1С Интерес GamePark.ru
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 50 из 59

Тема: Кардшаринг НТВ+HD

Super Moderator BotaniCK is a jewel in the roughBotaniCK is a jewel in the rough Аватар для BotaniCK
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

По умолчанию Кардшаринг НТВ+HD

Теперь возможен просмотр каналов НТВ+ HD с использованием услуги кардшаринга.

Список каналов, предоставляемых в пакете НТВ+ HD ( шаринг от http://www.gomel-sat.net/):

HD Кино, HD Спорт, Eurosport HD, HD Life (0500:030600), BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Кинохит, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, Eurosport 2, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, Премьера, Ночной канал (Blue Hustler), РЕН ТВ, Наше Кино, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, Киноклуб, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, ДОМ КИНО, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, NBA TV (24 часа), НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MGM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland TV, Комеди ТВ (0500:023700)

RTR Planeta, NTN, ICTV, 5 Kanal, Megasport, NTV Mir, NTV Plus Sport Soyuz, Perviy kanal Ukraine,Vremya. (0500:020710)

Кинорейс 1 и Кинорейс 2 доступны к просмотру только по субботам

Частоты: 12245 R, 12284 R, 12265L, 12303 L, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)

Стоимость пакета - 20 у.е. / месяц.
    Тестовый пакет - 3
    у.е. / 3 дня.

При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) вы получаете на счет 100
    WMZ, т.е. стоимость уменьшается до 10 у.е / месяц.

Необходимые условия и оборудование для просмотра.

1.
    Постоянное подключение к интернет !!!
    2.
    Спутниковая антенна настроенная
    спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E.
    3. Головка с круговой поляризацией.
    4. Тюнер - Dreambox 800, IPBOX 900, IPBOX 9000, Kathrein UFS 910, Golden Interstar 890 PVR HD, Ferguson 8800 HD, Ferguson 8900 HD,ресиверы с поодержкой HD, имеющие карточный слот только на кодировку Viaccess совместно с Season Interface, либо RedCam + Season Interface.
    5. Большинство видов DVB карт. Ограничением тут будут только мощности используемого компьютера и настройки кодеков.
    Последний раз редактировалось sergey_n; 27.09.2008 в 19:02.

Super Moderator BotaniCK is a jewel in the roughBotaniCK is a jewel in the rough Аватар для BotaniCK

Чуть позже обновлю шапку, напишу поподробнее.

HD-новичок DOMINION is on a distinguished road Аватар для DOMINION

Интересует. Рекомендованые тюнеры? Тарелки обычные подойдут? Одна с одной головкой, вторая с тремя под обычное телевидение ставил. Или спецовые тарелки. головки?
    Последний раз редактировалось DOMINION; 27.09.2008 в 17:25.

HD-любитель blink will become famous soon enough Аватар для blink

Цитата Сообщение от DOMINION Посмотреть сообщение
    Интересует. Рекомендованые тюнеры? Тарелки обычные подойдут? Одна с одной головкой, вторая с тремя под обычное телевидение ставил. Или спецовые тарелки. головки?
    хватит одной тарелки 90см + головка (вроде с круговой поляризацией).

у меня друг смотрит через Openbox-X820CI

HD-любитель rasimok will become famous soon enough

Я пользуюсь кардшарингом НТВ+ весь пакет (кроме HD) и пакет Viasat правда не весь. За это плачу 50 грн. в месяц на Кардачах в одном павильйончике. Спутниковый ресивер у меня OPENBOX X-810 подключен к компу (COM портовым кабелем). С помощью специальной проги mpcs, настраиваем пару файликом, настраиваем и включаем (вбиваем список ключей). Идет все замечательно.
    Правда нужен постоянный Интернет.
    Многие, чтобы не торчали кабеля пользуются Wi-Fi инетом, ну и конечно мобилкой.
    Вопрос другой, для просмотра HD каналов необходим специальный спутниковый ресивер с разъемами HDMI, а они сейчас стоят не дешево. Поэтому это еще вопрос, во сколько это все может обойтись???
    Кто-то рельно из присутствующих пользовался шарингом от Гомель-Сата???

Цитата Сообщение от rasimok Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь кардшарингом НТВ+ весь пакет (кроме HD) и пакет Viasat правда не весь. За это плачу 50 грн. в месяц на Кардачах в одном павильйончике. Спутниковый ресивер у меня OPENBOX X-810 подключен к компу (COM портовым кабелем). С помощью специальной проги mpcs, настраиваем пару файликом, настраиваем и включаем (вбиваем список ключей). Идет все замечательно.
    Вопрос другой, для просмотра HD каналов необходим специальный спутниковый ресивер с разъемами HDMI, а они сейчас стоят не дешево. Поэтому это еще вопрос, во сколько это все может обойтись???
    От гомельсата я пользовался, но не постоянно, кое для каких тестов надо было. Все прекрасно работало.

HD-новичок 3D_Dragon is on a distinguished road

вчера купил подписку, пока смотрю так:
    комп с dvb картой S2-3200 + ProgDVB Pro + Samsung LE52F96BDx
    доволен сервисом, всё пашет без затыков

HD-новичок 3D_Dragon is on a distinguished road

Цитата Сообщение от BotaniCK
    При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) вы получаете на счет 100 WMZ
    можно вот этот момент подробнее объяснить
    я зарегался, пополнил баланс на $50 зачислили $75
    написал тиккет по этому поводу, мне ответили, что нужно быть реселлером для зачисления $100
    вопрос: как стать реселлером?
    мутняк какой-то

HD-новичок DOMINION is on a distinguished road Аватар для DOMINION

Основные принципы ясны - головка я так понял подойдет от обычного спутникового, только настроить наклон тарелки. Что за DVB карты дополнительно нужны? И какой рессивер лучший по соотношению цена-качество.

HD-новичок gsmd is on a distinguished road

Я пользуюсь. Шаринг через mpcs на ресивер Evolution 700S (HD не поддерживает, но для меня не критично). Затыки бывают, я бы оценил качество на твердую "4". Доволен вполне.

ребят скиньте плиз сюда или в личку сайт на котором расположен сервер. хочу подключиться а не знаю с кого. уж очень много в рунете этих серверов

Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    ребят скиньте плиз сюда или в личку сайт на котором расположен сервер. хочу подключиться а не знаю с кого. уж очень много в рунете этих серверов
    Сайт в шапке темы. Сам им пользовался.

HD-новичок A.В. Рева is on a distinguished road

Интересует предложение!!!
    Можем связаться по телефону?

Цитата Сообщение от BotaniCK Посмотреть сообщение

Теперь возможен просмотр каналов НТВ+ HD с использованием услуги кардшаринга.

Список каналов, предоставляемых в пакете НТВ+ HD ( шаринг от http://www.gomel-sat.net/):

HD Кино, HD Спорт, Eurosport HD, HD Life (0500:030600), BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Кинохит, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, Eurosport 2, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, Премьера, Ночной канал (Blue Hustler), РЕН ТВ, Наше Кино, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, Киноклуб, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, ДОМ КИНО, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, NBA TV (24 часа), НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MGM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний, Sci Fi, Universal, Gameland TV, Комеди ТВ (0500:023700)

RTR Planeta, NTN, ICTV, 5 Kanal, Megasport, NTV Mir, NTV Plus Sport Soyuz, Perviy kanal Ukraine,Vremya. (0500:020710)

Кинорейс 1 и Кинорейс 2 доступны к просмотру только по субботам

Частоты: 12245 R, 12284 R, 12265L, 12303 L, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12418 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4)

Стоимость пакета - 20 у.е. / месяц.
    Тестовый пакет - 3
    у.е. / 3 дня.

При пополнении баланса на сумму - 50 WMZ (50 у.е.) вы получаете на счет 100
    WMZ, т.е. стоимость уменьшается до 10 у.е / месяц.

Необходимые условия и оборудование для просмотра.

1.
    Постоянное подключение к интернет !!!
    2.
    Спутниковая антенна настроенная
    спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E.
    3. Головка с круговой поляризацией.
    4. Тюнер - Dreambox 800, IPBOX 900, IPBOX 9000, Kathrein UFS 910, Golden Interstar 890 PVR HD, Ferguson 8800 HD, Ferguson 8900 HD,ресиверы с поодержкой HD, имеющие карточный слот только на кодировку Viaccess совместно с Season Interface, либо RedCam + Season Interface.
    5. Большинство видов DVB карт. Ограничением тут будут только мощности используемого компьютера и настройки кодеков.
    Интересует!!!
    Можем связаться по телефону?

Цитата Сообщение от rasimok Посмотреть сообщение
    К кому можно обратиться на Кар. Дачах?

Цитата Сообщение от A.В. Рева Посмотреть сообщение
    Интересует. Я общаюсь с рабочего места, к сожалению нет доступа к ICQ, можеи связаться по другому?
    Дык, давай здесь тогда. Чтобы все интересующиеся могли потом прочесть. Что именно интересует? Спутниковой оборудование установлено дома?

Дык, давай здесь тогда. Чтобы все интересующиеся могли потом прочесть. Что именно интересует? Спутниковой оборудование установлено дома?
    Да, стоит 2 тарелки с 4 головками, тюнер dreambox, я беру НТВ+ за 10 долларов в месяц (через инет), но меня не устривает качество, рвёт картинку, он говорит, что это интернет глючит, но на сколько я слышал сейчас есть новые HD тюнера, которые работают по другим технологиям, принимают код по инету и держит его до тех пор пока не переключишь на другой канал, при этом картинку не рвёт. 4 HD канала предлагает за 20 у.е., я считаю что дорого, хочу найти другого себе провайдера, кторый поможет с настройками, а не просто продаст услуги и не будет брать неделями трубку если что-то не работает.

Да, стоит 2 тарелки с 4 головками, тюнер dreambox, я беру НТВ+ за 10 долларов в месяц (через инет), но меня не устривает качество, рвёт картинку, он говорит, что это интернет глючит, но на сколько я слышал сейчас есть новые HD тюнера, которые работают по другим технологиям, принимают код по инету и держит его до тех пор пока не переключишь на другой канал, при этом картинку не рвёт. 4 HD канала предлагает за 20 у.е., я считаю что дорого, хочу найти другого себе провайдера, кторый поможет с настройками, а не просто продаст услуги и не будет брать неделями трубку если что-то не работает.
    Что-то вас сильно дурят, 10 у.е.(За 5.5 можно вместе с триколором взять). И зачем для кардшаринга провайдер?
    Что значит рвет картинку? Какой дома интернет?

Что-то вас сильно дурят, 10 у.е.(За 5.5 можно вместе с триколором взять). И зачем для кардшаринга провайдер?
    Что значит рвет картинку? Какой дома интернет?
    Под провайдером я имею ввиду того, кто по инету передаёт коды. Тюнер через каждый определённый момент запрашивает коды, насколько я понимаю, если код не успевает вовремя доходить или тюнер не успевает его принять, начинает тормозить видео от 1 сек. до 7 сек. Тот кто продаёт мне НТВ+, говорит что это не стабильный интернет. Я использую интернет Интертелекома, я живу под Киевом, у меня нет возможности упасть на выделенку. Но не смотря на это, скорость довольно хорошая, больше 1 мбита. Я не использую компьютер, у меня стоит роутер, к нему подсоиденён модем. Не давно он сказал, что при использовании тюнера Katherin 910 картинку рвать не должно, поскольку прошивка в этом тюнере сделана таким образом, что кода он запрашивает каждые два часа, а не раз в 7 секунд как dreambox. Подскажите пожалуйста, это очередной развод?

Под провайдером я имею ввиду того, кто по инету передаёт коды. Тюнер через каждый определённый момент запрашивает коды, насколько я понимаю, если код не успевает вовремя доходить или тюнер не успевает его принять, начинает тормозить видео от 1 сек. до 7 сек. Тот кто продаёт мне НТВ+, говорит что это не стабильный интернет. Я использую интернет Интертелекома, я живу под Киевом, у меня нет возможности упасть на выделенку. Но не смотря на это, скорость довольно хорошая, больше 1 мбита. Я не использую компьютер, у меня стоит роутер, к нему подсоиденён модем. Не давно он сказал, что при использовании тюнера Katherin 910 картинку рвать не должно, поскольку прошивка в этом тюнере сделана таким образом, что кода он запрашивает каждые два часа, а не раз в 7 секунд как dreambox. Подскажите пожалуйста, это очередной развод?
    По последнему пункту. Дело не в том, когда тюнер запрашивает ключ, хоть раз в день. Особенности кодировки пакета НТВ+ таковы, что в ней ключ шифрования меняется каждые 7 секунд, и соответственно ключ дешифрования (который вы получаете с сервера кардшаринга, а он соответственно с офф карточки) тоже необходим каждые 7 секунд. Не слушайте вашего "провайдера". Я думаю, что это затыки у него на сервере. Кст, страничку биллинга этого сервера кинь сюда.

По последнему пункту. Дело не в том, когда тюнер запрашивает ключ, хоть раз в день. Особенности кодировки пакета НТВ+ таковы, что в ней ключ шифрования меняется каждые 7 секунд, и соответственно ключ дешифрования (который вы получаете с сервера кардшаринга, а он соответственно с офф карточки) тоже необходим каждые 7 секунд. Не слушайте вашего "провайдера". Я думаю, что это затыки у него на сервере. Кст, страничку биллинга этого сервера кинь сюда.
    Я рассчитываюсь с ним не по биллингу, а в живую наличкой, он мне и оборудование ставил, я имею дело напрямую с человеком, а он дальше я не знаю кому несёт эти деньги, для меня важен результат. Т.е. если я правильно понял другой тюнер не решит моей проблемы?

Я рассчитываюсь с ним не по биллингу, а в живую наличкой, он мне и оборудование ставил, я имею дело напрямую с человеком, а он дальше я не знаю кому несёт эти деньги, для меня важен результат. Т.е. если я правильно понял другой тюнер не решит моей проблемы?
    Единственное, что он мне ещё говорил, что это с Оболони (Киев) сервер, но от куда конкретно я не знаю.

Единственное, что он мне ещё говорил, что это с Оболони (Киев) сервер, но от куда конкретно я не знаю.
    Советую послать товарища в одно место, и самому научиться пользоваться этими вещами. Да и не платить лишние деньги жуликам
    По проблеме, зарегистрируйся на gomel-sat, возьми за 3 у.е. тест на НТВ+ с ХД на три дня, и попытайся настроить. Предварительно там можешь задать вопрос по настройке своего тюнера. Вот и проверишь на альтернативном сервере, что и как.
    Последний раз редактировалось sergey_n; 07.10.2008 в 17:20.

Советую послать товарища в одно место, и самому научиться пользоваться этими вещами. Да и не платить лишние деньги жуликам
    По проблеме, зарегистрируйся на gomel-sat, возьми за 3 у.е. тест на НТВ+ с ХД на три дня, и попытайся настроить. Предварительно там можешь задать вопрос по настройке своего тюнера. Вот и проверишь на альтернативном сервере, что и как.
    Спасибо, а есть какие-либо контакты в Киеве, чтобы могли прийти, настроить тюнер. Я готов купить несколько пакетов на долгосрочный период, но для меня важно качество и техническая поддержка. У меня реально нет просто времени самому в этом разбираться, мне легче заплатить, единственое что мне нужно - это удовлитворительный результат. Если необходимо будет купить другой тюнер - я готов.

Спасибо, а есть какие-либо контакты в Киеве, чтобы могли прийти, настроить тюнер. Я готов купить несколько пакетов на долгосрочный период, но для меня важно качество и техническая поддержка. У меня реально нет просто времени самому в этом разбираться, мне легче заплатить, единственое что мне нужно - это удовлитворительный результат. Если необходимо будет купить другой тюнер - я готов.
    В Киеве не могу посоветовать, жил бы в Харькове, приехал бы и настроил усе бесплатно.

HD-новичок jnn009 is on a distinguished road

Спасибо, а есть какие-либо контакты в Киеве, чтобы могли прийти, настроить тюнер.
    Я в Киеве :-)
    Тока со временем большие проблемы, и ХД на уровне хобби... но если че сильно надо, можем придумать...

HD-новичок udgean is on a distinguished road

НТВ+ HD подешеевел и теперь стоит весь пакет 10 у.е.!!!

Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Поблагодарили 58 раз(а) в 51 постах

Цитата Сообщение от udgean Посмотреть сообщение
    Замечательно
    Но за месяц до этого радостного события они зарезали битрейт видео и качество картинки просело. То что там порой показывают - с трудом можно отнести к HD

Цитата Сообщение от udgean Посмотреть сообщение
    Можно и за 5 весь взять

HD-новичок chemez is on a distinguished road

Я имею тюнер Kathrein 910,тоже на кар.дачах пользуюсь "услугой" НТВ+ за 10$ баксов,поменял 2 интернета,последний-Воля кабель,всё-равно идёт постоянный затык,в час где-то раз 15-20,а на просмотрах ХД тюнер через 3 минуты виснет,нужно полностью выключать,после включения работает,но также.Приносил свой тюнер на кар.дачи,включал у этого Виталика,которому плачу-работал целый час без затыка,у него интернет Воля кабель,как у меня.Не врубаюсь в чём дело.Модем у меня подключен через роутер D-Link 100 к тюнеру.Ты нашёл решение?Если да,то сообщи.Мой киевский т.515 62 39.Иван.Звони,может сообща найдём решение.

chemez это с роутером траблы 100% попробуй через комп раздавать. тоесть создый высокоскоростное подключение и разшарь его на вторую сетевуху и подключи, посмотри.

у меня просто два компа через роутер работают и icq тоже самое раз 20-25 дисканектиться

Цитата Сообщение от blink Посмотреть сообщение
    chemez это с роутером траблы 100% попробуй через комп раздавать. тоесть создый высокоскоростное подключение и разшарь его на вторую сетевуху и подключи, посмотри.

у меня просто два компа через роутер работают и icq тоже самое раз 20-25 дисканектиться
    Дело в том,что до этого я 3 месяца смотрел через другой интернет без роутера,та же фигня

Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Поблагодарили 58 раз(а) в 51 постах

Приобретайте роутеры Linksys (Cisco) и глюков не будет
    У меня все в ажуре например
    Каждый второй D-Link известен как один сплошной глюк

Цитата Сообщение от sermak Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы,но я тестировал свой тюнер также через такой же D-Link и такой же интернет Воля кабель,глюков нет..?А вы сами из какого города.Я из Киева

У меня АСУС ширпотребовский за 50 у.е, и тоже все в порядке.

Цитата Сообщение от chemez Посмотреть сообщение
    Может быть вы и правы,но я тестировал свой тюнер также через такой же D-Link и такой же интернет Воля кабель,глюков нет..?А вы сами из какого города.Я из Киева
    Попробуй попинговать сервер кардшаринга, Трассировку сделать, посмотри нет ли потерь. Хоть у "того Виталика" инет такой же как и у тебя, это не означает, что он также работает.
    Последний раз редактировалось sergey_n; 28.11.2008 в 01:33.

Замечательно
    Но за месяц до этого радостного события они зарезали битрейт видео и качество картинки просело. То что там порой показывают - с трудом можно отнести к HD
    sermak я с Вами согласен качество картинки стало плохое.Я смотрю нтв+ на телевизоре Philips 9703 full hd-видно сразу,когда смотрю через hdmi вроде ничего,но разрешение меньше

Попробуй попинговать сервер кардшаринга, Трассировку сделать, посмотри нет ли потерь. Хоть у "того Виталика" инет такой же как и у тебя, это не означает, что он также работает.
    Сергей,подскажите,как это сделать,если можно,что набрать в команде"выполнить"и что должно появиться в результате,заранее огромное спасибо,а то я не знаю где искать концы,махаюсь уже 4 месяца

Цитата Сообщение от chemez Посмотреть сообщение
    Сергей,подскажите,как это сделать,если можно,что набрать в команде"выполнить"и что должно появиться в результате,заранее огромное спасибо,а то я не знаю где искать концы,махаюсь уже 4 месяца
    Отправил в личку.

HD-новичок Maxim_T is on a distinguished road

BotaniCK добрый день. Подскажите пожалуйста как можно реализовать кардшаринг с одного компа на 4 тюнера т.е. я хочу чтобы во всех комнатах одновременно работало спутниковое ТВ через кардшаринг, при этом можно было бы просмотривать разные каналы.

Цитата Сообщение от Maxim_T Посмотреть сообщение
    BotaniCK добрый день. Подскажите пожалуйста как можно реализовать кардшаринг с одного компа на 4 тюнера т.е. я хочу чтобы во всех комнатах одновременно работало спутниковое ТВ через кардшаринг, при этом можно было бы просмотривать разные каналы.
    На всех шаринг-серверах стоит так называемая анти-каскадинг система, не позволяющая вам с одной учетной записи смотреть более одного канала одновременно. Т.е. стоит счетчик считающий количество обращений с одной учетной записи. Если вы пытаетесь смотреть с двух тюнеров по одной учетке, то соответственно и количество запросов увеличивается. Сервер вас просто будет блокировать.

Получается так , один тюнер - одна учетная запись.

HD-новичок Powersky is on a distinguished road

На всех шаринг-серверах стоит так называемая анти-каскадинг система, не позволяющая вам с одной учетной записи смотреть более одного канала одновременно. Т.е. стоит счетчик считающий количество обращений с одной учетной записи. Если вы пытаетесь смотреть с двух тюнеров по одной учетке, то соответственно и количество запросов увеличивается. Сервер вас просто будет блокировать.

Получается так , один тюнер - одна учетная запись.
    Есть кардшаринг сервера где можно включить мульти логин, т.е. указать сколько тюнеров будет использоваться. И еще получить скидку на этом -) т.е. затраты в среднем на НТВ+ на один тюнер будут менее 5 у.е., и на компе нужно иметь 4 ком порта или 4 USB c переходниками USB-COM , но это если тюнер не имеет Ethernet порта.

HD-новичок Maxim_T is on a distinguished road

спасибо за информацию

HD-новичок andyttt is on a distinguished road

Попробую помочь, как человек, который пользуется кардшарингом в Киеве. Смотрю пакет НТВ+НD(кстати, в пакете 6 HD каналов, плюс еще Дискавери и MTV). Модератор абсолютно правильно ответил тебе, что ключ у НТВ передается каждые 7 секунд. И это не зависит от ресивера. А что до интернета для шаринга, то скорость не имеет никакого значения(ключ весит несколько Кб), самое главное - интернет должен быть постоянным, без сбоев. За месяц скачаешь ключей - несколько Мб.
    Плюс - еще важен сервер самого шаринга, чтоб он не отключался. Пакет стоит мне 9 у.е. Можно найти и за 5 у.е. Но тут я физически общаюсь с людьми ( на Кардачах ). А за 5 у.е., как правило, тебе скинут настройки по аське и практически никаких гарантий.
    Если что посоветовать - обращайтесь!

HD-новичок PUPs is on a distinguished road

Панове,

серверов которые предоставляют шаринг очень много цены разные, стабильность тоже как повезет (перепробывал с пяток). Один стабильный нашел, за ВИП пакет (практически все пакеты корорые есть на спутниках которые мы можем принимать) было 10 баксов. Потом народ решил добавить пару каналов, которые мне и нафиг не нужны, и поднял цену до 15. После чего я от них съехал от них. Как показали мои изыскания ВИП пакет можно найти за 7-8 баксов в месяц с нормальным сервисом (с админкой, с несколькими серверами, с остановкой пакетов, с форумом поддержки).

Но самое интересное что случайно я набрел на сервер который работает не на основе ежемесячной платы за пакет, а на основе платы за каждый ключ который вы загрузили/получили, стоимость его 0.000057$
    Так как смотрю шаринг не круглосуточно это самый экономически выгодный вариант для меня. Дешевле и качественней я не находил.

Кстати если речь идет только об НТВ + ХД то на том серваке с которого я съехал (очень стабильный) это пакет стоит 5 басков (спецом зашел проверил). Так что ищите пробуйте и найдете то что вам нужно и удобно.

З.Ы. Пользуюсь шарингом более 3х лет.

Выписка из рекламки этого сервиса.:

Чем наш сервис отличается от общепринятых и подобных сервисов? В принципе, ни чем, кроме:
    1.Стабильность и качество работы сервиса.
    2.Сервис без абонплаты.
    3.По-ключевая оплата (считаются только dw полученные клиентом).
    4.Самый функциональный, интуитивно-понятный, удобный и простой с точки зрения пользователя биллинг.
    5.Техническую поддержку 24/7.
    6.Все доступные пакеты в биллинге доступны вам одновременно, по цене 0.000057$ за dw.
    7.Каждому пользователю при регистрации предоставляется дилерская панель.
    8.Постоянно расширяемый ассортимент пакетов (в данный момент доступны следующие пакеты).
    1.нтв россия & украина & кинорейсы
    2.нтв HD
    3.триколор ТВ
    4.sexview 12+
    5.dorcel + 4channel
    6.sex on tv 5
    7.platforma HD
    8.трк украина
    9.радуга ТВ
    10.rtvi ТВ
    11.трк футбол
    12.privateSpice
    13.поверхность ТВ
    14.viasat baltic
    15.орион ТВ
    16.S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8
    17.cyfra +
    18.нтв восток
    9.Новые и удобные автоматические системы приема платежей.
    10.Система скидок при пополнении: +5% при пополнении от 25$ и до 50$ на баланс +10% при пополнении от 50$ и до 100$ на баланс +15% при пополнении от 100$ и до 150$ на баланс +20% при пополнении от 150$ и до 200$ на баланс +25% при пополнении от 200$ и выше на баланс
    Мы рады, что вы присоединились к нашему сервису и надеемся он вам понравится и вам будет удобно и комфортно с ним работать =)

Цитата Сообщение от PUPs Посмотреть сообщение
    Кстати если речь идет только об НТВ + ХД то на том серваке с которого я съехал (очень стабильный) это пакет стоит 5 басков (спецом зашел проверил).[/SPOILER]
    Если не трудно - сбрось, пжл, координаты этого надежного сервиса.

HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough

Thumbs down

Какой он "надежный"?Если действительно смотреть каждый день, перещелкивая каналы - он оказывается дороже проверенных аналогов.
    Стабильность работы - на тройку с плюсом. Сейчас уже загрузка сервиса более 70%, ща наберут очередных "искателей халявы" - и будет еще хуже, чем сейчас ...

Цитата Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
    Какой он "надежный"?Если действительно смотреть каждый день, перещелкивая каналы - он оказывается дороже проверенных аналогов.
    Стабильность работы - на тройку с плюсом. Сейчас уже загрузка сервиса более 70%, ща наберут очередных "искателей халявы" - и будет еще хуже, чем сейчас ...
    Я спрашивал о сервисе, который был у него раньше. Это тот сервис он называет надежным. А тот, где платишь за каждый ключ - мне тоже не интересен!

HD-новичок PUPs is on a distinguished road

Цитата Сообщение от andyttt Посмотреть сообщение
    Если не трудно - сбрось, пжл, координаты этого надежного сервиса.
    отправил в публичные сообщения

Цитата Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
    вы пробывали?
    У меня жена тестит каждый день + у родителей иногда смотрим через него.

У них сейчас 4 сервера
    Сервер 1 : [ 74 ] %
    Сервер 2 : [ 36 ] %
    Сервер 3 : [ 34 ] %
    Сервер 4 : [ 76 ] %

Загрузка на данную минуту.

мой рассход
    Кол-во dw: 67182
    Расход $ 3.829374
    денюжку залил и начал смотреть 05.10.2009

Да я не смотрю сутками, но и вы не смотрите.

Для себя я сделал выбор изходя из качества и цены.

Я не рекламирую данный сервис, я просто рассказываю, что в мире есть много чего и не всегда оно очень дорого. Главное поискать и найти то что нужно именно тебе.
    Я ничего не продаю, я даю информацю чтобы можно было сделать выбор.

И рассказы что за 5 баксов фиг что нормальное найдешь - клевета.
    Я вот за 4 бакса почти 3 месяца отсмотрел и не только НТВ а еще кучу разных пакетов кроме этого.
    Последний раз редактировалось PUPs; 27.01.2010 в 00:06.

HD-эксперт Def461 is a jewel in the roughDef461 is a jewel in the rough

Thumbs down

Цитата Сообщение от PUPs Посмотреть сообщение
    вы пробывали?
    Да.
    Кстати, смотрите загрузку в prime-time - будет показательней:
    Дата и время : 26.01.2010 19:44:33
    Сервер 1 [ xxx ] : [ ] : [ 100 ] %
    Сервер 2 [ xxx ] : [ ] : [ 70 ] %
    Сервер 3 [ xxx ] : [ ] : [ 59 ] %
    Сервер 4 [ xxx ] : [ ] : [ 84 ] %
    Последний раз редактировалось Def461; 26.01.2010 в 21:46.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права