1С Интерес GamePark.ru
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 101 по 119 из 119

Тема: Netflix - обсуждение сервиса

HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 постах

Netflix готовит сериал по вселенной Diablo
    1d65a534155cc8ca585234f600581400.jpg
    Видеоигры продолжают врываться на просторы Netflix. Например, Castlevania уже получила мультсериал, «Ведьмак» только готовится выйти на экраны, а теперь к адаптации готовится и серия игр Diablo.
    Что известно
    Пока что мы знаем, что шоураннером сериала станет Эндрю Косби, который с 2017 работает над новым фильмом во вселенной Hellboy. В «Твиттере» Косби рассказал, что Activision и Netflix завершают переговоры насчет сериальной адаптации Diablo. Вердикт неизвестен, но Эндрю надеется, что «все получится».
    «Думаю, я могу подтвердить, что переговоры по поводу анимационного сериала Diablo для Activision и Netflix, где я должен стать шоураннером и сценаристом, почти завершены. Я очень взволнован и надеюсь, что все получится», — написал он.
    Первые новости о мультсериале Diablo появились еще 29 августа, когда первые слухи опубликовало издание Revenge of the Fans. Теперь же догадки подтверждаются, но, отметим, что Эндрю удалил твит о сериале. Возможно, переговоры провалились, или же Netflix хочет держать создание в тайне.
    Источник: Bloody Disgusting
    "Я давно забил на то, что меня не понимают.
    Да я *** ложил на всё, из штанов не вынимая!..."

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix разрешит зрителям управлять сюжетом в сериалах и фильмах
    maxresdefault-3.jpg
    Netflix позволит зрителям влиять на ход сюжета в сериалах и фильмах. Об этом заявило агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.

Как сообщается, пилотные интерактивные проекты, в которых зрители смогут сами выбирать сюжетные повороты (словно в видеоиграх с нелинейным повествованием), выйдут на экран уже до конца этого года. Среди них — один из эпизодов сериала Black Mirror («Черное зеркало»), концовка которого будет определяться зрителями. Отметим, что пятый сезон телешоу стартует в декабре, точная дата не известна.

По словам источников, на данный момент Netflix «прорабатывает список решений, позволяющих зрителям выбирать понравившуюся сюжетную линию в эпизоде сериала или фильме». Вместе с тем, отмечается, что несмотря на всю привлекательность идеи, фильм с возможностью изменять сюжетные линии требует более объемный сценарий и более длительный съемочный процесс.

Более подробную информацию о проекте в компании пока что не раскрывают.

Источник: Bloomberg

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix займется полномасштабной экранизацией фэнтези-цикла «Хроники Нарнии», сервис снимет сразу несколько фильмов и сериалов
    Chronicles-of-Narnia.jpg
    Сервис Netflix работает над полномасштабной экранизацией серии фэнтези-повестей «Хроники Нарнии» / Chronicles of Narnia, при этом проект будет включать несколько художественных фильмов и несколько сериалов. Стриминговый сервис уже заключил соглашение с The C.S. Lewis Company, которая является обладателем прав на литературное наследие автора циклов Клайва Стэйплза Льюиса.

Напомним, что цикл фэнтези-повестей «Хроники Нарнии» включает в себя семь книг: «Лев, Колдунья и Платяной шкаф» (1950), «Принц Каспиан» (1951), «Покоритель Зари, или Плавание на край света» (1952), «Серебряное кресло» (1953), «Конь и его мальчик» (1954), «Племянник чародея» (1955) и Последняя битва (1956). Произведния рассказывают о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом.

Последней по времени экранизацией цикла стала трилогия в составе фильмов «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф» (2005), «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (2008) и «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» (2010). При этом уже второй фильм трилогии показал настолько небольшие сборы, что от съемок третьего фильма отказалась Walt Disney Pictures, которую создателям пришлось заменить на 20th Century Fox.

Интересно, что автор книг Клайв Стэйплз Льюис считал, что его произведения абсолютно не подходят для экранизации:

«Очеловеченных зверей невозможно показать зрителю так, чтобы они не вызвали смех или отвращение. Я хочу, чтобы идиоты, которые захотят снять фильм по моим книгам, осознали, что есть истории, которые предназначены исключительно для того, чтобы их слушать [а не смотреть]».
    the-chronicles-of-narnia-the-lion-the-witch-and-the-wardrobe-james-mcavoy-770x500.jpg
    В любом случае, вряд ли Netflix решит продолжать уже снятую кинотрилогию от Disney / 20th Century Fox, так что скорее всего нас ждет новая киносага, состоящая как минимум из семи фильмов. Ну и конечно же несколько сериалов из пары-тройки сезонов каждый.

Источник: Polygon

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix купит студийный комплекс Albuquerque Studios в Нью-Мексико для съемок собственных сериалов и фильмов
    ABQ-Studios.jpg
    Сервис Netflix весьма серьезно относится к созданию собственного контента, который в отличие от продукции потенциальных конкурентов навсегда останется доступным для пользователей платформы. С открытием стриминговых платформ Disney, DC и других компаний, возможность самостоятельно снимать фильмы и сериалы будет еще более востребованной. Именно поэтому покупка собственного студийного комплекса выглядит не только логичной, но и своевременной.
    Выбор Netflix пал на комплекс ABQ Studios (Albuquerque Studios), расположенный в Альбукерке, крупнейшем городе штата Нью-Мексико. Сервис рассчитывает инвестировать в производство контента порядка $1 млрд на протяжении следующих 10 лет и открывать до 1000 рабочих мест в год, что наверняка оценят власти штата. Заключение сделки находится на финальном этапе.
    Интересно, что Netflix уже использовал ABQ Studios для производства собственных проектов — именно там снимались сериалы Godless / «Забытые Богом» и Longmire / «Лонгмайер», фильм The Ridiculous Six / «Нелепая шестёрка» и другие. Там же снимались такие блокбастеры, как Breaking Bad / «Во все тяжкие» и Logan / «Логан».

Сервис уже пообещал, что будет использовать студию для съемок мистического сериала с Умой Турман в главной роли Chambers / «Камеры» (2019), постапокалиптического зомби-экшена в стиле Безумного Макса Daybreak / «Рассвет» (2019) и драмы Messiah / «Мессия» (2019).
    Источник: Engadget

(c) F.P.G.

Netflix огласил полный актерский состав сериала Witcher / «Ведьмак», Цириллу сыграет Фрейя Аллан, Йеннифэр — Аня Чалотра
    Witcher-Woman-Cast.png
    После утверждения Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии в будущем сериале «Ведьмак», сервис Netflix окончательно определился с исполнительницами главных ролей.
    В итоге, Фрейя Аллан (Freya Allan) сыграет Цириллу, а Аня Чалотра (Anya Chalotra) — Йеннифэр из Венгерберга. Первую актрису можно было увидеть в короткометражке Bluebird, а в данный момент она снимается в сериале The War of the Worlds. Вторая исполнительница также отметилась в сериалах Wanderlust и ABC Murders. Очевидно, что обеих девушек выбрали не из-за выдающегося послужного списка, а благодаря внешнему сходству с героинями будущего сериала.
    После того, как исполнительниц ролей Цириллы и Йеннифэр подтвердили в одном из интервью, Netflix полностью раскрыл актерский состав будущего сериала. В итоге Джоди Мэй (Jodhi May) сыграет Калантэ, Королеву Цинтры, Бьорн Хлынур Харальдссон (Björn Hlynur Haraldsson) — ее мужа Эйста Турсеаха, Адам Леви (Adam Levy) — друида Мышовура, Милли Брейди (Millie Brady) — принцессу Ренфри. Ректора академии Аретуза сыграет Мианна Бёринг (MyAnna Buring), чародеек Фрингилью и Сабрину — Мими Ндиуэни (Mimi Ndiweni) и Терика Уилсон-Рид (Therica Wilson-Read) соответственно.
    Witcher-Cast.jpg
    Слева направо: Генри Кавилл, Аня Чалотра, Фрейя Аллан, Джоди Мэй, Мими Ндиуэни, Терика Уилсон-Рид, Милли Брейди, Адам Леви, Бьорн Хлынур Харальдссон, Мианна Бёринг
    Напомним, что ранее Netflix объявил режиссерский состав сериала Witcher / «Ведьмак», первый сезон которого будет состоять из восьми серий. Четыре серии, включая первую, снимет Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик»), по две оставшиеся достанутся Алексу Гарсии Лопезу («Каратель», «Сорвиголова») и Шарлотте Брандстрем («Стрела», «Оккупированные»).
    После завершения подбора актерского состава съемки сериала должны начаться в ближайшее время. Сроки выхода сериала Witcher / «Ведьмак» пока не озвучиваются, премьера ожидается в 2019 году.
    Witchers.png
    Источник: Polygon

Житель Индии пожаловался на зависимость от Netflix
    633288-18.png
    26-летний житель Индии пожаловался на зависимость от контента Netflix в Национальный институт психического здоровья и нейронаук в Бангалоре.
    По словам мужчины, зависимость у него протекает в течение шести месяцев. Он стабильно смотрит контент компании по семь часов ежедневно. Из-за этого у него выработалась хроническая усталость, появилась постоянная напряженность глаз и нарушился сон.
    Врачи определили причину развития зависимости. По их словам, таким образом мужчина отвлекался от проблем. Ранее он потерял работу, а родные, в свою очередь, давили на него из-за отсутствия доходов.
    Врачи утверждают, что ситуации, подобные этой, случались и ранее. Они настоятельно не рекомендуют пытаться побороть депрессию с помощью ТВ-марафона.
    Источник: The Next Web

(c) F.P.G.

Netflix и Marvel не стали продлевать сериал Iron Fist / «Железный кулак» на третий сезон
    Iron-Fist.jpg
    Смена постановщика боев и общее улучшение качества сериала Iron Fist / «Железный кулак» во втором сезоне не смогло спасти проект от закрытия. Компании Marvel Television и Netflix официально заявили, что третьего сезона приключений Дэнни Рэнда зрители не увидят, хотя сам персонаж еще может появится в сериальной вселенной The Defenders / «Защитников».
    Полный текст объявления выглядит следующим образом:
    «Железный кулак от Marvel не вернется на Netflix на третий сезон. Все причастные из Marvel Television и Netflix гордятся сериалом и благодарны за тяжелую работу актерскому составу, команде и шоураннерам. Мы также благодарны зрителям, которые смотрели Iron Fist первые два сезона. Сериал на Netflix закончился, но бессмертный Железный Кулак будет продолжать жить».
    Судя по последней фразе, существует вероятность, что после запуска стриминговой платформы Disney руководство компании решит продолжить эту серию, но практически наверняка это будет новый проект с новым актерским составом.
    Отметим, что решение выглядит еще более обидным на фоне продления проектов всех остальных коллег Железного кулака. К примеру, через три дня стартует третий сезон Daredevil / «Сорвиголовы», сериал Jessica Jones / Джессика Джонс продлили на третий сезон еще весной, а сериал Luke Cage, после успешных результатов показанного летом второго сезона, также весьма близок к официальному продлению.
    Источник: Engadget

(c) F.P.G.

Netflix закрыл сериал «Люк Кейдж» спустя неделю после «Железного кулака». Из «Защитников» в строю остаются только Джессика Джонс и Сорвиголова
    Luke-Cage.jpg
    Неделю назад, когда Netflix закрыл сериал Iron Fist / «Железный кулак», мы порадовались, что остальные совместные с Marvel проекты «Защитников» по-прежнему остаются в строю. Однако вышеупомянутые партнеры посчитали иначе и решили не продлевать еще один супергеройский сериал — Luke Cage / «Люк Кейдж».
    Так же, как и Iron Fist / «Железный кулак», сериал закрыли после выхода второго сезона, не став продлевать его на третий. Таким образом, в объединенной вселенной Marvel’s The Defenders / «Защитники» остаются только Jessica Jones / «Джессика Джонс» (продлен на третий сезон), Daredevil / «Сорвиголова» (премьера третьего сезона состоялась 19 октября 2018 года). «Каратель» / The Punisher (продлен на второй сезон) официально в команду «Защитников» не входит, но тоже является частью сериальной суперегеройской вселенной Marvel/Netflix.
    Defenders.jpg
    Интересно, что еще неделю назад инсайдеры были уверены, что переговоры о продлении приключений неуязвимого и суперсильного Люка Кейджа находятся на финальной стадии. Однако в разговоре с изданием Deadline представители Marvel и Netflix подтвердили, что проект окончательно закрыт. Причины такого решения не оглашаются, однако они явно иные, чем в случае с Iron Fist, который по однозначному мнению экспертов и зрителей был худшим представителем семейства «Защитников».
    При этом «Железный кулак» еще вполне может появиться в стриминговом сервисе Disney, тогда как «Люк Кейдж» по всей видимости закрыт окончательно из-за творческих разногласий между Marvel и Netflix, а также окончанию соглашения о партнерстве, действие которого заканчивается в следующем году.
    Источник: Deadline

(c) F.P.G.

Гильермо дель Торо снимет для Netflix адаптацию «Пиноккио»
    dims-9.jpg
    Стриминговый сервис Netflix добавил к одному из своих будущих проектов имя оскароносного режиссера – Гильермо Дель Торо («Лабиринт Фавна», «Хеллбой» и «Форма воды») снимет для онлайн-кинотеатра адаптацию знаменитой сказки итальянского писателя Карло Коллоди Pinocchio / «Пиноккио».
    Производство кукольного мультфильма должно стартовать уже до конца этого года. Для Дель Торо это будет дебютная работа в направлении мультипликационного кино, причем он не только снимет картину, но и сам напишет сценарий, а также возьмет на себя роль исполнительного продюсера ленты.
    Надо отметить, что мексиканский кинорежиссер ранее уже работал над анимационными проектами, но только в качестве сценариста и продюсера — мультсериал Trollhunters / «Охотники на троллей», три сезона которого вышли на Netflix. Кроме того, в начале этого года онлайн-кинотеатр Netflix заказал телешоу Guillermo del Toro Presents 10 After Midnight / «10 часов после полуночи», которое станет своего рода хоррор-аналогом Black Mirror / «Черного зеркала». Таким образом, Pinocchio знаменует дельнейшее расширение сотрудничества Netflix и Дель Торо.
    Действие Pinocchio развернется в Италии 1930-х годов, когда страна находилась под управлением премьер-министра Бенито Муссолини.
    «Наш Pinocchio – это история о мальчике с невинной душой и беззаботным отцом, который теряется в мире, не поддающемся его пониманию», – сказал режиссер в официальном заявлении. – «Он отправляется в необыкновенное путешествие, которое поможет ему лучше понять своего отца и реальный мир. Я уже очень давно хочу снять этот фильм, сколько я себя помню».
    Источник: Netflix и Variety

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Видео: знакомьтесь – Генри Кавилл в образе Геральта из Ривии
    zavantazhennya-6.jpg
    В начале этого месяца Netflix огласил первые имена актерского состава сериала Witcher / «Ведьмак», являющегося одним из самых ожидаемых проектов 2019 года, а сейчас стриминговый сервис предоставил первый взгляд на исполнителя главной роли Генри Кавилла в образе его персонажа. Тизер-ролик и фото с актером в образе Геральта из Ривии были опубликованы на страничке Netflix в Twitter.

Как видим, Генри Кавилл на этом видео действительно очень похож на того самого ведьмака из хорошо знакомой всем игровой трилогии CD Projekt RED.
    Одновременно Netflix дополнил список утвержденных для проекта актеров новым именами — стало известно, кто сыграет Лютика, Трисс, Кагыра и других персонажей:
    Имон Фэррен — Кагыр
    zavantazhennya-1-2.jpg
    Джои Бэти — Лютик
    zavantazhennya-2-1.jpg
    Ларс Миккельсен — Стрегобор
    zavantazhennya-3-1.jpg
    Анна Шаффер — Трисс
    zavantazhennya-4-1.jpg
    Ройс Пирресон — Истредд
    zavantazhennya-5-1.jpg
    Мацей Мусял — Лазло
    zavantazhennya-6-1.jpg
    Уилсон Раджу-Пухальте — Дара
    zavantazhennya-7.jpg
    Шоу станет экранизацией популярных фэнтези-романов польского писателя Анджея Сапковского. Съемки сериала начнутся в ноябре. Первый сезон, выход которого запланирован на конец 2019 года, будет состоять из восьми серий. Четыре серии, включая первую, снимет Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик»), по две оставшиеся достанутся Алексу Гарсии Лопезу («Каратель», «Сорвиголова») и Шарлотте Брандстрем («Стрела», «Оккупированные»).
    Источник: Twitter Netflix и dtf

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix перенес премьеру Mowgli: Legend of the Jungle / «Маугли: Легенда джунглей» от Энди Серкиса на 7 декабря 2018 года и выложил новый трейлер
    Mowgli-Legend-of-the-Jungle.jpg
    Премьеру экранизации романа Редьярда Киплинга The Jungle Book / «Книга Джунглей» Энди Серкиса снова перенесли, на этот раз в обратную сторону — с неназванной даты 2019 года на 7 декабря 2018 года (ранее также анонсировалась дата 18 октября 2018 года). Таким образом увидеть фильм Mowgli: Legend of the Jungle / «Маугли: Легенда джунглей» можно будет уже через месяц.
    Напомним, что картина создавалась компаниями Warner Bros. Pictures и The Imaginarium Studios, которым удалось привлечь к озвучиванию персонажей-зверей таких звезд, как Кристиан Бэйл (Багира), Бенедикт Камбербэтч (Шерхан), Кейт Бланшетт (Каа), Энди Серкис (Балу), Питер Муллан (Акела), Наоми Харрис (Ниша) и других.

Однако процесс съемок, основанный на столь любимой Энди Серкисом технологии motion-capture, излишне затянулся и первым на кинорынок вышла другая экранизация похождений Маугли — от Disney и Джона Фавро. На фоне коммерческого успеха этого фильма ($1 млрд сборов при бюджете $175 млн), творение Серкиса поставили на паузу.
    Таким образом, покупка этого фильма сервисом Netflix практически спасла его от весьма вероятных проблем в прокате. В сервисе также отметили, что Mowgli: Legend of the Jungle / «Маугли: Легенда джунглей» не станет полноценным эксклюзивом, так как его все же запустят в ограниченный кинопрокат.
    Источник: Netflix

(c) F.P.G.

Netflix показала экспериментальный способ управления собственным приложением на iOS с помощью глаз и языка
    dims-57.jpg
    В рамках мероприятия Hack Day 2018 Netflix представила экспериментальный способ управления собственным приложением на iOS с помощью глаз и языка Eye Nav. Работа функции основана на технологии Face ID.
    Как сообщается, чтобы осуществить нажатие, необходимо на мгновение задержать свой взгляд на нужной области. Если же нажатие оказалось ложным, можно отменить действие, показав язык.
    Отмечается, что таким образом пользователь может выбрать нужные сериал, сезон и серию.

По мнению Netflix, новый способ управления упростит пользование приложением людям с нарушением опорно-двигательного аппарата.
    Дата появления такой функции в обычной версии приложения сервиса не сообщается.
    Источник: CNET

(c) F.P.G.

Netflix собирается запустить новый доступный тариф для развивающихся стран, который будет дешевле базового плана за $7,99
    Netflix.png
    В интервью изданию Bloomberg руководитель сервиса Netflix Рид Хэйстингс рассказал, что его компания планирует представить новый тариф с более низкой абонплатой, предназначенный специально для развивающихся рынков.
    В первую очередь речь идет об азиатских странах, однако нельзя исключать и запуска сниженного тарифа в Украине, так как средний уровень доходов в нашей стране также нельзя назвать достаточно высоким.
    Руководитель Netflix дал понять, что это будет не снижение цены для базового плана, а абсолютно новый план с более низкой стоимостью и ограниченной функциональностью. Основная задача этого предложения заключается в том, чтобы привлечь к сервису пользователей тех стран, где популярность стриминговых платформ находится на начальном уровне. К примеру, в Индии находится порядка 100 млн потенциальных пользователей Netflix (для сравнения — во всем мире у сервиса на данный момент порядка 130 млн подписчиков), однако реально подключены к платформе менее 2 млн пользователей.
    Netflix-Ultra.png
    В данный момент базовый план Netflix обходится пользователям в $8 в США и 8 евро в Европе, поэтому можно ожидать, что новый начальный план оценят примерно в $5-$6. Кстати, на рынке ходят слухи о том, что новый стриминговый сервис Disney+ будет стоить пользователям порядка $6-$7 в месяц, так что конкуренция ожидается достаточно серьезная.
    Напомним, что летом текущего года Netflix запустил новый тарифный план Ultra стоимостью 14,99 евро.
    Источник: The Verge

(c) F.P.G.

Netflix запустил в Индии, Малайзии и других азиатских странах тариф стоимостью $4 для мобильных устройств
    Netflix-Mobile.jpg
    На этой неделе мы дважды писали о том, что Netflix собирается запустить новый доступный тариф для развивающихся стран, который будет вдвое дешевле базового плана. Вначале стало известно просто о планах, а затем источники из Малайзии уточнили, что речь идет о специальном тарифе, который ограничит просмотр контента только мобильными устройствами. Издание Variety окончательно расставило точки над «i», взяв официальный комментарий у представителей Netflix.

Они подтвердили, что уже запустили в тестовом режиме мобильный план стоимостью порядка $4 в нескольких странах азиатского региона, включая Индию и Малайзию. Предложение ориентировано на типичного пользователя этих стран, которые зачастую не имеют доступа к телевизорам или ПК, зато имеют на руках смартфоны, с которых и потре***ют основное количество видеоконтента. По всей видимости, запустить стрим видео со смартфона на телевизор (например, с помощью Chromecast) будет невозможно.

В Малайзии стоимость такого пакета с контентом в SD-качестве составляет 17 ринггитов ($4,06), что практически вдвое дешевле начального тарифа Basic стоимостью 33 ринггит ($7,87) и на 60% дешевле тарифа Standard за 42 ринггита ($10,02), который предлагает стриминг HD-контента.
    2018-11-16_192729-770x530.png
    Сервис Netflix отказался называть страны, в которых предоставит возможность выбрать мобильный план доступа к своему контенту. Основной причиной в компании назвали собственную модель тестирования, при которой достаточно долго изучает реакцию пользователей на новое предложение и запускает его для остальных стран только в случае положительных отзывов и достижения заданного уровня рентабельности.

Отметим, что для того, чтобы привлечь как можно больше пользователей из стран Азии, Netflix заказал 17 оригинальных шоу локальным студиям из Японии, Индии, Таиланда и Тайваня. По данным компании Ooyala, 74% всех просмотров видео в Азиатско-Тихоокеанском регионе осуществлялось на мобильных устройствах, для Латинской Америки этот показатель составил 65%, для США и Канады — 56%, для Европы, Ближнего Востока и Африки — 54%.

Источник: Variety

(c) F.P.G.

Devil May Cry получит собственный мультсериал от продюсера Castlevania для Netflix
    ffb0b87d9c495f664614a8bb57f6e2a7.jpg
    Ади Шанкар, исполнительный продюсер мультсериала Castlevania от Netflix, теперь займется серией Devil May Cry.

Что известно

В интервью для издания IGN режиссер анонсировал, что получил зеленый свет на третий сезон Castlevania из-за ее популярности. Благодаря этому Шанкар заработал деньги, которых хватило на покупку прав у Capcom, так что «неудачники из Голливуда ничего не испортят».

Ади также добавил, что DMC и Castlevania будут частью «Bootleg Universe». Это такая неофициальная вселенная режиссера, в которой появляются известные персонажи. Например, Шанкар снял The Punisher: Dirty Laundry, Venom: Truth in Journalism и Power/Rangers. То есть режиссер может бросить в одну вселенную персонажей из DMC и Castlevania, даже если это игры разных студий.

После анонса Шанкар демонстративно убежал со студии, так и не рассказав, когда ждать сериал. К тому же он промолчал о платформе, которая будет его показывать. Учитывая, что режиссер уже сотрудничает с Netflix, сериал по DMC может появиться на одном сервисе с Castlevania.

Источник: gagadget

(c) F.P.G.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123