Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Как я покупал HD медиаплеер ошибки, компромисы, итог

  1. #1
    HD-новичок comikhd is on a distinguished road
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Как я покупал HD медиаплеер ошибки, компромисы, итог

    Сначала я подумал, зачем покупать в Украине или России и заказал в Китае -это дешево и сердито.
    Начались мои мучения с долгого ожидания 60 дней, переписки с китайской компанией, которая пообещала мне бесплатную доставку. Я кусал, все, что можно и думал, что мои нервы стоят дороже, потому что за время ожидания я обошел все круги по поиску новой приставки.
    За дешевизной я уже не гнался…
    Когда долетела через Аляску моя приставка я имел пару джокеров в рукаве! Приставка MAG 300 и GeniHD220i
    Как я подключал мою долгожданную приставку без кабеля HD, который забыли положить и не написали об этом, это история не для слабонервных, потому что мне пришлось помотаться по магазинам и купить кабель. Подсоединил… ПО то нет, тут и пошло поехало… Итого что я имел: приставку Андроид старой версии;56 долларов выброшенных денег; зато бесплатная доставка 60 дней, на которую я купился и отсутствие кабеля HD и ПО (программного обеспечения)
    Что же в итоге я купил… Долго думал… одну или другую. MAG300 или GeniHD20i, МАG300 "типа" под Андроид процессор слабый, поэтому устанавливать новые программы невозможно, нужно довольствоваться тем списком, который предлагает производитель, а для меня это очень важно, а также сыпется FullHD, а об QuadHD я молчу, но цена была очень приятная, но вспомнив свой опыт с Китаем, решил еще раз не рисковать, а купить то, что мне нужно и не вступать в компромисс с собой и совестью.
    Поэтому перед тем как купить поехал посмотреть на радиорынок и был просто доволен собой.
    Мне все показали, особенно мне понравилось до нельзя, что можно установить программу и в реальном времени, не закачивая ничего на сервер, смотреть фильмы и сериалы при этом сделать их друг за другом, это называется «зациклить». Устанавливать и удалять программы как в Смартфоне. ПО уже установлено и приставка готова к работе. FullHD и QuadHD качество я увидел! Ура! Единственно, что меня расстроило это цена 150 долларов, и т.к. я заплатил 56 долларов, то моя цель было найти дешевле. Нашел в инет магазине и купил за 110долларов GeniHD220i, то что и смотрел на рынке, только дешевле.
    Призываю всех не гнаться за дешевизной, на китайских сайтах типа Али экспресс многое липа, понял что это долго и никакой гарантии, потому что если что -то случиться дешевле выбросить чем отправить обратно, я узнавал Почтой- 2 недели, а экспресс доставка- те же 50 долларов. Будьте бдительны.... не гонитесь за дешевизной, узнавайте, думайте прогресс не стоить на месте... Гугл рулит...
    Последний раз редактировалось comikhd; 01.07.2014 в 01:36.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Обсуждение HDtracks.com - кто уже покупал там записи?
    от sermak в разделе Hi-Res и HD-аудио онлайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2017, 13:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA