Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 50 из 732

Тема: Обсуждаем социальные сети

Комбинированный просмотр

  1. #1
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Instagram научился делать портретные фото с эффектом «размытия»
    e81596b12c8885a008956d7ab8fac20f.jpg
    Официальное приложение Instagram научилось щелкать потртерные селфи с эффектом боке. Хотя еще год назад это умели делать лишь флагманские смартфоны.

    О чем речь

    Фактически речь идет об аналоге функции «Портрет» на iPhone, которой еще год назад могли похвастаться лишь флагманские смартфоны. Она мягко размывает задний план, сохраняя глубину изображения и четкость лица как это обычно делают профессиональные зеркальные камеры.

    Как попробовать

    Открыть Instagram, включить режим «Историй» и выбрать режим «Focus». Он лежит где-то посередине между режимами Boomerang и Superzoom. Работает и с фото, и с видео. Правда, вы можете ее там не найти. Instagram тестировал эту функцию последние месяцы и добавил ее в последнее обновление, но получили его пока не все.

    Какие смартфоны поддерживаются

    Нет, портретный режим будет работать с iPhone от 6 версии и выше. По смартфонам Android обещают отдельный список, но судя по заявленным в первую очередь смартфонам (Galaxy S9 и Pixel 2), бюджетный аппарат вряд ли подойдет.

    Источник: Instagram

  2. #2
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Facebook заплатит за выявление приложений, собирающих пользовательские данные в обход правил соцсети
    facebook2-1-1-1-1.jpg
    После недавнего скандала с незаконным сбором персональных данных десятков миллионов пользователей Facebook руководство соцсети предпринимает ряд шагов для восстановления своей репутации. Одним из них стал запуск программы Data Abuse Bounty. Она предусматривает выплату вознаграждения тем пользователям, которые обнаружат нарушение политик использования данных сторонними приложениями.

    Если у кого-то есть доказательства того, что приложение нарушает условия использования Facebook, собирая и передавая данные пользователей другой стороне (неважно, для получения денег, политического влияния или мошенничества), то можно отправить отчёт на странице Report Data Abuse. Если нарушение правил подтвердится, тогда Facebook отключит приложение и «будет предпринимать юридические меры против компании, продающей или покупающей данные, если это необходимо».

    В то же время бдительный пользователь получит вознаграждение за нахождение проблемы, сумма которого может достигать $40 тыс. Хотя Facebook и не устанавливает максимальную сумму вознаграждения.

    Источник: Engadget

    После выступления Цукерберга в Конгрессе США зрители заподозрили его в том, что он робот
    944377872.jpg
    Вечером 10 апреля основатель Facebook Марк Цукерберг выступил на открытом слушании в Конгрессе США по поводу недавней утечки данных пользователей соцсети. В течение почти пяти часов Цукерберг извинялся, объяснялся, говорил об уже принятых и грядущих мерах для лучшего контроля за безопасностью данных, а также отвечал на вопросы сенаторов. Заседание транслировали ведущие американские каналы, поэтому выступление Цукерберга привлекло внимание многих.

    Сами по себе слушания были достаточно скучными, но породили массу шуток в социальных сетях.

    Практически сразу пользователи начали искать новые доказательства, что основатель Facebook на самом деле не человек. «Цукерберг робот» — это давний мем, которому на Reddit посвящен целый раздел.

    Практически сразу зрители заметили, что Цукерберг сидел на толстой подушке. Зачем ее подложили – для удобства, или чтобы выглядеть выше (его рост – около 170 сантиметров), неясно. Но пользователи моментально включили фантазию и начали строить новые теории. Кто-то решил, что это беспроводная зарядка или внешняя батарея, другие приняли подушку за кошелек.

    «Всем ясно, что Цукерберг пытается обмануть всю страну и заставить нас подумать, что он человек. Но мы знаем, что роботам не нужна вода, Марк»

    На протяжении слушаний Цукерберг вел себя достаточно неестественно. И это только укрепило версию о том, что Цукерберг – робот, а не рептилоид, как считалось изначально. Чего стоит только то, как Цукерберг улыбается. Слайдер улыбки Цукерберга – потенциальный новый мем.
    «Люди улыбаются, так что и Цукерберг тоже»
    «Сохраняй свою человеческую форму»
    «Цукерберг не ящер, он просто робот, удаленно управляемый человеком за его спиной»
    «Может, если я притворюсь живым организмом, то меня отпустят. Думай, Цукк-8197А, думай, думай. Я знаю. Я буду пить то, что они называют „водой“. Думаю, я даже знаю, как это делается»

    На слушаниях Цукерберг часто уклонялся от прямых ответов на вопросы — и это тоже стало поводом для шуток.
    «Сенатор: „Вы человек?“ / Марк Цукерберг: „Это важный вопрос. Моя команда сообщит вам ответ“»
    «Сенатор: „Согласны ли вы с тем, что неправильно фейсбуку красть кровь пользователей и использовать ее для создания армии клонов?“ / Цукерберг: „Это интересный вопрос, который мне нужно обсудить со своей командой. Знаете ли вы, что я начал свою компанию в общежитии?“»

    А еще глава Facebook выглядел сильно моложе своих собеседников, и это тоже стало поводом для шуток на вечную тему о конфликте поколений.
    «Почему мой внук не принимает мой запрос в друзья?»

    Надо отдать должное пользователям, которые находили повод для шутки в любой мелочи: внешности Цукерберга, поведении сенаторов и даже в толпе журналистов, окруживших главу Facebook.
    «Держите съемку прибытия Цукерберга под кавер Radiohead из трейлера фильма „Социальная сеть“»
    «Гендиректора Facebook допрашивает по техническим вопросам чувак, который даже не знает, что такое очки»
    В центре: «Мой кот зевает». Вокруг: «Я»
    «Манера Марка Цукерберга всегда напоминала мне кого-то, но я никогда не мог понять, кого именно. Но во время слушания меня осенило»

    В общем, благодаря пользователям и их шуткам шоу удалось.

    Источник: Meduza

  3. #3
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Instagram предоставит пользователям возможность скачивать собственные данные
    instagram-download-your-information.png
    Instagram, который вчера обзавелся портретным режимом Focus, вскоре получит еще одно значимое изменение, являющееся следствием того, что сейчас происходит с Facebook (все помнят, что первый сервис принадлежит второму?). Говоря конкретнее, социальная сеть Instagram вскоре должна предоставить пользователям ключи шифрования возможность загрузки собственных данных. Об этом представитель Instagram сообщил ресурсу Techcrunch, который в одной из публикаций отметил отсутствие у сервиса подобного инструмента.

    К сожалению, Instagram не раскрыла никаких подробностей и не рассказала, когда ждать эту возможность. Сообщается, что разработчики еще не определились со всеми аспектами данной функциональности. Так что пока неясно, настолько широки будут возможности инструмента – он позволит скачивать архив, в котором будут абсолютно все данные, включая личную переписку и сохраненные видеоролики с «Историями», или же ничего кроме добавленных на сайт фото и роликов с его помощью скачать не выйдет.

    Но это в любом случае большое отклонение от прежней позиции полной закрытости. До этого момента соцсеть держала все данные за семью замками. Разумеется, есть сторонние сервисы, позволяющие извлечь из Instagram, ту или иную информацию, но, как обычно, использование подобных неофициальных инструментов сопряжено с рисками безопасности.

    Можно с уверенностью предположить, что официальному запуску функции будет предшествовать какое-то непродолжительное тестирование.

    Источник: Techcrunch

    Марк Цукерберг закончил давать показания в Конгрессе США и рассказал, что его личные данные тоже крали
    facebook-zuckerberg-trial-ap-57.jpg
    Основатель Facebook Марк Цукерберг закончил давать показания в Конгрессе США. Отметим, что слушания длились два дня подряд – 10 и 11 апреля; каждый день Цукерберг отвечал на вопросы законодателей на протяжении примерно пяти часов. Вчера мы рассказывали, как после первого дня из-за весьма неестественного поведения все решили, что Цукерберг робот.

    На второй день слушаний очередь задавать вопросы главе Марку Цукербергу перешла от членов юридического комитета и комитета по торговле Сената США до членов комитета по энергетике и торговле Палаты представителей Конгресса США. Последним основатель Facebook рассказал, что сам оказался в числе пользователей соцсети, чьи личные данные попали к третьим лицам. Правда, кто именно заполучил его личные данные и что это была за информация, он не уточнил.

    Также глава Facebook поддержал идею внешнего регулирования социальных сетей и рассказал о подразделении Facebook по борьбе с терроризмом, в котором работают 200 человек.

    Источники: CNN и meduza

  4. #4
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Показания Марка Цукерберга в Конгрессе США. Главное
    434-1.jpg
    11 апреля, как известно, прошел второй день слушаний в Конгрессе США по делу об утечке личных данных пользователей социальной сети Facebook. Во время второго дня слушаний вопросы Цукербергу задавали члены комитета по энергетике и торговле Палаты представителей Конгресса США. На The Verge есть текстовая трансляция выступления, а на The Washington Post доступна стенограмма заседания.

    Глава Facebook повторил все то, что ранее сказал Сенату и журналистам, а также перечислил озвученные ранее меры для лучшего контроля за безопасностью данных. После этого началось самое интересное – вопросы. Каждому из 55 присутствующий на заседании конгрессменов отведено по 4 минуты. Конгрессмены в палате представителей не стали зацикливаться на Cambridge Analytica и посвятили большую часть времени другим аспектам работы соцсети – сборе данных, защите конфиденциальности несовершеннолетних, регулировании и соблюдении требований Федеральной торговой комиссии США (FTC). В этой заметке мы собрали главные тезисы из многочасовых показаний основателя Facebook (прямые цитаты даны в кавычках).

    О регулировании соцсетей

    Марк Цукерберг: «Интернет развивается и становится все более значимым для людей по всему миру. Я думаю, его регулирование неизбежно. Я не считаю, что правил быть не должно. Но я думаю, что вам следует быть осторожнее с тем, какие правила вы вводите».

    На вопрос о том, поддержит ли он конкретные законы о неприкосновенности частной жизни (вчера мы рассказывали об одном таком законопроекте), Цукерберг ответил, что не знаком с деталями. В то же время он заявил, что Facebook поддержит европейский закон о защите персональных данных (General Data Protection Regulation, GDPR), который вступает в силу с 25 мая и требует обязательного согласия пользователей на использования их данных в целях рекламы. Также он заверил, что нормы GDPR будут соблюдены и в отношении американцев.

    О соблюдении предписаний FTC

    В 2011 году FTC и Facebook заключили соглашение, по условиям которого соцсеть взяла на себя обязательство выявлять и устранять возникающие угрозы конфиденциальности.

    Вопрос: «Почему проверки, которые вы должны были проводить в соответствии с договоренностями FTC, не показали этих проблем?», — спросил член палаты представителей США от Республиканской партии Боб Латта. Цукерберг ответил, что его компания в полной мере выполнила свои обязательства перед FTC.

    О защите несовершеннолетних

    В конце прошлого года вышло приложение Facebook Messenger Kids – версия мессенжера компании для детей. Республиканец Джо Бартон выразил свое непонимание, почему у Facebook нет отдельной политики конфиденциальности, которая защищала бы несовершеннолетних. Но Цукерберг уклонился от ответа на этот вопрос, отметив, что «реальность такова, что каждый подросток хочет выражать свое мнение публично».

    Цукерберг – тоже жертва

    Основатель Facebook рассказал, что оказался в числе пользователей соцсети, чьи личные данные попали к третьим лицам из-за неправомерных действий Cambridge Analytica. Правда, он не стал вдаваться в подробности и конкретизировать, какого рода личные данные у него украли.

    Сбор данных, «прослушивания» пользователей и «теневые профили»

    Один из членов Палаты представителей Ларри Бакшон поднял тему «скрытого прослушивания» пользователей через микрофон смартфона – одна из самых популярных конспирологических теорий.

    Конгрессмен рассказал о своем сыне, который обсуждал с ним покупку костюма, а вскоре после этого увидел соответствующую рекламу. Цукерберг назвал это простым совпадением, объяснив, что характер рекламных объявлений обусловлен поведением пользователя в сети. Иными словами, если пользователь намеренно искал костюм в интернет-магазинах и просматривал связанные с этим публикации в Facebook, то он будет видеть такие объявления.

    Но конгрессмен остался при своем мнении. «Для меня очевидно, что меня кто-то слушает через микрофон телефона. Я вижу в этом большую проблему», — сказал Бакшон.

    Цукерберг рассказал, что Facebook собирает данные о людях, которые не пользуются соцсетью и делает это «для безопасности и, конечно же, таргетинга рекламы».

    «Вы о «теневых профилях»? — уточнил конгрессмен Бен Рей Лухан. — Я не знаком с этим термином», — ответил ему Цукерберг.

    Термин «теневые профили» множество раз использовали СМИ, в отношении созданных соцсетью профилей людей, которые не входили в соцсеть посредством учетной записи.

    Также Цукерберг не смог конкретно ответить на вопрос об особенностях сбора данных у пользователей и людей, не использующих соцсеть.

    Монополия Facebook и вопросы без ответа

    И Конгресс, и Сенат подняли вопрос о монополии Facebook и отсутствии конкуренции со стороны других социальных сетей. Обоим Цукерберг ответил примерно одинаково, заявив, что среднестатистический американец использует около восьми различных приложений для общения.

    Под конец слушаний конгрессмен Дебби Дингелл припомнила Цукербергу вопросы, от ответов на которые он уклонился.

    «Как гендиректор вы не знаете некоторых ключевых фактов», — заявила Дебби Дингелл.

    В частности, Цукерберг не знал ни кому еще, помимо Cambridge Analytica, профессор Кембриджского университета Александр Коган передал данные, ни сколько сторонних приложений необходимо проверить. Цукерберг даже не смог назвать все виды информации, которую Facebook собирает о своих пользователях.

    источник: itc

  5. #5
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    не совсем о соцсети, но всё ж...

    Роскомнадзор добился блокировки Telegram в России
    2e4a3cf86f023980d6e111398dbb309a.jpg
    Таганский суд Москвы принял сторону Роскомнадзора и принял решение немедленно заблокировать Telegram на территории России.

    Подробнее

    По вердикту судьи Telegram нарушает Федеральный закон «Об информации». Представитель ФСБ Юлия Костина заявила, что Дуров и компания не выполнили обязательства по передаче ключей шифрования Telegram, поэтому у Роскомнадзора «имеются все основания для блокировки». Все заседание заняло ровно 19 минут так как представители Telegram на суд не явились. У Дурова и компании есть месяц на обжалование, но не похоже, что они им воспользуются.

    Что говорит Дуров

    Несколько дней назад Дуров запретил своим юристам участвовать «в этом фарсе». Поэтому заседание фактически проходило в одностороннем порядке. Вместо этого представляющий интересы Telegram в суде Павел Чиков чуть позже выложил в твиттере фотографию с придуманным письмом Дурова в ФСБ и двумя металлическими «ключами от Telegram».
    e71a329579b8bc58d1e57556a43eb800.jpg
    Подробнее о требовании ФСБ отдать ключи

    В конце марта 2018 года Роскомнадзор отправил Telegram Messenger LLP уведомление о необходимости передать ФСБ ключи для расшифровки переписки пользователей. Telegram обязан предоставить ключи дешифрования как организатор распространения информации в интернете. По закону мессенджер должен сделать это в течение 15 дней после предупреждения Роскомнадзора. После этого ведомство может обратиться в суд с заявлением о блокировке Telegram в России. Дуров же всегда говорил, что Telegram не имеет никакого отношения к России и не является российским продуктом.

    Источник: Медиазона

  6. #6
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    telegrambots.jpeg
    Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал обращение к пользователям мессенджера в связи с его блокировкой в России.

    Он пообещал, что Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют дополнительных действий от пользователей. При этом он не гарантировал 100-процентную доступность сервиса без VPN.

    В своем телеграм-канале Дуров, комментируя блокировку Telegram, заявил, что конфиденциальность в сети не продается, а права человека не должны быть скомпроментированы из страха или жадности.

    Источник: itc.ua

    Facebook заблокировал страницу для сбора денег на лечение украинской девочки из-за санкций против Крыма
    187265573-facebook-generic.jpg
    У некоторых американских компаний достаточно своеобразное представление того, как должны исполняться действующие санкции США, связанные с агрессией России и аннексией Крыма. В прошлом году рассказывалось, как ЕА из-за санкций решила не продавать цифровые копии новых игр на всей территории Украины. Теперь произошла очередная неприятная ситуация такого же плана.

    На сей раз весьма неоднозначное решение приняла соцсеть Facebook, которая сейчас находится под пристальным вниманием СМИ из-за скандала с Cambridge Analytica. В частности, администрация соцсети заблокировала страницу для сбора денег на лечение украинской девочки, сославшись на действие санкций США в отношении Крыма, пишет LIGA.net.

    Из-за неудачной прививки дочка украинца Андрея Хоменко серьезно заболела. Родители девочки обратились за помощью к небезразличным пользователям Facebook, чтобы собрать недостающие 26 тыс. евро, необходимые для проведения операции. Чтобы ускорить сборы, друг семьи из Нью-Йорка запустил в Штатах Facebook-кампанию по сбору средств на имя Хоменко. Но вскоре после поступления первых пожертвований соцсеть без каких-либо объяснений удалила страницу для сборов.

    На запрос отца Андрея Хоменко о причинах такого решения представитель Facebook ответил следующим образом:
    20180412140440-5057.jpg
    «К сожалению, мы не можем разрешить сбор средств, которые будут отправлены в страну, подпадающую под всеобъемлющие санкции США».

    Источник обратился в пресс-службу Facebook с просьбой объяснить, какие санкции США приняло в отношении Украины. Ответ пришел спустя полторы недели и был длиной в одно предложение следующего содержания:
    20180412135050-6097.jpg
    «Мы не разрешаем сбор средств для Украины из-за торговых санкций США, введенных в отношении Крыма».

    То есть, из-за санкций в отношении Крыма, Facebook заблокировала страницу со сбором средств для девочки, проживающей на материковой части. И это при том, что в подписанном в 2014 году тогдашним президентом США документе, которым правительство страны ввело санкции против России и Крыма, четко определены территориальные границы «Крымского региона Украины».

    Позже пресс-служба Facebook дала источнику еще один комментарий. Они заявили, что поскольку не могут быть уверены, что в итоге деньги не попадут в Крым, запретили сбор средств для всей Украины.

    Прокомментировать это довольно трудно.

    Адвокат ЮФ Ильяшев и Партнеры Иван Божко отмечает, что в данной ситуации можно обратиться в центр поддержки платежей Facebook, к финансовому омбудсмену Республики Ирландия (электронные платежи Facebook осуществляются через зарегистрированную в Ирландии компанию Facebook Payments International Limited). Но из-за отсутствия деталей не берется прогнозировать перспективы обжалования подобных действий в судебном порядке.

    Юрист допускает, что для блокировки могут быть и другие причины, например, нарушение пользовательского соглашения Facebook. Дело в том, что, согласно условиям Соглашения об электронном кошельке и переводах между пользователями Facebook, Украина не входит в список стран, жители которых имеют право создавать сборы пожертвований для личных инициатив на Facebook.

    Но в таком случае недоумение вызывают ответы пресс-службы Facebook.

    Источник: LIGA.net

  7. #7
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    В прошлом году расходы на охрану Марка Цукерберга выросли почти вдвое
    220f30bb2f37c8f20bffe7af28e261ed-1.jpg
    В 2017 году соцсеть потратила порядка $9 млн на обеспечение личной безопасности своего основателя. При этом официальная зарплата Марка Цукерберга составила, как и прежде, всего $1 в год.

    Как отмечается в новом отчете компании, 2017 год обошелся Facebook почти в два раза дороже 2016-го: тогда соцсеть потратила на обеспечение безопасности Марка Цукерберга около $5.8 млн.

    Всего же, начиная с 2015 года, расходы на его деловые поездки и личную охрану составили $20 млн. В Facebook пояснили, что такие высокие траты являются вынужденными, они связаны с высокой должностью ее СЕО:

    «Существуют определенные угрозы для его безопасности из-за его должности основателя и генерального директора, которые необходимо предупреждать. Мы идем на такие меры, поскольку господин Марк Цукерберг важен для Facebook», — заявили в соцсети.

    Помимо этого, Facebook полностью оплачивает все поездки своего руководителя на частных самолетах, а также предоставляет охрану его дому.

    Для сравнения, расходы на охрану и поездки генерального директора Apple Тима Кукa: купертиновская компания потратила на безопасность и путешествия своего CEO в 2017 году лишь $317 тыс.

    Источник: CNN

  8. #8
    HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    4,432
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 постах

    По умолчанию

    Чтобы избежать проблем с монетизацией, авторам YouTube предстоит самим стать цензорами своих роликов
    maxresdefault-1-1.jpg
    Последний год был тяжёлым для многих авторов на YouTube. Администрация сервиса преподнесла создателям контента много не самых приятных сюрпризов. Так, были пересмотрены условия подключения к монетизации (а затем снова пересмотрены), многие каналы подверглись блокировке, а у оставшихся каналов без какого-либо предупреждения могла отключаться монетизация. В YouTube понимают, что такие события нервируют авторов, а потому администрация экспериментирует с новыми методами предотвращения таких ситуаций.

    В рамках более широкой дискуссии, посвящённой усилиям по улучшению отношений с создателями контента, глава компании Сьюзен Войжитски рассказала, что YouTube в пилотном режиме запускает процесс загрузки видео, в котором сам автор предоставляет «конкретную информацию» о своем ролике, поскольку это относится к «ориентированным на рекламодателей» рекомендациям. Если автор знает, что в его видео имеется большое количество рискованного материала, то лучше сообщить об этом в YouTube заранее, чтобы снизить вероятность полного отключения монетизации.

    Ранее YouTube намекал, что именно может относиться к такой информации. Причём, это касается не только характера контента, но и его уровня. Речь идёт о роликах, в которых содержатся сцены сексуального характера, насилия, использования наркотических средств, оружия, ненормативной лексики или ненавистнических выражений. Процесс самостоятельного модерирования также может включать и более общие вопросы о возрастной пригодности ролика или наличии в нём «текущих чувствительных событий». Пока что нет гарантии, что все эти вопросы включены в пилотную программу или будут реализованы в финальной версии, но они указывают на общий взгляд YouTube в отношении допустимого к монетизации контента.

    Сьюзен Войжитски подчеркнула, что это далеко не единственный метод оценки допустимости контента. Алгоритмы оценки содержания и работа людей, проводящих модерацию, по-прежнему остаются важной частью в принятии решений. В YouTube понимают, что обязательно будут нечестные авторы, сознательно занижающие оценку провокативного материала при загрузке видео. Но для честных авторов это может быть огромным преимуществом, так как будет существенно снижен риск ошибочного отключения монетизации роликов. Для самого сервиса YouTube такой подход также будет полезным, так как это позволит развеять опасения рекламодателей относительно того, что их реклама может размещаться в роликах с недопустимым содержанием.

    Вместе с тем, в YouTube понимают, что существует огромная необходимость диалога с авторами, которого ранее фактически не было. Теперь представители сервиса в 6 раз чаще отвечают на запросы создателей контента, также запущен канал Creator Insider, где планируется делиться важной для авторов информацией. Также тестируется возможность запуска спонсорских сделок, которые могут стать альтернативой доходам от размещения рекламы. Компания также предпринимает дополнительные шаги для обеспечения соблюдения и ужесточения своей политики, а также улучшения своих образовательных ресурсов.

    Источник: Engadget

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Black_Cat (18.04.2018)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Hdd для Dune hd max 3d не доступен по сети
    от OlehPankiv в разделе HDI Dune
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 14:48
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 13:26
  3. Тормозит eGreat по сети
    от Harconen в разделе Egreat
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 10:22
  4. Обсуждаем ISTAR H-5
    от Netroid в разделе HD-медиаплееры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:40
  5. Обсуждаем My Book Mirror Edition
    от Vovanick в разделе Жесткие диски, Flash-носители
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 13:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA