Уважаемые владельцы iNeXT HD 3D, так как я не селен в этом новшестве помогите разобраться. Немного для информации; телевизор LG 42LM660T, медиаплеер iNeXT HD 3D, внешний жесткий WDBACY5000ABK-EESN, внутринего жесткого нет. Фильмы смотрю в осномном с внешника на ТВ, иногда, когда файл не поддерживает ТВ приминяю медиаплеер. Что я заметил - 1-е качество видио (картинка) воспрозведеным плеером хужи, чем напрямую на ТВ, 2-е подтормаживает не кретично но постояно (например - проиходит перемещение с высоты птичего полета над джунглями, видно на глаз как картинка как бы каждый кадр на долю сек тормозит на фоне крупных планом сцен это не заметно), 3-е динамические сцены смазываются, вокруг персонажей так называемый водяные разводы (местами) и 4-е сам медиаплеер бывает подвисает не откликается на управление, приходится вырубать его. С внешника на ТВ таких приколов с видео НЕТ!?, картинка сочная, красивая, динамика отличная!!! Все пришло к тому что смотреть через медиаплеер очень не конфортно, одни только отрицательные эмоции при просмотре фильма. Помогите разобраться с возникшей ситуацией, что проиходит с плеером или где то, что то, не контачит. Буду ждать ваших советов, отзывов, СПС!!!