1С Интерес GamePark.ru
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Netflix - обсуждение сервиса

HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 постах

Netflix готовит сериал по вселенной Diablo
    1d65a534155cc8ca585234f600581400.jpg
    Видеоигры продолжают врываться на просторы Netflix. Например, Castlevania уже получила мультсериал, «Ведьмак» только готовится выйти на экраны, а теперь к адаптации готовится и серия игр Diablo.
    Что известно
    Пока что мы знаем, что шоураннером сериала станет Эндрю Косби, который с 2017 работает над новым фильмом во вселенной Hellboy. В «Твиттере» Косби рассказал, что Activision и Netflix завершают переговоры насчет сериальной адаптации Diablo. Вердикт неизвестен, но Эндрю надеется, что «все получится».
    «Думаю, я могу подтвердить, что переговоры по поводу анимационного сериала Diablo для Activision и Netflix, где я должен стать шоураннером и сценаристом, почти завершены. Я очень взволнован и надеюсь, что все получится», — написал он.
    Первые новости о мультсериале Diablo появились еще 29 августа, когда первые слухи опубликовало издание Revenge of the Fans. Теперь же догадки подтверждаются, но, отметим, что Эндрю удалил твит о сериале. Возможно, переговоры провалились, или же Netflix хочет держать создание в тайне.
    Источник: Bloody Disgusting
    "Я давно забил на то, что меня не понимают.
    Да я *** ложил на всё, из штанов не вынимая!..."

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix разрешит зрителям управлять сюжетом в сериалах и фильмах
    maxresdefault-3.jpg
    Netflix позволит зрителям влиять на ход сюжета в сериалах и фильмах. Об этом заявило агентство Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.

Как сообщается, пилотные интерактивные проекты, в которых зрители смогут сами выбирать сюжетные повороты (словно в видеоиграх с нелинейным повествованием), выйдут на экран уже до конца этого года. Среди них — один из эпизодов сериала Black Mirror («Черное зеркало»), концовка которого будет определяться зрителями. Отметим, что пятый сезон телешоу стартует в декабре, точная дата не известна.

По словам источников, на данный момент Netflix «прорабатывает список решений, позволяющих зрителям выбирать понравившуюся сюжетную линию в эпизоде сериала или фильме». Вместе с тем, отмечается, что несмотря на всю привлекательность идеи, фильм с возможностью изменять сюжетные линии требует более объемный сценарий и более длительный съемочный процесс.

Более подробную информацию о проекте в компании пока что не раскрывают.

Источник: Bloomberg

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix займется полномасштабной экранизацией фэнтези-цикла «Хроники Нарнии», сервис снимет сразу несколько фильмов и сериалов
    Chronicles-of-Narnia.jpg
    Сервис Netflix работает над полномасштабной экранизацией серии фэнтези-повестей «Хроники Нарнии» / Chronicles of Narnia, при этом проект будет включать несколько художественных фильмов и несколько сериалов. Стриминговый сервис уже заключил соглашение с The C.S. Lewis Company, которая является обладателем прав на литературное наследие автора циклов Клайва Стэйплза Льюиса.

Напомним, что цикл фэнтези-повестей «Хроники Нарнии» включает в себя семь книг: «Лев, Колдунья и Платяной шкаф» (1950), «Принц Каспиан» (1951), «Покоритель Зари, или Плавание на край света» (1952), «Серебряное кресло» (1953), «Конь и его мальчик» (1954), «Племянник чародея» (1955) и Последняя битва (1956). Произведния рассказывают о приключениях детей в волшебной стране под названием Нарния, где животные могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом.

Последней по времени экранизацией цикла стала трилогия в составе фильмов «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и волшебный шкаф» (2005), «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» (2008) и «Хроники Нарнии: Покоритель Зари» (2010). При этом уже второй фильм трилогии показал настолько небольшие сборы, что от съемок третьего фильма отказалась Walt Disney Pictures, которую создателям пришлось заменить на 20th Century Fox.

Интересно, что автор книг Клайв Стэйплз Льюис считал, что его произведения абсолютно не подходят для экранизации:

«Очеловеченных зверей невозможно показать зрителю так, чтобы они не вызвали смех или отвращение. Я хочу, чтобы идиоты, которые захотят снять фильм по моим книгам, осознали, что есть истории, которые предназначены исключительно для того, чтобы их слушать [а не смотреть]».
    the-chronicles-of-narnia-the-lion-the-witch-and-the-wardrobe-james-mcavoy-770x500.jpg
    В любом случае, вряд ли Netflix решит продолжать уже снятую кинотрилогию от Disney / 20th Century Fox, так что скорее всего нас ждет новая киносага, состоящая как минимум из семи фильмов. Ну и конечно же несколько сериалов из пары-тройки сезонов каждый.

Источник: Polygon

(c) F.P.G.

(c) F.P.G.

Netflix купит студийный комплекс Albuquerque Studios в Нью-Мексико для съемок собственных сериалов и фильмов
    ABQ-Studios.jpg
    Сервис Netflix весьма серьезно относится к созданию собственного контента, который в отличие от продукции потенциальных конкурентов навсегда останется доступным для пользователей платформы. С открытием стриминговых платформ Disney, DC и других компаний, возможность самостоятельно снимать фильмы и сериалы будет еще более востребованной. Именно поэтому покупка собственного студийного комплекса выглядит не только логичной, но и своевременной.
    Выбор Netflix пал на комплекс ABQ Studios (Albuquerque Studios), расположенный в Альбукерке, крупнейшем городе штата Нью-Мексико. Сервис рассчитывает инвестировать в производство контента порядка $1 млрд на протяжении следующих 10 лет и открывать до 1000 рабочих мест в год, что наверняка оценят власти штата. Заключение сделки находится на финальном этапе.
    Интересно, что Netflix уже использовал ABQ Studios для производства собственных проектов — именно там снимались сериалы Godless / «Забытые Богом» и Longmire / «Лонгмайер», фильм The Ridiculous Six / «Нелепая шестёрка» и другие. Там же снимались такие блокбастеры, как Breaking Bad / «Во все тяжкие» и Logan / «Логан».

Сервис уже пообещал, что будет использовать студию для съемок мистического сериала с Умой Турман в главной роли Chambers / «Камеры» (2019), постапокалиптического зомби-экшена в стиле Безумного Макса Daybreak / «Рассвет» (2019) и драмы Messiah / «Мессия» (2019).
    Источник: Engadget

(c) F.P.G.

Netflix огласил полный актерский состав сериала Witcher / «Ведьмак», Цириллу сыграет Фрейя Аллан, Йеннифэр — Аня Чалотра
    Witcher-Woman-Cast.png
    После утверждения Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии в будущем сериале «Ведьмак», сервис Netflix окончательно определился с исполнительницами главных ролей.
    В итоге, Фрейя Аллан (Freya Allan) сыграет Цириллу, а Аня Чалотра (Anya Chalotra) — Йеннифэр из Венгерберга. Первую актрису можно было увидеть в короткометражке Bluebird, а в данный момент она снимается в сериале The War of the Worlds. Вторая исполнительница также отметилась в сериалах Wanderlust и ABC Murders. Очевидно, что обеих девушек выбрали не из-за выдающегося послужного списка, а благодаря внешнему сходству с героинями будущего сериала.
    После того, как исполнительниц ролей Цириллы и Йеннифэр подтвердили в одном из интервью, Netflix полностью раскрыл актерский состав будущего сериала. В итоге Джоди Мэй (Jodhi May) сыграет Калантэ, Королеву Цинтры, Бьорн Хлынур Харальдссон (Björn Hlynur Haraldsson) — ее мужа Эйста Турсеаха, Адам Леви (Adam Levy) — друида Мышовура, Милли Брейди (Millie Brady) — принцессу Ренфри. Ректора академии Аретуза сыграет Мианна Бёринг (MyAnna Buring), чародеек Фрингилью и Сабрину — Мими Ндиуэни (Mimi Ndiweni) и Терика Уилсон-Рид (Therica Wilson-Read) соответственно.
    Witcher-Cast.jpg
    Слева направо: Генри Кавилл, Аня Чалотра, Фрейя Аллан, Джоди Мэй, Мими Ндиуэни, Терика Уилсон-Рид, Милли Брейди, Адам Леви, Бьорн Хлынур Харальдссон, Мианна Бёринг
    Напомним, что ранее Netflix объявил режиссерский состав сериала Witcher / «Ведьмак», первый сезон которого будет состоять из восьми серий. Четыре серии, включая первую, снимет Алик Сахаров («Игра престолов», «Карточный домик»), по две оставшиеся достанутся Алексу Гарсии Лопезу («Каратель», «Сорвиголова») и Шарлотте Брандстрем («Стрела», «Оккупированные»).
    После завершения подбора актерского состава съемки сериала должны начаться в ближайшее время. Сроки выхода сериала Witcher / «Ведьмак» пока не озвучиваются, премьера ожидается в 2019 году.
    Witchers.png
    Источник: Polygon

Житель Индии пожаловался на зависимость от Netflix
    633288-18.png
    26-летний житель Индии пожаловался на зависимость от контента Netflix в Национальный институт психического здоровья и нейронаук в Бангалоре.
    По словам мужчины, зависимость у него протекает в течение шести месяцев. Он стабильно смотрит контент компании по семь часов ежедневно. Из-за этого у него выработалась хроническая усталость, появилась постоянная напряженность глаз и нарушился сон.
    Врачи определили причину развития зависимости. По их словам, таким образом мужчина отвлекался от проблем. Ранее он потерял работу, а родные, в свою очередь, давили на него из-за отсутствия доходов.
    Врачи утверждают, что ситуации, подобные этой, случались и ранее. Они настоятельно не рекомендуют пытаться побороть депрессию с помощью ТВ-марафона.
    Источник: The Next Web

(c) F.P.G.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123