awards

    В номинации «Лучший герой» сошлись Старки: Тони и Арья!

    Минувшей ночью на церемонии MTV Movie & TV Awards вручались награды за лучшие фильмы, сериалы и роли. Безусловным победителем слал блокбастер «Мстители: Финал» от Marvel, однако кроме него было отмечено немало других киноновинок. Вот главные номинации.

    Лучший фильм
    avengers-endgame-2_1560844815-630x315.jpg
    Победитель: «Мстители: Финал».

    Номинанты: «Чёрный клановец», «Человек-паук: Через вселенные», «Всем парням, которых я любила раньше», «Мы».

    Лучший сериал
    emilia-clarke-kit-harington-got_1560844491-630x315.jpg
    Победитель: «Игра престолов».

    Номинанты: «Большой рот», «Ривердэйл», «Призраки дома на холме», «Шиттс Крик».

    Лучший актер или актриса в кино
    1549358165-5e9775c811185ea57e5bcc509011495277560974_1560844576-630x315.jpg
    Победитель: Леди Гага («Звезда родилась»).

    Номинанты: Амандла Стенберг («Чужая ненависть»), Лупита Нионго («Мы»), Рами Малек («Богемская рапсодия»), Сандра Буллок («Птичий короб»).

    Лучший актер или актриса в сериале
    THT101D07_160920_X_1560844709-630x315.jpg
    Победитель: Элизабет Мосс («Рассказ служанки»).

    Номинанты: Эмилия Кларк («Игра престолов»), Джина Родригез («Девственница»), Джейсон Митчелл («Чи»), Кирнан Шипка («Леденящие душу приключения Сабрины»).

    Лучший герой
    tmp_R4ox0z_a8935a61e719225e_MCDAVEN_EC168_1560844994-630x315.jpg
    Победитель: Роберт Дауни-мл. — Тони Старк («Мстители: Финал»).

    Номинанты: Бри Ларсон («Капитан Марвел»), Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Закари Ливай («Шазам!»), Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец»).

    Лучший злодей
    1049451-weta-and-thanos-come-full-circle-avengers-endgame_1560844883-630x315.jpg
    Победитель: Джош Бролин — Танос («Мстители: Финал»).

    Номинанты: Джозеф Файнс («Рассказ служанки»), Джоди Комер («Убивая Еву»), Лупита Нионго («Мы»), Пенн Бэджли («Ты»).

    Лучшая драка
    maxresdefault-28_1560845260-630x315.jpg
    Победитель: Капитан Марвел против Минн-Эрвы («Капитан Марвел»).

    Номинанты: Капитан Америка против Таноса («Мстители: Финал»), Арья Старк против Белых Ходоков («Игра престолов»), Рут Бейдер Гинзбург против неравенства («РБГ»), Бекки Линч против Ронды Раузи и Шарлотты Флэр («WWE РестлМания»).

    Также в рамках MTV Movie & TV Awards отдельной награды был удостоен Дуэйн «Скала» Джонсон — он получил Премию поколения. Ведущим церемонии выступил актёр Закари Ливай, известный по роли Шазама.

    Источник: mtv.com

  48. #398
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Фильм по Gears of War может разочаровать фанатов из-за решения разработчиков игры
    7caca440d739ecfeaf248a95526f8524.jpg
    Фильм по вселенной Gears of War еще не сошел с конвейера, но уже успел расстроить некоторых фанатов.

    Что известно

    В интервью для IGN Род Фергюссон, глава The Coalition, которая отвечает за развитие франшизы, рассказал новые подробности о фильме. По словам босса студии, игровое кино должно быть в первую очередь хорошей картиной, а уж потом правильной экранизацией. Потому Фергюссон договорился с создателями фильма по Gears of War, что действия должны разворачиваться в параллельной вселенной, и не будут привязаны к канонам серии.

    Босс The Coalition считает, что так у киношников будет больше пространства для креатива, к тому же такой подход используется в книгах и комиксах по мотивам вселенной.

    «Я слышал о франшизах, у которых есть громадная сюжетная библия. Мол, вот вам все правила, теперь идите и разбирайте 700 страниц того, как вы должны жить в нашем мире. Мы хотим, чтобы у людей была свобода в идеях и возможностях делать что-то иначе», — сказал Фергюссон.

    Все же киношникам установили пару ограничений. Во-первых, местом действия должна стать планета Сера, а во-вторых, героями картины нужно сделать известных персонажей вселенной.

    Дата релиза у фильма по Gears of War так и не появилась, но геймерам уже рассказали, что за сценарий отвечает Ф. Скотт Фрэзиер, автор сюжета «Три икса: Мировое господство». За производство картины взялась студия Universal.

    Источник: gagadget.com

    Роман-приквел «Голодных игр» выйдет весной 2020 года и расскажет о событиях, происходящих за 64 года до действий первого романа
    Mockingjay_Part-2_45.jpg
    Сьюзен Коллинз возвращает The Hunger Games / «Голодные игры» — американская писательница анонсировала выход приквела к известной трилогии «Голодные игры», по которой снята не менее известная серия фильмов с Дженнифер Лоуренс в главной роли. Новый роман, который пока не имеет названия, выйдет 19 мая 2020 года, передает Associated Press со ссылкой на заявление писательницы.

    Книга расскажет о том, что произошло задолго до рождения героини первых трех книг, Китнисс Эвердин. Говоря точнее, действие новой книги происходит за 64 года до событий, описанных в первом романе цикла «Голодные игры».

    «С этой книгой я хочу открыть истинную природу и сущность [человека], [показать] кто мы такие и на что готовы пойти ради выживания», — отметила Коллинз в заявлении AP. — «Период восстановления через 10 лет после войны, обычно называемый «темными временами», когда Панем пытается вновь встать на ноги — дает героям благодатную почву для решения этих вопросов и определения их взглядов на человечество».
    Screenshot_2019-06-19 Роман-приквел «Голодных игр» выйдет вес
    Кинокомпания Lionsgate заявила, что планирует экранизировать приквел и уже успела обсудить это с писательницей.

    Источник: Associated Press

    HBO начал съёмки приквела «Игры престолов». Вот что о нём известно

    Сериал покажет восхождение Валирии и, возможно, раскроет тайну происхождения Белых ходоков.

    HBO решила не затягивать с обещанным приквелом «Игры престолов» и уже начал съёмки пилотного эпизода. Рабочее название проекта — «Долгая ночь». Режиссёром выступит С. Дж. Кларксон, которая работала над сериалами «Декстер», «Джессика Джонс» и «Винил».

    Сценарий подготовили отец «Игры престолов» Джордж Мартин и Джейн Голдман, за плечами которой две части Kingsman, «Дом странных детей мисс Перегрин» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

    История приквела развернётся примерно за 5 000 лет до событий «Игры престолов». По словам Джорджа Мартина, Вестерос в те далёкие времена — совсем другое место. Там нет Королевской Гавани, нет Железного трона и нет Таргариенов, но есть развивающаяся Валирия со своими драконами и магией.

    Если верить предыдущим слухам, создатели «Долгой ночи» покажут закат эпохи героев и восполнят некоторые пробелы истории Вестероса. Один из главных — происхождения Белых ходоков.
    Screenshot-333_1560937432-630x315.jpg
    Съёмки пилота проходят в Северной Ирландии. В актёрский состав сериала вошли: Наоми Уоттс, Наоми Аки, Дениз Гоф, Миранда Ричардсон, Джош Уайтхаус, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Шейла Атим и не только.

    Если пилотный выпуск понравится HBO, то канал закажет производство целого сезона. Релиз в таком случае может состояться уже в конце 2020 года или в начале 2021-го.

    Источники: HBO, artstation.com и ew.com

  49. #399
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    «Мстители» возвращаются в прокат с дополнительными сценами. Где смотреть

    Последний шанс увидеть фильм на большом экране, да ещё и с удалёнными сценами.

    Продюсер Marvel Кевин Файги сообщил, что вскоре состоятся дополнительные показы блокбастера «Мстители: Финал». Это будет чуть увеличенная версия фильма с несколькими новыми сценами в финале.

    После титров будет как минимум одна удалённая сцена, небольшая дань уважения и несколько сюрпризов, добавил Файги.

    Перезапуск в российском прокате сначала подтвердил курский кинотеатр «Синема 5», а уже после о спецпоказах сообщили более крупные сети. Правда, посмотреть фильм можно будет только в формате IMAX. В обычные кинозалы «Мстители» уже не вернутся.
    KlM1DG2RN8g_1561012322.jpg
    В IMAX сеансы должны пройти уже на следующей неделе с 27 по 30 июня. Чтобы не пропустить показ, следите за расписанием в местных кинотеатрах.

    Повторный выход в прокат должен позволить «Финалу» наконец обогнать «Аватар» Джеймса Кэмерона в списке самых кассовых фильмов в истории. Сейчас общие сборы последнего составляют 2,788 млрд долларов, а у «Мстителей» — 2,743 млрд долларов. Отставание в 45 млн долларов вполне можно преодолеть за выходные.

    Источники: comicbook.com & lifehacker

  50. #400
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Кевин Файги заявил, что Marvel регулярно приглашает Киану Ривза в новые фильмы киновселенной, но пока для актера не нашлась подходящая роль
    John_Wick_3_i00.jpg
    После триумфального появления Киану Ривза на презентации игры Cyberpunk 2077 в рамках E3 2019 у многих фанатов актера возник вопрос, почему этот харизматичный мужчина до сих пор не задействован в киновселенной Marvel Cinematic Universe. Во время интервью ресурсу ComicBook.com на этот вопрос ответил сам Кевин Файги, глава Marvel Studios.

    Оказывается, студия регулярно обращается к Киану Ривзу с предложением сыграть очередного супергероя в очередном фильме киновселенной Marvel. Сам актер также не против появиться во франшизе. Но пока все упирается в то, что для актера подыскивают подходящую роль и подходящий фильм.

    «Мы говорим с ним почти о каждом фильме, который снимаем. Я не знаю, когда именно он присоединится к Marvel Cinematic Universe (и произойдет ли это в принципе), но мы очень хотим сделать это наилучшим образом» — прокомментировал Кевин Файги.

    В качестве примера Кевин Файги привел Джейка Джилленхола, которому также регулярно предлагали различные роли в MCU, пока он в итоге не подписался на роль Мистерио в фильме Spider-Man: Far From Home / «Человек-паук: Вдали от дома».

    По слухам, первым появлением Киану Ривза в киновселенной Marvel может стать фильм The Eternals / «Вечные», где также сыграют Анджелина Джоли, Кумейл Нанджиани и Ричард Мэдден. Студия обещала рассказать детали о данном проекте до конца лета, так что уже через пару месяцев мы сможем узнать, станет ли именно этот фильм дебютным для Киану в рамках MCU.

    Напомним, что на фоне отличного первого уикэнда проката «Джон Уик 3» студия объявила о запуске продолжения «Джон Уик 4» и назначила премьеру на 21 мая 2021 года.

    Источник: IGN

    Pixar анонсировал новый оригинальный мультфильм Soul / «Душа», его снимет режиссер Up и Inside Out Пит Доктер
    Soul-Pixar.jpg
    Компания Disney и студия Pixar объявили, что запланированный на 19 июня 2020 года мультфильм будет оригинальной историей, а не продолжением одной из существующих серий. Проект получил название Soul / «Душа» и краткий синопсис, который обещает отправить зрителя в путешествие с улиц Нью-Йорка в космические дали, чтобы найти ответы на самые важные вопросы жизни.

    «Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся ваша страсть, ваши мечты и ваши интересы? Что делает вас… ВАМИ?» — гласит слоган мультфильма.

    Режиссером проекта назначен Пит Доктер, снявший великолепные Up / «Вверх» (2009) и Inside Out / «Головоломка» (2015), а также поучаствоваший в целом ряде других проектов Pixar начиная с первой Toy Story (1995) и короткометражки Geri’s Game (1997).
    Screenshot_2019-06-20 Pixar анонсировал новый оригинальный муль
    Интересно, что Soul / «Душа» станет вторым оригинальным мультфильмом Disney в 2020 году, после проекта Onward / «Вперед», запланированного на 6 марта. Данное решение можно только приветствовать, так как бесконечные продолжения (например, Toy Story 4 или Cars 3) рано или поздно надоедают.

    Всего же в ближайшие годы нас ждет как минимум три совместных проекта Pixar/Disney — 18 июня 2021 года, 18 марта 2022 года и 17 июня 2022 года.

    Источник: Variety

+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кино-трейлеры к новинкам проката
    от punknatanke в разделе Лаунж-зона
    Ответов: 445
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 20:06
  2. Новости акустики и наушников
    от punknatanke в разделе Акустические системы, наушники
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 16.12.2022, 19:27
  3. Новости медиаплееров
    от punknatanke в разделе HD-медиаплееры
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 20:34
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 15:38
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA