Столкнулся со странной ситуацией, то ли лыжи не едут, то ли я не хороший. Две недели подряд внутри сервиса OLLTV была доступна вкладка "Телеканалы". Я замечательно смотрел ЧМ 2014 по двум HD каналам , ну иногда перший автомобильный. Вчера включаю приставку , этой закладки нет и около 30 каналов еже с ней как не бывало.
Общение с саппортом OLLTV вообще заставило меня усомниться,в том что я адекватно воспринимаю реальность, особенно после их ответа:
********************************
Здравствуйте.
Нет, к сожалению, на сайте мы не транслируем телевизионные каналы, кроме канала "Украина". Уточните, пожалуйста, услугами какого провайдера Вы пользуетесь, мы постараемся уточнить информацию с нашей стороны.
Спасибо за Ваш интерес к нашему порталу!
Всегда к Вашим услугам,
Команда oll.tv
***************************************
Вообщем чувствую себя героем фильма "вспомнить все." Вопрос в сстудию а был ли мальчик ? Где вкладка "Телеканалы" . Провайдер ясен пень ни при чем и грит мы потоковое видео избирательно отключать не умеем
Сам Inext пару раз перепрошил, толку ноль. Одно еще держит от окончательной дурки, что на ПК в личном кабинете OLLTV тоже нет закладки телеканалы.