+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Netflix - обсуждение сервиса

HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

Apple собирается купить Netflix, но это не точно
    3f9d475a1af7deb187e7ec2e9a5bbb25.jpg
    Аналитики Citi говорят о том, что в наступившем году Apple может купить крупнейший стриминговый сервис Netflix. Компания уже давно собиралась выйти на рынок оригинального кино и видеоконтента, но конкуренция в лице Netflix, Amazon и Hulu довольно серьезная. Видимо, в Apple решили не устранять противника, а сделать его своим союзником — и тогда победа в кармане.

Аналитики с 40-процентной вероятностью сообщают о покупке Netflix. Сервис оценивают в 194,2 млрд долларов, а возможная сумма сделки составляет 220 млрд долларов.

А деньги у Apple есть — по словам аналитиков, благодаря налоговому законопроекту, принятому конгрессом и подписанному президентом Дональдом Трампом. Он предусматривает льготы для крупных корпораций в случае возвращения «домой» хранящихся за рубежом средств. Таким образом, Apple может вернуть значительную часть из $252 млрд своей «иностранной» наличности и потратить ее на покупку Netflix.

Источник: BusinessInsider
    "Я давно забил на то, что меня не понимают.
    Да я *** ложил на всё, из штанов не вынимая!..."

(c) F.P.G.

HD-эксперт punknatanke is on a distinguished road Аватар для punknatanke
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

Компания Psychasec представила на CES 2018 выращенные в лабораторных условиях человеческие тела для переноса сознания (на самом деле это промо сериала Altered Carbon от Netflix + трейлер)
    Altered-Carbon-7.jpg
    Провести промокампанию фильма или сериала можно стандартно и скучно, а можно так, как это сделал Netflix. Сервис снял павильон на выставке потребительской электроники CES 2018 в Лас-Вегасе и разместил там продукцию компании Psychasec, которая занимается созданием новых тел для своих клиентов, заказавших перенос сознания и воспоминаний.

Естественно, в реальности такой технологии пока не существует (хотя по внешнему виду моделей Psychasec определить это довольно трудно), да и сама компания работает только во вселенной Altered Carbon / «Видоизменённый углерод», одноименный сериал по которой и был прорекламирован таким необычным способом. Реалистичность искусственных тел, а также качество проработки и изготовления тел хорошо видны на фотографиях:
    Altered-Carbon-2-770x578.jpg
    Altered-Carbon-3-770x578.jpg
    Altered-Carbon-8-770x1027.jpg
    Altered-Carbon-9-770x513.jpg
    Напомним, что сериал Altered Carbon снят по одноименной книге британского писателя Ричарда Моргана, которая открывает трилогию в составе книг Broken Angels и Woken Furies. По сюжету в будущем люди могут жить практически бесконечно благодаря технологии переноса личности вместе с воспоминаниями (“cortical stack”) в новые тела (“sleeve”). Тем не менее, кто-то все же решает убить самого богатого жителя земли Лоренса Бэнкрофта (Джеймс Пьюрфой), хотя это и не имеет особого смысла. После “воскрешения” Лоренс нанимает бывшего солдата Такеси Ковача для того, чтобы разобраться в ситуации и найти своего убийцу.
    Altered-Carbon-4-770x513.jpg
    Altered-Carbon-1-770x578.jpg
    Altered-Carbon-6-770x578.jpg
    Altered-Carbon-10-770x513.jpg
    Премьера первого сезона Altered Carbon / «Видоизменённый углерод» состоится 2 февраля 2018 года, недавно Netflix также опубликовал официальный трейлер этого киберпанк-сериала:

Источники: The Verge, Engadget
    "Я давно забил на то, что меня не понимают.
    Да я *** ложил на всё, из штанов не вынимая!..."

(c) F.P.G.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12