Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопрос по воспроизведению 3D Blu-ray если кто знает помогите пожалуйста !

  1. #1
    HD-новичок Clunia is on a distinguished road
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Вопрос по воспроизведению 3D Blu-ray если кто знает помогите пожалуйста !

    Добрый день ! Если кто знает помогите пожалуйста …
    Проблема моя заключается в том что не могу понять как мне смотреть 3D Blu-Ray фильмы … Мое оборудование телевизор Sharp LC70LE835E .. Blu-Ray привод Pioneer BDP-140 .. есть еще если что Sony PS3 … а далее проблема в том что записать 50 гигов у меня не получается по причине цены болванок .. а подключая жесткие диски по USB к проигрывателю он не проигрывает менюшки и не запускает 3D … может кто подскажет как быть и что делать ? Или может мне купить какойнить другой проигрыватель который будит поддерживать все и вся )))
    Заранее огромное спасибо !!!


    Согласен насчет телепатов .. Моя ошибка щас распишу все конкретно и надеюсь четенько )
    Опишу как у меня все устроено ...
    все фильмы у меня на Hdd у меня стоят коробочки каждая на 4 Hdd ( Fantec 4 bay box модель qb-35us2 ) интерфейс usb 2.0 ... Они подключены по USB к проигрывателю blu-ray pioneer bdp-140 работает все просто супер но видит он макс 5 Hdd читает большинство файлов ... но есть несколько но ... когда я ему подпихиваю папку с blu-ray фильмом .. он не может прочить ее полностью читает только по файлам ... надо выбрать файл и запустить ... и наверно в этом основная проблема ... он не запускает меня blu-ray диска ... а сразу запускает фильм ... Попробовал проделать тоже самое с Sony PS3 ... она видит Hdd но не видит на нем папки с фильмами ... и даже если просто файлы кинуть на Hdd она не видит ... может она у меня старенькая ... ну ей лет так пять ... может проблема в этом .. так сказать сломал себе всю голову ... раньше пока не хотел смотреть 3D было все проще ..у меня был медиаплеер Storex My Tv box .. удобный девайс но 3D не поддерживал ..
    Просто если проблема в моем бд плеере ... Может посоветуете оборудование которое будит проигрывать Blu-ray с Hdd с менюшками и с поддержкой 3D ... Просто я думаю многие не могут писать диски по 50 гигов ... так как они странно стоят .. ну в плане дороже фильма ))
    Заранее огромное спасибо !
    Последний раз редактировалось Clunia; 20.02.2012 в 17:24.

  2. #2
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    в настройках разбирайтесь или сообщите нам больше деталей о неполадках ибо здесь нет телепатов
    плеер нормальный + PS3 есть
    телевизор отличный

    все должно работать

  3. #3
    HD-новичок airsat is on a distinguished road Аватар для airsat
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 постах

    По умолчанию

    SP-3 не будет проигрывать самаписные 3Д и БД диски вообще потому-что это нарушение лицензионных прав.(если он не взломан)
    А по USB БД диски,то-есть полные оброза проиграть не получится скорости не хватает.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Clunia (21.02.2012)

  5. #4
    Administrator sermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of lightsermak is a glorious beacon of light Аватар для sermak
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    624
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 62 раз(а) в 55 постах

    По умолчанию

    Может посоветуете оборудование которое будит проигрывать Blu-ray с Hdd с менюшками и с поддержкой 3D
    вот именно такого пока нет
    ждем новое поколение плееров Dune
    а если без меню или с Lite меню -тогда INext HD1 иил Iconbit XDS1003 или Xtreamer Prodigy

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Clunia (21.02.2012)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопрос по 3D телевидению
    от Gringo в разделе 3D телевизоры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.08.2022, 11:23
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 13:47
  3. Обсудите пожалуйста мой выбор ДК
    от socolov в разделе Подбор оборудования, настройка, отделка помещений
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 04:42
  4. Помогите пожалуйста подключить ресивер!!!
    от Sandrog в разделе AV-ресиверы, усилители
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:29
  5. Вопрос по DTS декодеру для Egreat 31B
    от Mexter в разделе Egreat
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA